Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз сразу просят телефон?

Я понимаю, когда уже пообщались немного в переписке, можно и телефонами обменяться, хотя я считаю, что до встречи пока не увиделись телефон лучше не оставлять, а там, если понравились на встрече, то можно и обменяться телефонами. Но есть те, кто просит сразу телефон после 1-2 сообщения причем в любое время, хоть утром, днем, хоть ночью. Или любят писать давай пообщаемся я говорю давай общаться и потом просят телефон или свой оставляют. Предлагаю пока пообщаться на сз, они идут в отказ, говоря, что они не любят переписываться, что им некогда, что им надоели переписки и что их тошнит от них. Особенно вечером или ночью заняты, что переписываться не могут это так весело звучит. Так вот зачем просить телефон сразу же? Я лично не даю из соображений безопасности. Да и зачем давать телефон до встречи? В конце концов списались на сз встретились, а тут еще телефон, вк давать, зачем? А некоторые еще и такси заказывают мужчины и адрес говорят или сам мужчина приезжает за ними. Девушки, неужели вы не думаете о своей безопасности? А уж тем более сз, там вообще не пойми кто сидит. И переписка хотя бы начальная дает это понять. #общение #сайтзнакомств

Гостья
118 ответов
Последний — Перейти
веломания
#1

Продают номер мошенникам, а те потом на деньги разводят, используя гипноз.

Гость
#2

На СЗ куча фейков. Зачем тратить время на общение непонятно с кем? По видеосвязи созвонились сразу ясно кто есть кто.

Гость
#3

ща разрушу все твои неправльности:)

"когда уже пообщались немного в переписке, можно и телефонами обменяться," -- HET!

"когда уже пообщались немного в переписке" - перепися с мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки не дотянуЛ - бан и забыть

"хоть утром, днем, хоть ночью." - у приличной девахи телеф вылкючен с 21.00 до 8.00, но и это ещё не всё - она всехда должна назначать время в которие ей м о ж н о позвонить и это о т 18 до 19, или от 17 до 18., и это ни пятница вечер, ни суб ни воскр - почему? ответ подробный сама ищи,

"Особенно вечером или ночью заняты," - для тупых баб - никих перепиСЕК с мужиками вечером или ночью, сособенно в начале знакомства

"некоторые еще и такси заказывают мужчины и адрес говорят" - это не твои проблемы

Гость
#4

согласна, тоже это бесит и не даю никаких контактов.

Гость
#5
Гость

ща разрушу все твои неправльности:)

"когда уже пообщались немного в переписке, можно и телефонами обменяться," -- HET!

"когда уже пообщались немного в переписке" - перепися с мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки не дотянуЛ - бан и забыть

"хоть утром, днем, хоть ночью." - у приличной девахи телеф вылкючен с 21.00 до 8.00, но и это ещё не всё - она всехда должна назначать время в которие ей м о ж н о позвонить и это о т 18 до 19, или от 17 до 18., и это ни пятница вечер, ни суб ни воскр - почему? ответ подробный сама ищи,

"Особенно вечером или ночью заняты," - для тупых баб - никих перепиСЕК с мужиками вечером или ночью, сособенно в начале знакомства

"некоторые еще и такси заказывают мужчины и адрес говорят" - это не твои проблемы

у меня телефон не выключен никогда, мне никто не лишний не звонит и моего номер никто лишний не знает.

Гость
#6

Нужно поговорить сначало с человеком по телефону ,а лучше по видео связи,а потом на свидание переться,а вы хотите совсем не зная его , только буквы,идти на свидание, по вашему безопасность это года ты совсем не знаешь о человеке ничего

Леонид Ильич
#7

Нормальный мужчина обычно занят делом и вести километровые переписки, если он не бездельник не будет. Взял телефон, вызвонил тяночку, глянул на нее в реале (это максимум час времени) и дальше по ситуации.

#8

Я Не люблю общатся на СЗ,сразу беру телефон!
Не дашь ты,даст другая!😄

Гость
#9
Леонид Ильич

Нормальный мужчина обычно занят делом и вести километровые переписки, если он не бездельник не будет. Взял телефон, вызвонил тяночку, глянул на нее в реале (это максимум час времени) и дальше по ситуации.

а тяночка не хочет с каждым, кто попросит идти на смотрины, у нее тоже не вагон времени с каждым на свидание бегать.

#10
Гость

а тяночка не хочет с каждым, кто попросит идти на смотрины, у нее тоже не вагон времени с каждым на свидание бегать.

Есть другие тяночки,которые хотят ходить на смотрины и у них вагон времени😉

Гостья
#11
веломания

Продают номер мошенникам, а те потом на деньги разводят, используя гипноз.

продать номер точно могут.

Прифет саседи =)
#12

Просто проявляется целеустремленный характер, к тому же на много проще сформировать мнение о человека хоть по какому нибудь живому общению. Скачай скайп какой нибудь и общайся по видео. Я вот тоже ненавижу переписываться.

Гостья
#13
Гость

На СЗ куча фейков. Зачем тратить время на общение непонятно с кем? По видеосвязи созвонились сразу ясно кто есть кто.

Что значит куча фейков? Фото всегда можно пробить в яндексе.

Леонид Ильич
#14
Гость

а тяночка не хочет с каждым, кто попросит идти на смотрины, у нее тоже не вагон времени с каждым на свидание бегать.

Нормальные люди встречаются в обеденный перерыв, быстро встретились на полчаса за ланчем посмотрели насколько похожи на свои фотки, дальше по ситуации.
Идеальный вариант видеозвонок конечно, я его всегда предлагаю во избежание сюрпризов, но пока ни одна женщина не согласилась (сразу отмазки я не накрашена, только после пиллинга и т.д), зато чатиться неделю готовы. Таких надо сразу сливать, это бездельницы, либо всратки, раз у них столько сврбодного времени.

Гостья
#15
Гость

ща разрушу все твои неправльности:)

"когда уже пообщались немного в переписке, можно и телефонами обменяться," -- HET!

"когда уже пообщались немного в переписке" - перепися с мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки не дотянуЛ - бан и забыть

"хоть утром, днем, хоть ночью." - у приличной девахи телеф вылкючен с 21.00 до 8.00, но и это ещё не всё - она всехда должна назначать время в которие ей м о ж н о позвонить и это о т 18 до 19, или от 17 до 18., и это ни пятница вечер, ни суб ни воскр - почему? ответ подробный сама ищи,

"Особенно вечером или ночью заняты," - для тупых баб - никих перепиСЕК с мужиками вечером или ночью, сособенно в начале знакомства

"некоторые еще и такси заказывают мужчины и адрес говорят" - это не твои проблемы

Я телефон не выключаю тк ложусь поздно, а тк ищу работу и резюме висит на сайтах, то позвонить рекрутер или директор может хоть в 9, а то и 8 утра, если работа с 8 начинается, а встаю я в 11-12 и выключенный телефон мне не выгоден тк могут не дозвониться работодатели, а мне это не нужно. Выключаю только в выходные на ночь и на целую неделю нг выключу, тк все отдыхают и телефон мне не нужен будет.

Гостья
#16
Гость

согласна, тоже это бесит и не даю никаких контактов.

Вот именно.

Гостья
#17
Гость

у меня телефон не выключен никогда, мне никто не лишний не звонит и моего номер никто лишний не знает.

Мне один раз позвонили после 12 ночи, хотя я номер не давала. Я не перезвонила тк явно ошиблись номером. Тк это незнакомый номер и да явно не работодатель звонил.

Гость
#18
СОЛИСТ

Есть другие тяночки,которые хотят ходить на смотрины и у них вагон времени😉

ну так тут уже смотря для каких целей ищешь.

Гостья
#19
Гость

Нужно поговорить сначало с человеком по телефону ,а лучше по видео связи,а потом на свидание переться,а вы хотите совсем не зная его , только буквы,идти на свидание, по вашему безопасность это года ты совсем не знаешь о человеке ничего

А что может дать телефон? Там может говорить, кто угодно.

Гостья
#20
Леонид Ильич

Нормальный мужчина обычно занят делом и вести километровые переписки, если он не бездельник не будет. Взял телефон, вызвонил тяночку, глянул на нее в реале (это максимум час времени) и дальше по ситуации.

А зачем звонить до встречи? Тогда уж лучше договорились и пошли на встречу.

Гость
#21
Гость

На СЗ куча фейков. Зачем тратить время на общение непонятно с кем? По видеосвязи созвонились сразу ясно кто есть кто.

Никто по видеосвязи не созванивается там))) Начинают слать всякие видео, как бабёнки, еще и требуют твоего мнения, а у меня память забита, я удаляю, а то и вовсе не пишут, самое смешное каждый день сидят на сз, но пишут,что им там неудобно переписываться.))Нормальная встреча произошла, когда сначала общались неделю, договорились о встрече и перед встречей обмен телефонами

Гостья
#22
СОЛИСТ

Я Не люблю общатся на СЗ,сразу беру телефон!
Не дашь ты,даст другая!😄

Не дадут.

Гость
#23
Леонид Ильич

Нормальные люди встречаются в обеденный перерыв, быстро встретились на полчаса за ланчем посмотрели насколько похожи на свои фотки, дальше по ситуации.
Идеальный вариант видеозвонок конечно, я его всегда предлагаю во избежание сюрпризов, но пока ни одна женщина не согласилась (сразу отмазки я не накрашена, только после пиллинга и т.д), зато чатиться неделю готовы. Таких надо сразу сливать, это бездельницы, либо всратки, раз у них столько сврбодного времени.

как раз таки у них нет свободного времени и они чатятся параллельно делая куча дел) они же не постоянно за компом сидят, а могут вообще с гаджета писать по дороге куда-то.

Гость
#24
Гостья

Мне один раз позвонили после 12 ночи, хотя я номер не давала. Я не перезвонила тк явно ошиблись номером. Тк это незнакомый номер и да явно не работодатель звонил.

у всех такое бывает, я даже не запоминаю если какие то номер высвечиваются иногда, ну ошиблись и ошиблись трубку то я не беру.

Гостья
#25
Прифет саседи =)

Просто проявляется целеустремленный характер, к тому же на много проще сформировать мнение о человека хоть по какому нибудь живому общению. Скачай скайп какой нибудь и общайся по видео. Я вот тоже ненавижу переписываться.

Слушайте, по телефону может разговаривать любой друг, брат, родственник. Откуда мы это узнаем? Лучше сразу на встречу чтобы ничего не проверять. естственно встречаться в людном месте.

Гость
#26
Леонид Ильич

Нормальные люди встречаются в обеденный перерыв, быстро встретились на полчаса за ланчем посмотрели насколько похожи на свои фотки, дальше по ситуации.
Идеальный вариант видеозвонок конечно, я его всегда предлагаю во избежание сюрпризов, но пока ни одна женщина не согласилась (сразу отмазки я не накрашена, только после пиллинга и т.д), зато чатиться неделю готовы. Таких надо сразу сливать, это бездельницы, либо всратки, раз у них столько сврбодного времени.

Ты, конечно не в курсе,что такое не фотогеничность. Если бы проводила видоконференции не пошла бы ни на одну встречу, фотки то у мужиков ужасные, а еще и видео

Гостья
#27
Гость

Никто по видеосвязи не созванивается там))) Начинают слать всякие видео, как бабёнки, еще и требуют твоего мнения, а у меня память забита, я удаляю, а то и вовсе не пишут, самое смешное каждый день сидят на сз, но пишут,что им там неудобно переписываться.))Нормальная встреча произошла, когда сначала общались неделю, договорились о встрече и перед встречей обмен телефонами

а зачем перед встречей обмениваться телефонами?

Леонид Ильич
#28
Гостья

А зачем звонить до встречи? Тогда уж лучше договорились и пошли на встречу.

Я про это и говрю, надо идти на встречу, а не чатиться/ звонить ни о чем. Просто обычно тяночки настаивают на созвонах, я сразу предлагаю видеозвонок, если сливается, то это очень плохой знак, значит, там крокодайл с вероятностью 99%.

Гостья
#29
Гость

у всех такое бывает, я даже не запоминаю если какие то номер высвечиваются иногда, ну ошиблись и ошиблись трубку то я не беру.

да это тоже у всех бывает.

Гость
#30
Гостья

а зачем перед встречей обмениваться телефонами?

А вдруг я опоздаю, а человек волноваться будет, да и зрение плохое у меня

Гость
#31
Гостья

а зачем перед встречей обмениваться телефонами?

чтобы созвониться на месте встречи

Леонид Ильич
#32
Гость

как раз таки у них нет свободного времени и они чатятся параллельно делая куча дел) они же не постоянно за компом сидят, а могут вообще с гаджета писать по дороге куда-то.

Тогда переписка будет тухлая, это всегда видно, ответы- да, нет, смайлы,, как будто с чат-ботом общаешься, такую бабу либо тащить на свиданку сразу, либо в утиль.

Гость
#33
Леонид Ильич

Я про это и говрю, надо идти на встречу, а не чатиться/ звонить ни о чем. Просто обычно тяночки настаивают на созвонах, я сразу предлагаю видеозвонок, если сливается, то это очень плохой знак, значит, там крокодайл с вероятностью 99%.

неа) причины разные есть) у нее дома могут быть родители или ребенок.

Гостья
#34
Леонид Ильич

Я про это и говрю, надо идти на встречу, а не чатиться/ звонить ни о чем. Просто обычно тяночки настаивают на созвонах, я сразу предлагаю видеозвонок, если сливается, то это очень плохой знак, значит, там крокодайл с вероятностью 99%.

Ну, не всем удобно по видео разговаривать. Я со своими то знакомыми по видео не говорю, а тут с чужим человеком.

Гость
#35
Леонид Ильич

Тогда переписка будет тухлая, это всегда видно, ответы- да, нет, смайлы,, как будто с чат-ботом общаешься, такую бабу либо тащить на свиданку сразу, либо в утиль.

возможно) каждый выбирает по себе и своим целям)

Гостья
#36
Гость

А вдруг я опоздаю, а человек волноваться будет, да и зрение плохое у меня

А не надо опаздывать и показывать себя в дурном тоне. Я один раз опоздала на собеседование, просто было добираться неудобно, а я не знала, так опоздала на 10 минут, мне рекрутер вынес мозги, почему я опоздала и тд. Я говорила, что в транспорте ехала. Я вообще вышла рано, даже не думала, что опоздаю, а тут еще начали говорить. Автобус не ехал долго то ли в пробке стоял, то ли еще что-то. После этого чуть ли не за 1.5 часа выхожу.
А вы очки носите?

Гостья
#37
Гость

чтобы созвониться на месте встречи

А можно же написать.

Гость
#38
Гостья

А можно же написать.

не, неудобно, когда уже на встречу идешь то надо дать телефон ну или в телеграме созвониться.

Леонид Ильич
#39
Гость

Ты, конечно не в курсе,что такое не фотогеничность. Если бы проводила видоконференции не пошла бы ни на одну встречу, фотки то у мужиков ужасные, а еще и видео

СЗ это про торговлю лицом и лайфстайлом, сели с этим беда, то со свиданиями будет не оче, а на некоторых СЗ (типа тиндера), вас вообще отпарвят на дно рейтинга, где как раз и будут ползать по этому дну мужики с ужасными фотками и пополамом головного мозга)

Гостья
#40
Гость

не, неудобно, когда уже на встречу идешь то надо дать телефон ну или в телеграме созвониться.

Я не знаю, я даже когда иду на собеседования, то никогда не звоню по мобильному. Всегда иду в организацию и все.
И да кстати, когда на встречу идешь, то не обязательно надо давать телефон. Его можно дать после встречи, если все будет нормально.

Леонид Ильич
#41
Гость

неа) причины разные есть) у нее дома могут быть родители или ребенок.

Живет с мамкой после института? Донная работа? Есть нагуляный ***? Если хотя бы на один вопрос ответ "да", то лучше сразу переключиться на нормальную, даже телефон просить не надо)

Леонид Ильич
#42
Гость

возможно) каждый выбирает по себе и своим целям)

Причем тут цели, бабеночка, незаинтересовання в знакомстве- это сразу нет, даже время тратить не надо. СЗ- это работа, там все делается по шаблонам.

Гость
#43
Леонид Ильич

Живет с мамкой после института? Донная работа? Есть нагуляный ***? Если хотя бы на один вопрос ответ "да", то лучше сразу переключиться на нормальную, даже телефон просить не надо)

в смысле нагуляный? женщина не человек? принимать сама решения родить для себя и сама за свои решения нести ответственность и делать выбор она не может? ну с теми, кто так считает лучше не встречаться и телефон не давать)

Гость
#44
Леонид Ильич

Живет с мамкой после института? Донная работа? Есть нагуляный ***? Если хотя бы на один вопрос ответ "да", то лучше сразу переключиться на нормальную, даже телефон просить не надо)

делаю сайты на дому, за год накопила на квартиру, в чем такая работа донная?)

Гость
#45

это ж надо без ошибок писать.

Гость
#46
Гостья

Я не знаю, я даже когда иду на собеседования, то никогда не звоню по мобильному. Всегда иду в организацию и все.
И да кстати, когда на встречу идешь, то не обязательно надо давать телефон. Его можно дать после встречи, если все будет нормально.

такое впечатление, что вам лет 18 и вы теоретик.

Гость
#47
Леонид Ильич

Причем тут цели, бабеночка, незаинтересовання в знакомстве- это сразу нет, даже время тратить не надо. СЗ- это работа, там все делается по шаблонам.

ну так и славно, у тебя такое мнение у других другое, каждый найдет свое)

Леонид Ильич
#48
Гость

в смысле нагуляный? женщина не человек? принимать сама решения родить для себя и сама за свои решения нести ответственность и делать выбор она не может? ну с теми, кто так считает лучше не встречаться и телефон не давать)

***- это важно, об этом надо в профиле писать, чтобы бездетные время на них не тратили. Женщины честной судьбы так и поступают.

Гость
#49
Леонид Ильич

***- это важно, об этом надо в профиле писать, чтобы бездетные время на них не тратили. Женщины честной судьбы так и поступают.

если человек называет детей такими словами с таким человеком лучше не общаться)

Леонид Ильич
#50
Гость

если человек называет детей такими словами с таким человеком лучше не общаться)

Это мамки так своих детей называют, предлагаете их родительских прав лишать?