Гость
Статьи
Парень азербайджанец

Парень азербайджанец

Мне 25 исполнилось недавно. А парня не было, даже не целовалась. Ухажеров было много, но все не те, не взаимно. Тут познакомилась с парнем, к нему есть влечение, но он азербайджанец. Высокий и симпатичный. Провожает меня до дома, номер ему так и не даю. Сомневаюсь стоит ли продолжать знакомство, религия и менталитет абсолютно разные и понятно, что если смотреть в перспективу, то это потеря времени для меня. Хочу попросить его в следующую встречу поцеловать меня, объяснив что хочу просто узнать как это. После этого продолжать общение не планирую. Как думаете, нормально ли воспримется моя просьба или подумает, что я доступная?

Ксения
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

После такой просьбы дело поцелуем одним не закончится. Жди своего принца, желательно не иностранца.

Гость
#3

Какая глупая автор😂😂😂 сама знает, что отношения, если и будут, обречены на конец, но лезет целоваться, мол понять как это.... трудно жить наверное с такими мозгами

Ксения
#4
Гость

После такой просьбы дело поцелуем одним не закончится. Жди своего принца, желательно не иностранца.

Да я ждала уже принца и ясно-понятно, что их нет.

Гость
#5
Ксения

Мне 25 исполнилось недавно. А парня не было, даже не целовалась. Ухажеров было много, но все не те, не взаимно. Тут познакомилась с парнем, к нему есть влечение, но он азербайджанец. Высокий и симпатичный. Провожает меня до дома, номер ему так и не даю. Сомневаюсь стоит ли продолжать знакомство, религия и менталитет абсолютно разные и понятно, что если смотреть в перспективу, то это потеря времени для меня. Хочу попросить его в следующую встречу поцеловать меня, объяснив что хочу просто узнать как это. После этого продолжать общение не планирую. Как думаете, нормально ли воспримется моя просьба или подумает, что я доступная?

Я так попросила,а он чуть не ахнул тут же.Нет,с ними так нельзя.

Гость
#6
Гость

Я так попросила,а он чуть не ахнул тут же.Нет,с ними так нельзя.

Расскажите поподробнее о ситуации вашей? Просто он меня провожает только вечером, не будет же грубо приставать прямо на улице.

Гость
#7

ни в коем случае не подпускайте его к сембе,они всё нас на 99 процентов используют и считают русский легкодоступными,в глаза одного за глаза грязью поливают,самс встречалась с азером больше двух лет,оказался женат, ещё я и в итоге ш....за оказалась,которая сама на него вешалась. это он жене своей про меня рассказал. Автор,есть много русских нормальных парней,не опускайтесь до азеров

Гость
#8
Гость

Я так попросила,а он чуть не ахнул тут же.Нет,с ними так нельзя.

Расскажите поподробнее о ситуации вашей? Просто он меня провожает только вечером, не будет же грубо приставать прямо на улице.
Моя ситуация такая,он долго со мной просто общался,года три,а потом мне это надоело и я решила как-то определиться,попросила поцеловать,обнять хотя бы,но он сразу перешёл к большему,если бы не мое сопротивление,то ахнул бы точно.А ведь я совсем не этого хотела и не ожидала,что он так сразу осмелеет .Конечно,происходило это все не на улице,у меня дома.Потом всё-таки он добился своего,наши отношения перешли в один секс,страстный и ,надо сказать,классный,но душевной близости от не го не было и нет до сих пор,хотя мы и женаты уже почти 20 лет.

Oxi
#9

Вам точно 25?? а ты вы рассуждаете как 13летняя

Ксения
#10
Oxi

Вам точно 25?? а ты вы рассуждаете как 13летняя

В каких именно рассуждениях вы видите, что мне 13 лет?
А себя вы на сколько оцениваете и по каким критериям?

Oxi
#11
Ксения

В каких именно рассуждениях вы видите, что мне 13 лет? А себя вы на сколько оцениваете и по каким критериям?

Парня не было, не целовалась, где вообще с азербайджанцем познакомилась непонятно, пытаешься восточным мужчиной крутить, хотя вообще еще никем крутить не можешь, знаний про азербайджанцев и вообще о мужчинах 0, боишься общественного мнения и что про тебя подумают, что доступная... мне продолжать? Я таких дурех в 25 лет не знаю )) какое-то самосознание у вас в зачаточном состоянии

Гость
#12

Автор, моя подруга встречалась с таким, с айзером.
У них не было будущего, потому что по его религии ему нужна девственница и мусульманка. К тому же родители сами выбирают ему пару.
В итоге он так ей промыл мозги своим Аллахом, что она поменяла веру, стала читать Коран и в итоге она всех за е бала

Гость
#13

Я работаю с азербайджанцами, знаю очень многих - нормальные люди, воспитанные, порядочные, красивые и пашут, только все женатые. За такого, каких я знаю, я б и сама пошла, но вот женатые они.

Ирина
#14

Среди русских тоже козлы есть каких поискать еще!Так и среди них....Мне кажется все уровнялось уже,русские мужики давно в животных превратились.Просто если не планируешь с ним будущего и понимаешь такую невозможность,то лучше не надо так проявлять себя,вполне возможно,что этот парень примет такую просьбу как призыв к действию.

Ксения
#15
Oxi

Парня не было, не целовалась, где вообще с азербайджанцем познакомилась непонятно, пытаешься восточным мужчиной крутить, хотя вообще еще никем крутить не можешь, знаний про азербайджанцев и вообще о мужчинах 0, боишься общественного мнения и что про тебя подумают, что доступная... мне продолжать? Я таких дурех в 25 лет не знаю )) какое-то самосознание у вас в зачаточном состоянии

А я таких дурех как вы не встречала, которые ставят диагнозы зачаточности самосознания путем переписки на форуме и по признаку встречалась/не встречалась. Вы психолог? Не думаю. По поводу вашей зачаточности так вы мне и не ответили.

Гость
#16

Парень на то и парень, что в 90% случаях поматросит и бросит. Имейте это в виду и скажите, что секс только после свадьбы. Если он азербайджанец, то для него это не должно стать таким уж шоком. Насчет поцелуя не волнуйтесь, доступность определяется скорее сексом, а чем поцелуями.

Гость
#17
Гость

ни в коем случае не подпускайте его к сембе,они всё нас на 99 процентов используют и считают русский легкодоступными,в глаза одного за глаза грязью поливают,самс встречалась с азером больше двух лет,оказался женат, ещё я и в итоге ш....за оказалась,которая сама на него вешалась. это он жене своей про меня рассказал. Автор,есть много русских нормальных парней,не опускайтесь до азеров

А почему среди русских так много, даже большинство, потаскух-брошенок? Это все их азеры попользовали и бросили или нормальные русские парни?

Лечи
#18

А может Азербайджанцам ( за азеров они вас парвут) и правда не надо жениться на русских девушках, все равно девственниц среди них почти нет и не хотят знать свое место. Кстати, Азербайджанцы это не Кавказцы но они нормальные люди!

Лечи
#19
чих-пых

НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.

а тебе выебал хахахол, который косил под Азербайджанца?

Гость
#21

Не в коем случае,он вас изнасилует,будете сами потом виноваты,будете плакать..

#22
Ксения

Мне 25 исполнилось недавно. А парня не было, даже не целовалась. Ухажеров было много, но все не те, не взаимно. Тут познакомилась с парнем, к нему есть влечение, но он азербайджанец. Высокий и симпатичный. Провожает меня до дома, номер ему так и не даю. Сомневаюсь стоит ли продолжать знакомство, религия и менталитет абсолютно разные и понятно, что если смотреть в перспективу, то это потеря времени для меня. Хочу попросить его в следующую встречу поцеловать меня, объяснив что хочу просто узнать как это. После этого продолжать общение не планирую. Как думаете, нормально ли воспримется моя просьба или подумает, что я доступная?

Если только вы хотите уже лишиться девственности, а больше не с кем.
У меня много друзей с кавказа и закавказья, все считают наших женщин шлюпками (да и меня уже давно в этом убедили), все без исключений, даже девственниц, на русских женятся крайне редко, брак с русской это скорее исключение. Короче если не ждете от общения с ним ничего кроме секса, то действуйте, если хотите просто поцелуев, романтики и возможно брака в будущем, то ищите другие варианты.

Гость
#23

ne eto it. snim svazivatsa.

Гость
#24

ne nado

Гость
#25

Ксения, все нормально. Скоро ждем от вас темы- родила от азера, как найти русского дурачка -мужа?

Гость
#26

У меня бывший муж - азербайджанец . Прекрасный человек, добрый, порядочный, заботливый, юморной. Это были лучшие отношения в моей жизни- мы никогда не ссорились, не ругались, друг на друга не сказали даже "дурак" - "дура" .

С виду- чистый кавказец, но мать у него русская . От вмешательства которой в итоге и пострадал наш брак. Жалели впоследствии оба, но в одну реку не войти дважды .

Гость
#27
Лечи

а тебе выебал хахахол, который косил под Азербайджанца?

Нет, он был не только хАхол, он был мутант :-) Хохол-грузин-узбек-молдаванин и негр в одном флаконе, с тремя членами :-) :-) :-) Завидно, дурочка сельская? :-)

Ксения
#28

Да все уже) Его даже просить не пришлось, как-то все мягко само к этому перешло. Я даже не поняла как) Самое обидное, что я не помню момент поцелуя, все как в тумане. Помню удивление свое только от того, что представляла это не так. Целовались очень долго и страстно и после я поняла, что не готова к отношениям с ним. Он уже успел приревновать меня, сразу же стал вешать лапшу про замуж и детей. В разговоре фиг добьешься прямого ответа. Все очень обтекаемо. Короче не готова я к такому. Он теперь пишет и не может понять чего это я не хочу продолжения. А я просто не хочу связываться с этим менталитетом и всем остальным.

Гость
#29
Лечи

А может Азербайджанцам ( за азеров они вас парвут) и правда не надо жениться на русских девушках, все равно девственниц среди них почти нет и не хотят знать свое место. Кстати, Азербайджанцы это не Кавказцы но они нормальные люди!

Какого хуйа азербайджанцы не кавказцы то что ?
Кавказские страны Армения Грузия Азербайджан Дагестан Чечня и ест несколько маленьких стран

Гость
#29
Гость

Какого хуйа азербайджанцы не кавказцы то что ? Кавказские страны Армения Грузия Азербайджан Дагестан Чечня и ест несколько маленьких стран

\\
это какие-же маленькие там страны?
а дагестан и чечня--тоже страны?

рафига
#30
Гость

ни в коем случае не подпускайте его к сембе,они всё нас на 99 процентов используют и считают русский легкодоступными,в глаза одного за глаза грязью поливают,самс встречалась с азером больше двух лет,оказался женат, ещё я и в итоге ш....за оказалась,которая сама на него вешалась. это он жене своей про меня рассказал. Автор,есть много русских нормальных парней,не опускайтесь до азеров

ты понимаешь что ты говоришь ты должен учится а потом закончить школу получать диплом а потом подумать

Гость
#32

Тема уже не актуальна, вернее вопрос. Однако, вдруг кому-то будет полезно. я встречалась с азербайджанцем 9 лет, современный, образованный, пол мира изъездили, жили душа в душу, предложение сделал, оттягивали свадьбу так как работа, быт, путешествия. В итоге, когда ему стукнуло 30-ть с хвостиком, всей родне вдруг стало важно как он проводит вечера, чем он занят, с кем он, в итоге женился на своей, меньше чем за пол года, ребенок родился у них в первый год после свадьбы. В 99% они реально женятся только на своих, даже если кажется, что он супер современный и независимый, его корни все равно объявятся в виде родни, близкой или дальней. Трудно это все. Не знаю есть ли у них вообще в семьях такое понятие как любовь? романтика? трепет? Мне кажется, что нет, все какой-то фасад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема