Гость
Статьи
Как поступить с мамой …

Как поступить с мамой в данной ситуации?

Добрый день всем, у меня такая проблема, я уже год встречаюсь с парнем он Азербайджанец, я русская. Мне через месяц 18, и я хочу переехать к нему. Но все это время я скрывала его от своей матери, потому что знаю, что она не поймёт меня и мой выбор, но так же осознаю что это моя жизнь и мне решать. Он готов содержать меня и оплачивать образование, хочет со мной семью и хорошо ко мне относится. Но я боюсь, что мама будет против, я ее тоже люблю и уважаю, и хочу познакомить их на своё 18-летие. Я боюсь потерять отношения с мамой, помогите советом как поступить. Я точно знаю что мать будет против и не разрешит мне с ним быть, потому что я уже пыталась поговорить с ней о том что у меня не русский парень (но родился он в Москве,у него хорошее образование, интеллигентные родители), но она сказала что если я буду с ним, то о ней могу забыть и что я не ее дочь больше.

Мари26
248 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Он тебя уже о т т р а х а л? В 18 лет хочешь идти в содержанки к черному? Женится то он на своей целочке, а ты для него просто будешь русской подстилкой для справления половой нужды.

Гость
#2

Мама права! Слушайся маму! И почему азербайджанец вы пишите с большой буквы, а русская с меленькой. Совсем себя не уважаете. А мусульманам ты точно не нужна. Так попользоваться

Мари26
#3
Гость

Мама права! Слушайся маму! И почему азербайджанец вы пишите с большой буквы, а русская с меленькой. Совсем себя не уважаете. А мусульманам ты точно не нужна. Так попользоваться

С чего вы взяли что я с ним сплю? Я девственница, и я знакома с его родителями, они хорошо ко мне относятся, он уже сделал мне предложение
А насчёт содержанки... что за бред? Если мужчина хочет заботиться обо мне я не вижу в этом ничего плохого, лучше заниматься собой и развиваться,чем работать

Ольга
#4

Он тебе сделал предложение и помолвка официально объявлена? Если он тебя
т р а х н е т до свадьбы - никакой свадьбы не будет: у тебя сразу статус *** появится.

А черный муж - это еще то "счастье". Будет тебя ревновать до посинения, диктовать с кем тебе встречаться и как одеваться, не пускать с подругами гулять, не разрешать работать. Будешь сидеть дома и хату драить и у плиты стоять. А сам зато в это время будет таскаться с б л я д я м и и сифилис тебе носить.

Неужели нормальных парней нет или ты страшная и толстая? Так худей.

Гость
#5

Ну ты хоть образование какое-нибудь получи, а то будешь всю жизнь сидеть и помалкивать в тряпочку

Ольга
#6

Если девушка собралась перезжать к черному до свадьбы, она так и останется его полюбовницей - ни о какой женитьбе речи не будет.

Мари26
#7
Гость

Ну ты хоть образование какое-нибудь получи, а то будешь всю жизнь сидеть и помалкивать в тряпочку

Я не понимаю почему люди такие злые? Нет я стройная, занимаюсь собой, мы летом пол года жили вместе, и никто мне сифилис не носил по вашим словам и дома сидеть не заставлял, мы гуляли и веселились вместе, и юбки короткие я тоже ношу, он уважает меня и мой выбор

Мари26
#8
Ольга

Если девушка собралась перезжать к черному до свадьбы, она так и останется его полюбовницей - ни о какой женитьбе речи не будет.

господи что за суждение людей по нации и цвету кожи...

Гость
#9

Сколько ж лет твоему азepy, что он уже готов тебя содержать и образование давать? Сколько зарабатывает? Или с мамкиной шеи плавно перекочуешь на шеи его родаков? Вот им счастье-то привалит.

Гость
#10
Мари26

Я не понимаю почему люди такие злые? Нет я стройная, занимаюсь собой, мы летом пол года жили вместе, и никто мне сифилис не носил по вашим словам и дома сидеть не заставлял, мы гуляли и веселились вместе, и юбки короткие я тоже ношу, он уважает меня и мой выбор

Они все хороши до свадьбы, а как женятся, так сразу другой человек. Вы хотя бы детей сразу не рожайте, поживите. присмотритесь, а то останетесь одна с ребенком на руках и придется возвращаться к недовольной матери.

Гость
#11
Мари26

господи что за суждение людей по нации и цвету кожи...

Наверное, люди просто опыт кое-какой в этой жизни имеют, не?

Ольга
#12

Чудесная девушка-целочка. То есть ты "летом жила полгода" вместе с черным мужиком? Замечательная невеста для муслима, которая с мужиками до свадьбы живет :).

И как же ты целку сохранила? Член ему с о с а л а или в зад давала? Или он полгода с тобой жил, бегая круглые сутки со стоячим членом?

Мари26
#13
Гость

Они все хороши до свадьбы, а как женятся, так сразу другой человек. Вы хотя бы детей сразу не рожайте, поживите. присмотритесь, а то останетесь одна с ребенком на руках и придется возвращаться к недовольной матери.

Спасибо за хороший ответ) я тоже этого боюсь, но получается мне приходится выбирать между парнем и мамой и я понимаю что мама всегда поймёт и тд. И что она родной человек, но парня я тоже люблю и если он мне что-то запрещает то это действует на него тоже, у нас нет ущемления прав в отношениях

Dasha
#14

Зачем переезжать,хоть тебе и 18 скоро.Ты что ,куда то торопишься? Наспишься ты ещё с ним в одной постели))Ты ещё очень молодая и можешь сделать кучу ошибок ,ещё и с мамой испортить отношения.Лушче делать такие серьезные шаги в более осознанном возрасте.

Мари26
#15
Ольга

Чудесная девушка-целочка. То есть ты "летом жила полгода" вместе с черным мужиком? Замечательная невеста для муслима, которая с мужиками до свадьбы живет :). И как же ты целку сохранила? Член ему с о с а л а или в зад давала? Или он полгода с тобой жил, бегая круглые сутки со стоячим членом?

А это не ваше дело
Летом и ещё 3 месяца

996179
#16
Мари26

Я не понимаю почему люди такие злые? Нет я стройная, занимаюсь собой, мы летом пол года жили вместе, и никто мне сифилис не носил по вашим словам и дома сидеть не заставлял, мы гуляли и веселились вместе, и юбки короткие я тоже ношу, он уважает меня и мой выбор

не злые, милая девушка, просто у каждого человека в жизни должна быть опора, сначала родители, а потом он сам для себя и своих детей опора), так вот какая ты опора, если делаешь ставку на хорошенькую внешность и молодость? Мужья в наше время не всегда надёжные и лучше профессию получить, в случае чего чтобы было возможно от него уйти, а не впасть в рабство

Мари26
#17
Dasha

Зачем переезжать,хоть тебе и 18 скоро.Ты что ,куда то торопишься? Наспишься ты ещё с ним в одной постели))Ты ещё очень молодая и можешь сделать кучу ошибок ,ещё и с мамой испортить отношения.Лушче делать такие серьезные шаги в более осознанном возрасте.

я понимаю, но я не могу с мамой жить, она меня раздражает безумно, я хоть Ее и люблю, но Ее заботы и общения перебор

Гость
#18

[quote="Ольга]И как же ты целку сохранила? Член ему с о с а л а или в зад давала? Или он полгода с тобой жил, бегая круглые сутки со стоячим членом?[/quote]
Судя по ответу автора, вы угадали))

Гость
#19

Автор, ты ответишь, на какие средства твой хахаль тебя содержать собирается?

Мари26
#21
996179

не злые, милая девушка, просто у каждого человека в жизни должна быть опора, сначала родители, а потом он сам для себя и своих детей опора), так вот какая ты опора, если делаешь ставку на хорошенькую внешность и молодость? Мужья в наше время не всегда надёжные и лучше профессию получить, в случае чего чтобы было возможно от него уйти, а не впасть в рабство

я понимаю, я буду учиться и я от этого не отказываюсь, но к счастью или к сожалению внешность тоже многое решает

Мари26
#22
Гость

Автор, ты ответишь, на какие средства твой хахаль тебя содержать собирается?

какая вам разница, у него есть деньги, хорошая работа и обеспеченные оодители

Мари26
#23
Ольга

:)))) Ахахаха. Так какая же ты девственница, милка, когда тебя черный в рот и зад е б а л ? Ты еще надеешься, что он тебя в жены возьмет? Они на х у е с о с к а х не женятся. Кто хочет за черного замуж, тот девственность хранить и не разрешает ему себя даже поцеловать - не то что руками лазить в п и с ь к у. А уж тем более - член не с о с е т.

Мне наверное лучше знать, кто куда ко мне лезет, чего вы прицепились с этим сексом

Гость
#24
Мари26

я понимаю, я буду учиться и я от этого не отказываюсь, но к счастью или к сожалению внешность тоже многое решает

безусловно))

Гость
#25
Мари26

какая вам разница, у него есть деньги, хорошая работа и обеспеченные оодители

Большая разница, раз спрашиваю. Если уж пришла сюда за советами, так будь готова пояснить подробности. В общем понятно, златые горы он тебе наобещал в надежде на родительские бабки. Самой-то не стыдно, что посторонние люди тебя содержать будут?

Ольга
#26

А зачем мужику-мусульманину, у которого есть деньги, хорошая работа и обеспеченные родители, женится на русской ч л е н о с о с к е, которая с чужим мужиком до свадьбы живет? На *** х не женятся. Их используют по прямому назначению. А женится он на своей Зульфие, которую ему приведут родители.

Мари26
#27
Гость

Большая разница, раз спрашиваю. Если уж пришла сюда за советами, так будь готова пояснить подробности. В общем понятно, златые горы он тебе наобещал в надежде на родительские бабки. Самой-то не стыдно, что посторонние люди тебя содержать будут?

Мне не стыдно, и он работает без помощи ррдителей, и хочет тратить деньги на меня, почему бы и нет

Гость
#28
Мари26

Добрый день всем, у меня такая проблема, я уже год встречаюсь с парнем он Азербайджанец, я русская. Мне через месяц 18, и я хочу переехать к нему. Но все это время я скрывала его от своей матери, потому что знаю, что она не поймёт меня и мой выбор, но так же осознаю что это моя жизнь и мне решать. Он готов содержать меня и оплачивать образование, хочет со мной семью и хорошо ко мне относится. Но я боюсь, что мама будет против, я ее тоже люблю и уважаю, и хочу познакомить их на своё 18-летие. Я боюсь потерять отношения с мамой, помогите советом как поступить. Я точно знаю что мать будет против и не разрешит мне с ним быть, потому что я уже пыталась поговорить с ней о том что у меня не русский парень (но родился он в Москве,у него хорошее образование, интеллигентные родители), но она сказала что если я буду с ним, то о ней могу забыть и что я не ее дочь больше.

а вообще у них менталитет другой и тяжело русской эмансипированной барышне жить с азером, сама решай, конечно)) маму жаль((а в 18 лет мозгов быть не может, появятся годам к 22-23

Ольга
#29

Через три года приползет к мамке с раздолбанной задницей и младенцем на руках. Принимай, мамаш, блудливую дочурку.

Гость
#30
Мари26

Мне не стыдно, и он работает без помощи ррдителей, и хочет тратить деньги на меня, почему бы и нет

Очень жаль, что тебе не стыдно. Мамино упущение. Сколько ему лет?

Мари26
#31
Гость

а вообще у них менталитет другой и тяжело русской эмансипированной барышне жить с азером, сама решай, конечно)) маму жаль((а в 18 лет мозгов быть не может, появятся годам к 22-23

Это я понимаю что менталитет другой, но мне с ним не трудно, тем более он меняется ради меня, он с меня пылинки сдувает

Гость
#32

Деточка, ты еще слишком видимо, мала, чтобы своим разумом, если он конечно есть, понять разницу менталитета. Хотя, я думаю, что и слов ты таких не знаешь. А мусульмане они и есть мусульмане. Имама твоя абсолютно права. Потом будешь локти кусать.

Мари26
#33
Гость

Очень жаль, что тебе не стыдно. Мамино упущение. Сколько ему лет?

21 ему

Мари26
#34
Гость

Деточка, ты еще слишком видимо, мала, чтобы своим разумом, если он конечно есть, понять разницу менталитета. Хотя, я думаю, что и слов ты таких не знаешь. А мусульмане они и есть мусульмане. Имама твоя абсолютно права. Потом будешь локти кусать.

Ой, не надо мне тут рассказывать чего я не знаю, я прекрасно все знаю и понимаю

Серость
#35

Двоюродная сестра влюбилась и уехала с огромным скандалом к татарину в 2002 году. В 2004 вернулась к родителям, с дочкой. Потом долго не могла развестись, около двух лет, - он приезжал, терроризировал и её, и родственников. Слава богу, добрые люди помогли отделаться. Она даже на алименты не подала, так до жути его боялась.
А мама ваша не интересовалась где вы так долго пропадали, вы же ещё не совершеннолетняя, по вашим словам. Или это у вас уже не впервой?

Ольга
#36

Ну так в 21 год у него член дымится - он девке наобещает золотые горы, чтобы ей засаживать по 5 раз в день. А остепенится, вуз закончит, папа его пристроит в компанию к какому-нибудь Амину Шапиеву на должность топ-менджера и скажет - ты уже взрослый мужчина сынок, погулял с б л я д я м и и хватит: пора жениться. И сосватает ему дочку Акбара Алиева, уважаемого человека - 17-летнюю Зульфию, которую он впервые поцелует только после свадьбы.

Гость
#37

Ну вали. Когда с битой мордой сопли жрать будешь не смей только матери на жалость давить.

Мари26
#38
Мари26

Ой, не надо мне тут рассказывать чего я не знаю, я прекрасно все знаю и понимаю

Мы живём в 21 веке, и не думаю что сейчас такая пара кого-то удивит, я знаю все что дозволено мне и то , что дозволено ему и за рамки выходить не собираюсь, не думаю что такие отношения могут привести меня к чему-то ужасному

Гость
#39

если мама может так сказать "ты больше не моя дочь" из-за того, что встречаешься с азером или вообще с человеком другой нации , религии , то от такой мамы надо уходить как можно раньше в самостоятельную жизнь, потому что она как минимум невротичка, она тебе всю жизнь испоганит

Ольга
#40
Серость

Двоюродная сестра влюбилась и уехала с огромным скандалом к татарину в 2002 году. В 2004 вернулась к родителям, с дочкой. Потом долго не могла развестись, около двух лет, - он приезжал, терроризировал и её, и родственников. Слава богу, добрые люди помогли отделаться. Она даже на алименты не подала, так до жути его боялась. А мама ваша не интересовалась где вы так долго пропадали, вы же ещё не совершеннолетняя, по вашим словам. Или это у вас уже не впервой?

Так она же девственница. А что в рот и в зад дает - это не считается.

Гость
#41
Мари26

21 ему

Ну понятно, именно в этом возрасте у всех уже есть высокооплачиваемая работа. А ты не думала никогда, зачем молодому парню вешать себе ярмо на шею в виде здоровой кобылы, которая ему никто и которая только деньги будет из него тянуть? Ну с тобой понятно, лишь бы задницу свою пристроить. А ему какой профит? Ты всерьёз считаешь, что в таком возрасте парни хотят не гулять и развлекаться, встречаться с девушками, путешествовать и по клубам веселиться, а в семью играть с бесполезными девочками?

Ольга
#42
Гость

если мама может так сказать "ты больше не моя дочь" из-за того, что встречаешься с азером или вообще с человеком другой нации , религии , то от такой мамы надо уходить как можно раньше в самостоятельную жизнь, потому что она как минимум невротичка, она тебе всю жизнь испоганит

Так мама умная тетка. Знает, что через несколько лет дочурка к ней приползет все истасканая, з а т р а х а н н а я, с кучей женских болячек и с младенцем на руках.

Мари26
#43
Серость

Двоюродная сестра влюбилась и уехала с огромным скандалом к татарину в 2002 году. В 2004 вернулась к родителям, с дочкой. Потом долго не могла развестись, около двух лет, - он приезжал, терроризировал и её, и родственников. Слава богу, добрые люди помогли отделаться. Она даже на алименты не подала, так до жути его боялась. А мама ваша не интересовалась где вы так долго пропадали, вы же ещё не совершеннолетняя, по вашим словам. Или это у вас уже не впервой?

Она не знала, она работала за границей и мы мало общались с ней, я больше хочу переехать к парню потому что не могу жить с мамой, это просто невыносимо терпеть Ее характер

Гость
#44

А ты вообще ни о чем не думаешь. Думает только мама, так как знает к чему может привести сожительство с мусульманином. Если такая "умная", то зачем здесь совета спрашивать?!

Гость
#45
Ольга

Так мама умная тетка. Знает, что через несколько лет дочурка к ней приползет все истасканая, з а т р а х а н н а я, с кучей женских болячек и с младенцем на руках.

откуда она может это знать, у вас тоже какие-то больные фантазии

Ольга
#46
Гость

Ну понятно, именно в этом возрасте у всех уже есть высокооплачиваемая работа. А ты не думала никогда, зачем молодому парню вешать себе ярмо на шею в виде здоровой кобылы, которая ему никто и которая только деньги будет из него тянуть? Ну с тобой понятно, лишь бы задницу свою пристроить. А ему какой профит? Ты всерьёз считаешь, что в таком возрасте парни хотят не гулять и развлекаться, встречаться с девушками, путешествовать и по клубам веселиться, а в семью играть с бесполезными девочками?

А что ему? Девка будет дома сидеть - она якобы "жена": кастрюли скоблит и давать по первому требованию по 5 раз в день. А он с друзьями по клубам гулять. Одно другому не мешает.

Вот когда женится на Зульфие, по клубам больше ходить не будет.

Мари26
#47
Гость

Ну понятно, именно в этом возрасте у всех уже есть высокооплачиваемая работа. А ты не думала никогда, зачем молодому парню вешать себе ярмо на шею в виде здоровой кобылы, которая ему никто и которая только деньги будет из него тянуть? Ну с тобой понятно, лишь бы задницу свою пристроить. А ему какой профит? Ты всерьёз считаешь, что в таком возрасте парни хотят не гулять и развлекаться, встречаться с девушками, путешествовать и по клубам веселиться, а в семью играть с бесполезными девочками?

мы отдыхаем, тусим и веселимся вместе с ним и нашими общими друзьями, не вижу ничего в этом такого, он меня любит поэтому и хочет содержать ..

Гость
#48
Мари26

Ой, не надо мне тут рассказывать чего я не знаю, я прекрасно все знаю и понимаю

Всё то ты знаешь, только вот как с мамой родной договориться, прибежала на форуме спрашивать. Ну раз такая великоразумная, делай так, как считаешь нужным и не отвлекай людей.

Ольга
#49
Гость

откуда она может это знать, у вас тоже какие-то больные фантазии

Ключевая фраза "мама - умная тетка". И любая умная взрослая тетка прекрасно знает, чем заканчиваются случки малолеток с черными.

#50

Автор, до 18 летия ещё два года ,тем более ты хочешь подождать со знакомством со своей мамой.За два года мир может погибнуть ,настать третьей мировой и Земля выйдет на связь с гуманоидами.