Гость
Статьи
Все тайное стало …

Все тайное стало явным.

Сразу скажу, что сама виновата и поступала не подумав...Но сейчас просто хочу поддержки и может совета. Мой мч решил расстаться, жили вместе 6 лет,и у меня дочь от первого брака. Сказал разлюбил перед самым отпуском,с нами не поехал. Вернулись, он ушёл к родителям,пока я с дочкой у него, занимаюсь покупкой квартиры и сбором вещей. Конечно я много переживала, плакала, спрашивала причины,не верила,что просто разлюбил. А тут он не закрыл свою страницу в социальных сетях прямо на переписке с новой девушкой. Конечно было как новый удар... попросила объяснить, сказал,не хотел делать больнее.в итоге наоборот сделал.... еще и сообщения попалось на глаза,где он назвал меня собакой.
Головой понимаю,что нафиг он нужен после всего этого((( а внутри так плохо...как пережить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Пережить это непросто. Как-через боль. Если есть возможность, обратитесь к психологу. Не игнорируйте. Это серьезный удар.

#1

Похоже ... прошёл год, только сейчас отхожу

Гость
#2

Просто так собакой не называют. Вы, может, его достали, как в песне: "Вместо ласки слышен лай, только деньги ей давай.." А вам кажется, что так и надо.

Гость
#3
Гость

Просто так собакой не называют. Вы, может, его достали, как в песне: "Вместо ласки слышен лай, только деньги ей давай.." А вам кажется, что так и надо.

Нет. Он рассказал мне, что это он так меня назвал,когда рассказал ей историю про нашу ссору,и я спала на кухне на матрасе, какчто собака... Конечно я в шоке была и попросила ничего про меня и про ребенка новой доме не рассказывать...

Гость
#4

Незавидная судьба ***.

Гость
#5

Да уж, "повезло" той, новой, девушке с мужчиной..((

Гость
#6

Не завидую я его Новой девушке... это какой надо быть глупой, что бы к такому парню идти, который чуть ссора, так он все левым людям рассказывает! вот увидите, ей это вернется бумерангом, как только пойдут проблемы и ссоры он поступит так же и с ней! Он человек, который не умеет решать проблемы, а просто избегает ответственности..это уже характер такой.

Гость
#7
Гость

Не завидую я его Новой девушке... это какой надо быть глупой, что бы к такому парню идти, который чуть ссора, так он все левым людям рассказывает! вот увидите, ей это вернется бумерангом, как только пойдут проблемы и ссоры он поступит так же и с ней! Он человек, который не умеет решать проблемы, а просто избегает ответственности..это уже характер такой.

Тоже и близкая подруга говорит.. зная его на протяжении всего имени,говорит,очки у меня розовые были,а он таким стал очень быстро... Но ведь равно больно(

Гость
#8

Алень убежал от рспэшки.

Гость
#9
Гость

Алень убежал от рспэшки.

Всем так нравиться унижать людей? Вы я думаю даже кайфуете от этого,ничтожны люди.
И для справки,я не разведенка, а вдова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: