Гость
Статьи
Уйти в никуда

Уйти в никуда

Бремена на третьем месяце. С сожителем столько же времени, влюбленность прошла. Хочу уйти от него, родители против. Или делай аборт или живи с ним. Не работаю, устраивалась, через два дня уволилась тк ревностью закатил скандал. Разница 12 лет. Понимаю, что не люблю его. Противен как человек. Его отношение можно назвать собственностью:
никаких друзей, сидишь дома и все
дома никаких продуктов нет, он приходит вечером покупает себе поесть и говорит иди готовь я есть хочу. Я жила занимая у друзей на то что бы поесть раз в несколько дней. Из-за этого была угроза выкидыша.
Матери чхать, говорит все терпят и ты терпи, или иди подними что нибудь тяжелое чтобы выкидыш был, мне этот позор не нужен.
Человеку нужна не жена не друг, а просто человек которого он будет полностью контролировать. Брала у него 300 рублей на лекарство, обратно отдала сотку, минут 20 причитал что так много потратила. При этом матери рассказывает как ему обидно что я у него ничего не прошу покупать и не ем ничего. При любой ссоре, идет и жалуется ей. Сначала решил что ребенок не его, узисты срок больше ставят. Все рассказал матери и выставил так что я херовая, его обманула. Знакомые ребята помогли, написали вк - он взял телефон увидел сообщения. Как оказалось я изменяю. Опять матери звонить. И она его поддерживает. У меня просто опускаются руки. У самой отец всю жизнь пьет, и все на скандалах, мать стелится перед ним и все делает как он скажет. Я просто в один момент села в поезд и уехала никому не сказав ничего. Не хочу такой жизни для своего ребенка. Девушки, поделитесь опытом кто уходил в никуда беременной/ с маленьким ребенком и без средств ?

Ангел
12 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

аборт((((((

Гость
#3

ахах ну и бред автор ваша жизнь

Гость
#5

Тупая разводка и автор

Гость
#6

И откуда только деньги берутся у таких что бы писать на форумах? Вместо оплаты сотового надо было хлебушка купить.

#7

Здравствуйте, Ангел!
Рекомендую Вам зайти на психологический сайт и взять бесплатную демоконсультацию с любым специалистом. Вам нужна помощь и поддержка.

С сочувствием к Вам!

#7

Вы все правильно делаете. Обратитесь в кризисные центры, в благотворительные фонды города, где вы сейчас находитесь. Вам нужна поддержка сейчас. Там вам помогут.

#8

Ангел, да Вы и правда Ангел! Восхищаюсь Вашей смелостью! У вас всё получится, всё будет хорошо! Сохраните малыша🙏 Господь поможет! Куда обратиться? Попробуйте в храм. Хороших людей много, поверьте. Мне тоже помогали, и не раз. Даже когда не просила. Просить, кстати, не стесняйтесь. В этом нет ничего зазорного.

Гость
#9

Правильно что ушли, есть много мест куда можно обратиться за помощью, в монастырях принимают женщин с детьми и беременных, оказавшихся в трудных ситуациях, Кризисные центры, вы главное не думайте о плохом, все наладится 🙏

Гость
#10

Уйти в никуда не сташно, страшно жить так или убить ребёнка в себе. Вам правильно написали : в кризисных цетрах и монастырях принимают и помогают. Сколько вам лет если не секрет? И если решитесь остаться с эти человеком - берите у него деньги каждый день , что бы знал ваши нужды и расходы - раз он сам этого хочет ))

Катя
#11

Ну просто моя тема! Я разводилась с мужем с ребенком двухлетним на руках и 3месячным в животике))) и вот пошла на аборт, но срок уже был 14 недель. Потом я решила, что выношу и отдам тете на воспитание этого ребенка. Уж больно сильная обида на мужа была( он курил спайс и из за этого издевался сильно, не буду описывать) из за этого наверно так не хотелось этого ребенка... Всю беременность делала ремонт в своей комнате в коммуналке, продала ее каким то чудом ( в этом доме комнаты вообще не продаются, а я ее за месяц как то продала) уехала в другой город, родила дочку и теперь я ее считаю своим ангелом! Потому что вот именно с ее рождением вся моя жизнь изменилась! Когда ей было пять месяцев, а старшей почти три года, я познакомилась со своим нынешним мужем. И теперь у меня трое дочек и очень счастлива. И очень стыдно, что чуть не убила своего ангелочка. Причем, на аборт меня надоумила идти моя хорошая подруга. Теперь я с ней не общаюсь и стараюсь никого не слушать. А слушать только свое сердце!

София
#12

Рожайте. Мне кажется, родители Вам просто угрожают, как только они увидят внука, их сердца растаять

#13

Устраивайтесь на работу в гос.организацию (хотя бы няней в детсад) и уходите от сожителя. Родится ребенок, подайте на алименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: