Гость
Статьи
Русская и …

Русская и Азербайджанец?

Парень азербайджанец предлагает попробовать отношения с ним?Мне он нравится,отношение у него ко хорошее. Но какой он в отношениях? Может ли быть агрессия? Как он будет себя вести если я с друзьями (парнями) буду отдыхать

Просто Я
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гугулим "джеры, монги", читаем просвещаемя. ps. К сожалению, это работает!

Гость
#2

Это вы сможете узнать только из собственного опыта. В любой стране и нации есть агрессивные и не агрессивные люди. Заранее об этом узнать не получится. Ну, разве что, на первых стадиях знакомства, в общении, в разговоре, - может вы заметите в нём некие тревожные сигналы.

Тогда и будете думать что-то конкретное о нём. Но в любом случае, у вас будет некоторая сложность из-за разницы в менталитете и культуре. Все смешанные браки и личные отношения этому подвержены.

Гость
#3

была замужем за азера -абзац полный ходила вся битая

Гость
#4

Синявская была замужем за Магомаевым - не жаловалась тогда, и сейчас не жалуется.

6581
#5

Автор, по бойтесь Бога, куда вас несёт? Будете под столом жить, как безродная псина и удары по морде ни за что ловить. Вы для него всегда будете лядью русской

Гость
#6
Гость

Синявская была замужем за Магомаевым - не жаловалась тогда, и сейчас не жалуется.

Сравнили!
Не путайте божий дар с яичницей

Гость
#7

Почпокает и женится на своей. Ты кафир, тебя можно дрючить.

Гость
#8

Попробовать🤦‍♀️....
Что-то со своими девушками они не предлагают попробовать, потому что знают, что такое не прокатит там. Попробовать могут только с немусульманками, потому что их можно и так е...ь

Гость
#9
Гость

Сравнили!
Не путайте божий дар с яичницей

Что такое!? Разве Муслим Магомаев не азербайджанец? Что вам не по нраву?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: