Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации?

Я на данный момент прорабатываю свои психологические травмы. Отношения я не хочу начинаться с молодым человеком. Недавно со мной познакомился мужчина. Приятный,здоровый молодой человек. Он дал мне понять,что я ему нравлюсь и дело идёт к отношениям. У меня нет дикого желания вступать в отношения,но и человек непротивен мне. Как поступить мне в данной ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюньте на эти травмы, не надо их лелеять. наслаждайтесь жизнью.

Гость
#2

Первое, это не писать здесь. Второе, нет желания, значит не надо вступать в отношения. Мне бы ваши проблемы, у меня более сложная ситуация, где завтра купить мандарины, чтобы не кислые оказались

Гость
#3

не долечилась ты
😃

Гость
#4
Гость

Первое, это не писать здесь. Второе, нет желания, значит не надо вступать в отношения. Мне бы ваши проблемы, у меня более сложная ситуация, где завтра купить мандарины, чтобы не кислые оказались

!!!!!😃

#5
Гость

плюньте на эти травмы, не надо их лелеять. наслаждайтесь жизнью.

Если кратко. То полностью согласен

Гость
#6

а как он, в реале чтоль подкатил, или коллега? Закрыть личку и свернуть анкеты и никто знакомиться не будет по идее сейчас

Гость
#7

а то часто так - к отношениям не готова, но анкеты висят, личка открыта

Гость
#8
Гость

а как он, в реале чтоль подкатил, или коллега? Закрыть личку и свернуть анкеты и никто знакомиться не будет по идее сейчас

В реальной жизни.

Гость
#9

Дружи пока с ним,до поцелуев и интима не доводи,изучишь его и поймёшь нужен он тебе или нет.

#10

расстаться всегда сможете.

Гость
#11

Продолжить общаться. Объяснить что пока не готовы к чему-то серьезному. А дальше как пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: