Гость
Статьи
Мужчины с СЗ - зачем …

Мужчины с СЗ - зачем вы просите мой номер телефона?

Чтобы что? Чтобы компостировать мне мозги в Вотсапе, написывая мне: "Доброй ночи, красавица. Сладких снов." "Доброе утро, красавица. Что тебе сегодня снилось?" и т.п.

Вам никто номер свой не даст. Пригласить в ресторан можно и на самом СЗ. А после ресторана мы уже номерами обменяемся.

Незнакомым людям номер не даю, переписки с ними не веду.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

О, сейчас взорвутся зады мужичков "нарасхват" с их парками, в которые с ними никто годами не ходит!! Но тут они, конечно, напишут обратное...🍿🍿🍿

#2

Знаете, если вы сидите на сейте знакомств, то вы, очевидно, этих знакомств ищите.
Женщины мужчинам обычно не пишут, за редким исключением, личка же любой женщины всегда полна.
Так что со стороны мужчины вполне логично попросить номер телефона, чтобы не сидеть в очереди на ожидание ответа.
Далее вы требуете похода в ресторан. В старые добрые времена на смотринах действительно накрывали стол, и угощали всех достаточно разнообразной и дорогой пищей. Но вот незадача-на смотрины приводили непорочных девушек с приданным.
Поскольку вы сидите на сайтах знакомств, логично предположить, что девушкой вы уже не являетесь. Да и про наличие приданного есть большие сомнения.
В таком случае аналог смотрин в виде ресторана вам, увы и ах, априори не светит, и никто вас туда приглашать не обязан

Гость
#3

Автор пустожорка?

#4

Разводка на срач?Смешалось в кучу всё-и номер телефона,и ресторан...🤭А почему именно ресторан для первого свидания,а не кафе,бар или кофейня?))

Гость
#5

А что в ресторан ?
Под НГ в баню можно .
Сходим ? И помоемся и познакомимся поближе .
Может , и телефон уже не будет нужен ))

#6
Гость

А что в ресторан ?
Под НГ в баню можно .
Сходим ? И помоемся и познакомимся поближе .
Может , и телефон уже не будет нужен ))

Это из серии "Снимайте трусы-будем знакомиться"?🤣

Гость
#7
Тина

Разводка на срач?Смешалось в кучу всё-и номер телефона,и ресторан...🤭А почему именно ресторан для первого свидания,а не кафе,бар или кофейня?))

По номеру телефона тебя зэки массово прробивают и мошенники. Не давать свой номер до личного знакомства - это мера безопасности. Ресторан же отсеивает зэков, мошенников, альфонсов. Они тебя туда не пригласят.

Гость
#8
Тина

Это из серии "Снимайте трусы-будем знакомиться"?🤣

Может, сразу без трусов приходить
Чего их надевать / снимать .
А.,блин . Охапку дров , автор , принесет пусть .
Печку то топить в бане надо )

Гость
#9
Гость

А что в ресторан ?
Под НГ в баню можно .
Сходим ? И помоемся и познакомимся поближе .
Может , и телефон уже не будет нужен ))

И такое предлагают не редко. Поэтому номер и не даю. Пока чинно в ресторан не сводит

Гость
#10

Авторка пришла похвалиться своей жаждой халявы. Настолько оголодала, что woman спутала с сз.

#11
Гость

По номеру телефона тебя зэки массово прробивают и мошенники. Не давать свой номер до личного знакомства - это мера безопасности. Ресторан же отсеивает зэков, мошенников, альфонсов. Они тебя туда не пригласят.

Так я и не писала,что всем подряд надо номер давать))
И кстати да,я видимо исключение Вумена-ходила на первое свидание с мужем на прогулку(был разгар лета)Но мы и не на СЗ познакомились.Счастлива в браке уже 6-ой год😊

Цветной Гачимученик
#12
Тина

Так я и не писала,что всем подряд надо номер давать))
И кстати да,я видимо исключение Вумена-ходила на первое свидание с мужем на прогулку(был разгар лета)Но мы и не на СЗ познакомились.Счастлива в браке уже 6-ой год😊

Нитакуся в треде, тащите золотой трон багине!!11! Мужу хоть девственницей досталась?

#13
Цветной Гачимученик

Нитакуся в треде, тащите золотой трон багине!!11! Мужу хоть девственницей досталась?

Пленочник?))Я не нетакуся,я пишу это к тому,что в жизни по-разному бывает.А свой сленг с ныне почившего в бозе Луркмора,равно как и золотой трон,засунь себе в зад,ок?😉

Гость
#14
Тина

Так я и не писала,что всем подряд надо номер давать))
И кстати да,я видимо исключение Вумена-ходила на первое свидание с мужем на прогулку(был разгар лета)Но мы и не на СЗ познакомились.Счастлива в браке уже 6-ой год😊

В пополамном?

Цветной Гачимученик
#15
Тина

Пленочник?))Я не нетакуся,я пишу это к тому,что в жизни по-разному бывает.А свой сленг с ныне почившего в бозе Луркмора,равно как и золотой трон,засунь себе в зад,ок?😉

Ясно, профурсетка, еще и с анальной фиксацией. Фу такой быть

#16
Цветной Гачимученик

Ясно, профурсетка, еще и с анальной фиксацией. Фу такой быть

Тебе не дают покоя чужие половые органы?Пшел вон,извращуга!😆

#17
Гость

В пополамном?

Нет))Но доходы от своего хобби откладываю для себя)

Гость
#18
Тина

Нет))Но доходы от своего хобби откладываю для себя)

Хорошо тогда. Обычно в парк зовут, чтобы сэкономить на женщине.

#19
Гость

Хорошо тогда. Обычно в парк зовут, чтобы сэкономить на женщине.

Я к тому и написала,что неоднозначно у нас получилось.Мы планировали на первое свидание пойти на концерт,но там в зале случилось ЧП-прорвало трубу с холодной водой и его отменили.Рестораны я не очень люблю,как и муж))Нам проще заказать доставку из ресторана и дома поужинать,красиво все сервировав))На прогулке по парку мы зашли в кафе,заказали (вот как сейчас помню🤭) мне молочный коктейль и фруктовый салат,муж взял холодный чай с лаймом и какую-то слойку с соленой карамелью.Я хотела заплатить за себя,он не позволил))

Гость
#20
Гость

Хорошо тогда. Обычно в парк зовут, чтобы сэкономить на женщине.

В парк зовут, чтобы посмотреть, достойна ли она того, чтобы потом позвать ее в ресторан

Гость
#22

В ваших словах читается оскорбление по принципу принадлежности к мужскому полу. Пожалуй, стоит сообщить об этом в соответствующие органы, чтобы дали вашим словам правовую оценку и по ее результатам привлекли к ответственности

Гость
#23
Гость

В парк зовут, чтобы посмотреть, достойна ли она того, чтобы потом позвать ее в ресторан

Не будет вам таких смотрин.

Цветной Гачимученик
#25
Гость

Не будет вам таких смотрин.

Не будет смотрин-не будет отношачек, расходов на вас и взамужа

Гость
#26
Цветной Гачимученик

Не будет смотрин-не будет отношачек, расходов на вас и взамужа

Так нам и не надо.

#29
Гость

По номеру телефона тебя зэки массово прробивают и мошенники. Не давать свой номер до личного знакомства - это мера безопасности. Ресторан же отсеивает зэков, мошенников, альфонсов. Они тебя туда не пригласят.

Согласна. Бесят все эти доброе утро красавица от чужих людей

Гость
#30
Тина

Пленочник?))Я не нетакуся,я пишу это к тому,что в жизни по-разному бывает.А свой сленг с ныне почившего в бозе Луркмора,равно как и золотой трон,засунь себе в зад,ок?😉

Кто такой Луркмор?

Гость
#31
Оля

Согласна. Бесят все эти доброе утро красавица от чужих людей

Это, собственно, нарушение моих границ. А поход в ресторан - отсеет небогатых мужчин.

Гость
#33

Я оставляю ник в телеграмме , написать мне могут, не узнав мой номер

Натали
#34

Я тоже не даю номер, максимум ник из телеги, чтоб нашли, а номер там не видно. Но в таких случаях действительно начинаются бесконечные сообщения типа "как дела" и прочее. В общем до реального знакомства лучше на сз общаться. Мне кажется, они так выпрашивают номер у всех подряд и потом написывают в надежде, что обломится кекс рано или поздно хоть с кем-нибудь из списка. Раньше по глупости давала номер, общение прекращалось, но потом через неск. месяцев опять начинали написывать, приглашать куда-то или сами в гости просились😡

Гость
#35
Натали

Я тоже не даю номер, максимум ник из телеги, чтоб нашли, а номер там не видно. Но в таких случаях действительно начинаются бесконечные сообщения типа "как дела" и прочее. В общем до реального знакомства лучше на сз общаться. Мне кажется, они так выпрашивают номер у всех подряд и потом написывают в надежде, что обломится кекс рано или поздно хоть с кем-нибудь из списка. Раньше по глупости давала номер, общение прекращалось, но потом через неск. месяцев опять начинали написывать, приглашать куда-то или сами в гости просились😡

Именно так. Телегу можно дать, это ни к чему не обязывает. Но если через день-два чел не пригласит в ресторан - я замолкаю, а если одолевает своими "добрыми утрами" - блочу. Телега хороша, что можно сделать аудиозванок непосредственно перед свиданием в ресторане без раскрытия своего номера. А заблочить его в телеге можно так же, как и на СЗ, если что.

Кот Леопольд.
#36
Хатуль Мадан

Знаете, если вы сидите на сейте знакомств, то вы, очевидно, этих знакомств ищите.
Женщины мужчинам обычно не пишут, за редким исключением, личка же любой женщины всегда полна.
Так что со стороны мужчины вполне логично попросить номер телефона, чтобы не сидеть в очереди на ожидание ответа.
Далее вы требуете похода в ресторан. В старые добрые времена на смотринах действительно накрывали стол, и угощали всех достаточно разнообразной и дорогой пищей. Но вот незадача-на смотрины приводили непорочных девушек с приданным.
Поскольку вы сидите на сайтах знакомств, логично предположить, что девушкой вы уже не являетесь. Да и про наличие приданного есть большие сомнения.
В таком случае аналог смотрин в виде ресторана вам, увы и ах, априори не светит, и никто вас туда приглашать не обязан

Смотрины же не в ресторане были. Сами готовили.

Кот Леопольд.
#37
Гость

По номеру телефона тебя зэки массово прробивают и мошенники. Не давать свой номер до личного знакомства - это мера безопасности. Ресторан же отсеивает зэков, мошенников, альфонсов. Они тебя туда не пригласят.

Это же не домашний номер. У меня мобильных номеров штук 5 и все левые.

Гостья_А
#38
Гость

В парк зовут, чтобы посмотреть, достойна ли она того, чтобы потом позвать ее в ресторан

А если зима или внезапные осадки, какой парк? А если она - маньячка? Не страшно в парке-то? 😁

Гостья_А
#39
Кот Леопольд.

Смотрины же не в ресторане были. Сами готовили.

И ещё смотрины были в присутствии родни с обеих сторон.

Гостья_А
#40
Хатуль Мадан

Знаете, если вы сидите на сейте знакомств, то вы, очевидно, этих знакомств ищите.
Женщины мужчинам обычно не пишут, за редким исключением, личка же любой женщины всегда полна.
Так что со стороны мужчины вполне логично попросить номер телефона, чтобы не сидеть в очереди на ожидание ответа.
Далее вы требуете похода в ресторан. В старые добрые времена на смотринах действительно накрывали стол, и угощали всех достаточно разнообразной и дорогой пищей. Но вот незадача-на смотрины приводили непорочных девушек с приданным.
Поскольку вы сидите на сайтах знакомств, логично предположить, что девушкой вы уже не являетесь. Да и про наличие приданного есть большие сомнения.
В таком случае аналог смотрин в виде ресторана вам, увы и ах, априори не светит, и никто вас туда приглашать не обязан

После смотрин, если девушка понравилась, её в жёны брали, причём без секса до свадьбы. Оценивали только внешность и хозяйственность. Раз никакого ресторана, то и оцениваете барышень без секса, и женитесь только на девственницах. Кто ж против?

Гость
#41

Как надоели эти темы, вы правда каждый день о мужиках думаете и ознакомитесь на сз? Ну вот пригласят вас и что? С каждым спать? Или бегать по полгода? Боже я бы сдохла от тупых переписок. А работать когда?

Гость
#42

Надоело не то, что просят телефон или зовут в парк.
Телефон не дам всё равно, в парк не пойду в машине сидеть не буду.
Телегу дам, но там задолбают спамом: с добрым утром, спокойной ночи, как спалось.
А вот это реально достало. И ещё смайлики, открытости с цветочками.
Ну зачем мужчины тратят своё и моё время на всю эту по@ьень?

Мужчины зачем вы это всё пишите? Есть объяснение?
Ведь большинство женщин все ваши "добрые утра" только раздражают.

Гость
#43
Кот Леопольд.

Смотрины же не в ресторане были. Сами готовили.

Никто на смотрины к жлобу не пойдет.

Гость
#44
Кот Леопольд.

Это же не домашний номер. У меня мобильных номеров штук 5 и все левые.

Нет, нет и нет.

Сначала - ресторан. А потом и все остальное

Гость
#46
Гостья_А

А если зима или внезапные осадки, какой парк? А если она - маньячка? Не страшно в парке-то? 😁

Парк это унижение женщины. Это значит, он всегда будет экономить на вас. Будет пополамить.

Никогда не ходите в парк!

Гость
#47
Гость

Надоело не то, что просят телефон или зовут в парк.
Телефон не дам всё равно, в парк не пойду в машине сидеть не буду.
Телегу дам, но там задолбают спамом: с добрым утром, спокойной ночи, как спалось.
А вот это реально достало. И ещё смайлики, открытости с цветочками.
Ну зачем мужчины тратят своё и моё время на всю эту по@ьень?

Мужчины зачем вы это всё пишите? Есть объяснение?
Ведь большинство женщин все ваши "добрые утра" только раздражают.

//Телегу дам, но там задолбают спамом: с добрым утром, спокойной ночи, как спалось.//

Телегу давать в крайнем случает. Если адекватен на СЗ и назначил конкрктную встречу в ресторане (Ресторан Клод Моне, в субботу,,в 18). И просит контакты для связи. Тогда можно дать телегу. Там же можно созаониться разок по поводу свидания. Не более того.

Меня парень пригласил в ресторан загодя, за неделю. Поскольку он очень занятой на работе человек - никаких вертуальностей он мне не написыаал. А периодически изредка спрашивал: наша договоренность в силе? Ты придешь в ресторан? Он очень боялся, что я передумаю.

Свидание было великолепным.

Те, кто написывает "Доброе утро. Как спалось? Какие видела сны?" "Спокойной ночи. Сладких снов." - это безработные виртуальшики-бездельники. Денег у них нет и они такое пишут 20-30 женщинам, в надежде что какая даст.

Телегу даем только в случае, если конкретное свидание в конкретном ресторане назначено на СЗ. Если потом переигрывает и в ресттран не ведет - блочим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: