Гость
Статьи
Как жениться, если у …

Как жениться, если у тебя есть ребенок?

Девушке 26, мне 29. Со мной живет сын(5лет), мать отказалась от него, я родной отец. С девушкой познакомился на работе, романтика, свидания, взаимная любовь. Решил делать предложение и знакомить с сыном
Познакомил, сын вроде нормально отнесся, а она после знакомства не отвечала мне вообще нигде. При встрече, говорит, что не хочет иметь семью с чужими детьми. Я понимаю, что неприятно, но ведь не катастофа. Обещпл , что у нас тоже обязательно будет, просил простить, но она ни в какую. Хочу быть с ней, очень люблю. Я думаю, многие женятся с ребенком, как это устроить? Работаю, зп приличная, хожу в зал, регулярно хожу на стрижку, плюс мама с ребенком помогает. #отношения #ребенок

Thunder
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам девушка честно ответила, что не примет чужого ребенка. а вы что, не сказали сразу о ребенке?

#2

Нет, не многие готовы жить с чужим ребенком. Не многие.
А многим в 26 никакой ребенок еще не нужен, ни свой, ни чужой.
Я одно не поняла..
Она на этапе романтики и свиданий знала о ребенке?
Вы с кем то оставляли ребенка, чтобы были у вас и свидания, и романтика?

Гость
#3

Ищи ровню с ребенком.

Гость
#4

Надо убедить девушку, что вы ее не как няньку заманиваете, и будете ребенком заниматься самостоятельно

Гость
#7

А я бы не стала с ней связывать свою жизнь, ребенка пожалейте. Многие женятся конечно, но для этого нужна другая женщина, эта вам плешь проест. Любовь любовью, а вот жениться не надо. Хотя, это ваше дело, конечно. Просто я таких детей видела... нелюбимых...

Гость
#8

Детные к детным

Гость
#9

Ребёнок в любом случае важнее. 26 лет это молодая, если своих детей ещё нет у неё, то и опыта общения с детьми нет,реакция понятна. Оставьте её пока в покое, не надо навязываться. Для вас идеально найти даму тоже с ребенком

Гость
#10

Ты ей не понравился. Нашла предлог

Гость
#11

Значит не любит, ищите другую.

Гость
#13
Гость

Помечтай, РСПэха, помечтай.

Это рспешник мечтает своего личинуса на бездетную повесить, а не я.

Гость
#14

Никак! Вам ясно дали понять и сказали, что ей не интересен мужчина с ребенком. Девушка честна с вами. Не навязывайтесь, отпустите ее, она имеет полное право строить свою семью с нуля с парнем без обремений в виде бывши жен и детей. Ищите даму со своей поляны или бесплодную, но любящую детей. Таких мало, но они есть. А молодой девушке такая обуза ни к чему, у нее вся жизнь впереди со своими взлетами и падениями, но без вас и вашего ребенка.

Гость
#15

думаю полно таких девушек может найтись если есть где жить и всем места хватает. обозначайте сразу что у вас есть ребенок и он живет с вами. Если девушка будет хотеть семью она и вашего примет. и не надо мальчика с каждой подружкой знакомить, для ребенка это тоже стресс, особенно если девушка не знает что она идя в госте ребенка увидит.

Гость
#16
Гость

Ну так как, вспомни что они сами все время говорят "Чужих детей не бывает!!!"

Так если отец ребенком будет заниматься, да, можно с ним общаться по доброму. А если тебя бесплатной нянькой зовут, то это оскорбление. Не видела чтобы *** мужиков в няньки за борщ брали. Обычно, если есть ребенок, то женщина им сама занимается. От отчима нужно немного уважения и нормальное общение, типа привет- спокойной ночи

#17

За что вы извинялись? За то что у вас есть ребёнок?

Гость
#18

Такое ощущение, что тема-разводка.

Гость
#19
Гость

Детные к детным

Это не тебе решать, кого к кому.

Гость
#20
Ameliii

За что вы извинялись? За то что у вас есть ребёнок?

Извинялся за то, что скрыл инфу о ребенке.

Гость
#21

Ещё как вариант через время при встрече дать понять ей, что ребёнок будет практически полностью на вас. Потому как если мужчины в большинстве случаев детьми в семьях мало занимаются, то вполне вероятно она может ожидать что ребёнок и его воспитание полностью упадёт на неё, отвести в сад, накормить, играть, спать укладывать.... это полностью взять на себя роль матери которой получается нет. Это реально не так просто психологически. Если вы на 70 % заняты ребёнком, а она на 30%, это нормальный был бы вариант для молодой девки. Это если она вам прям так сильно нужна. А так если мужик хочет полностью повесить на даму воспитание ребёнка, я бы тоже отказалась даже при наличии симпатии, ребёнок это не шутка

Гость
#22
Гость

Это не тебе решать, кого к кому.

А если женщина *** лезет к бездетному?

Гость
#23
Гость

Это не тебе решать, кого к кому.

Девушка автора так и решила и любая так решит.Ровня к ровне, любимый мужской принцип

Гость
#24

Тетеньки вы нормальные?! А если бы это написала женщина, ее бы дяди с 💩 смешали, а вы с этим покемоном сюсюкаетесь, советы даете. Нафига?!!!!!!

Гость
#25
Гость

Такое ощущение, что тема-разводка.

половина тем дэбильные, ссуко негры в погонах отечеству соединенных штатов служить не хотят

Гость
#26
Гость

Ещё как вариант через время при встрече дать понять ей, что ребёнок будет практически полностью на вас. Потому как если мужчины в большинстве случаев детьми в семьях мало занимаются, то вполне вероятно она может ожидать что ребёнок и его воспитание полностью упадёт на неё, отвести в сад, накормить, играть, спать укладывать.... это полностью взять на себя роль матери которой получается нет. Это реально не так просто психологически. Если вы на 70 % заняты ребёнком, а она на 30%, это нормальный был бы вариант для молодой девки. Это если она вам прям так сильно нужна. А так если мужик хочет полностью повесить на даму воспитание ребёнка, я бы тоже отказалась даже при наличии симпатии, ребёнок это не шутка

Зачем ей заниматься чужим ребенком 30% времени?

Гость
#27
Гость

Тетеньки вы нормальные?! А если бы это написала женщина, ее бы дяди с 💩 смешали, а вы с этим покемоном сюсюкаетесь, советы даете. Нафига?!!!!!!

Вроде мужик более или менее адекватный, поэтому

Гость
#28

С этой девушкой-никак.Надо искать женщину с ребенком и с ней строить отношения.

Гость
#29
Гость

А если женщина *** лезет к бездетному?

если бездетный ее полюбит у них будет семья и родят общего, полно таких семей.

Гость
#30
Гость

Извинялся за то, что скрыл инфу о ребенке.

О любимое мужское вранье.Неужели вы думали, что это прокатит? Ребенка никак не утаишь

Гость
#31
Гость

Надо убедить девушку, что вы ее не как няньку заманиваете, и будете ребенком заниматься самостоятельно

А потом поставить перед фактом "нуяжеработаю" и все 33 удовольствия ухода и воспитания чужого ребенка повесить на девушку?

Гость
#32
Гость

Зачем ей заниматься чужим ребенком 30% времени?

Ну делать вид что его не существует, тогда лучше и не соглашаться совсем

Гость
#33
Гость

Это не тебе решать, кого к кому.

Вот девушка решила сама,что ей мужик с прицепом не нужен.

Гость
#34
Гость

Ну делать вид что его не существует, тогда лучше и не соглашаться совсем

Так она и не согласилась

Гость
#35

Разное бывает в жизни. Но я бы тоже не захотела. Быть отчимом и мачехой это разные вещи. Кто будет заниматься обслуживанием ребёнка, делать уроки? Я бы такого не хотела в 26 лет... но опять же, если прям любовь. Эта девушка вас не любит, она всё правильно сделала, зачем такие жертвы?

Гость
#36

Так ты еще и скрывал наличие у тебя ребенка?Стыдно о таких фактах своей биографии умалчивать.Это все равно,что врать.

Гость
#37
Гость

А если женщина *** лезет к бездетному?

А женщины сами вообще лезут к кому-то?

Thunder
#38
Захария

Нет, не многие готовы жить с чужим ребенком. Не многие.
А многим в 26 никакой ребенок еще не нужен, ни свой, ни чужой.
Я одно не поняла..
Она на этапе романтики и свиданий знала о ребенке?
Вы с кем то оставляли ребенка, чтобы были у вас и свидания, и романтика?

С моей мамой, его бабушкой. Нет, она не знала

Гость
#39
Гость

Так ты еще и скрывал наличие у тебя ребенка?Стыдно о таких фактах своей биографии умалчивать.Это все равно,что врать.

Это любимое мужское вранье, скрывать наличие детей

Thunder
#40
Гость

Ребёнок в любом случае важнее. 26 лет это молодая, если своих детей ещё нет у неё, то и опыта общения с детьми нет,реакция понятна. Оставьте её пока в покое, не надо навязываться. Для вас идеально найти даму тоже с ребенком

Я не хочу "искать" даму с ребенком... Во-первых, проблемы с бывшим мужем, во-вторых, будет мой сын, ее ребенок и нагш, троих слишком много. Да и я люблб именно свою девушку

Гость
#41
Thunder

Я не хочу "искать" даму с ребенком... Во-первых, проблемы с бывшим мужем, во-вторых, будет мой сын, ее ребенок и нагш, троих слишком много. Да и я люблб именно свою девушку

вот и она не хочет тех же проблем

Thunder
#42
Гость

Никак! Вам ясно дали понять и сказали, что ей не интересен мужчина с ребенком. Девушка честна с вами. Не навязывайтесь, отпустите ее, она имеет полное право строить свою семью с нуля с парнем без обремений в виде бывши жен и детей. Ищите даму со своей поляны или бесплодную, но любящую детей. Таких мало, но они есть. А молодой девушке такая обуза ни к чему, у нее вся жизнь впереди со своими взлетами и падениями, но без вас и вашего ребенка.

Я не хочу иметь ничего общего с другими женщинами, кроме своей девушки...

#43
Thunder

С моей мамой, его бабушкой. Нет, она не знала

Но это же невероятно..
Вы пишете про любовь..
Не путаете с времяпрепровождением, нет?
Потому что как можно не сказать о ребенке то? О чем вы вообще говорили все это время любви, свиданий, романтики?
О пицце? О Шекспире? О сексе вчерашнем, происходящим или завтрашнем? Но не о ребенке?
Дичь
Тема или фейк или вы не люди

Гость
#44
Thunder

Я не хочу "искать" даму с ребенком... Во-первых, проблемы с бывшим мужем, во-вторых, будет мой сын, ее ребенок и нагш, троих слишком много. Да и я люблб именно свою девушку

А ей не надо проблемы с вашей бывшей и ребенком.Плюс вы врун, многие и более мелкое вранье не прощают.О чем думали, когда к бездетной лезли? Как всегда нижней головой?

Гость
#45
Гость

Вроде мужик более или менее адекватный, поэтому

Алекватный скрывать ребенка бы не стал

Гость
#46

Искать такую же детную как и вы. Разведенку или вдову и жениться на ней. Нечего портить жизнь бездетным. Ваша девушка права. Она достойна большего, чем прислуживать чужому ребенку

Гость
#47
Захария

Но это же невероятно..
Вы пишете про любовь..
Не путаете с времяпрепровождением, нет?
Потому что как можно не сказать о ребенке то? О чем вы вообще говорили все это время любви, свиданий, романтики?
О пицце? О Шекспире? О сексе вчерашнем, происходящим или завтрашнем? Но не о ребенке?
Дичь
Тема или фейк или вы не люди

Полно таких кто скрывает детей.Мне один вообще говорил как важно быть честным, упрекал девушек в скрытности, но ребенка утаил

Гость
#48
Гость

Вроде мужик более или менее адекватный, поэтому

Они только мимикрируют под нормальных. Сами подумайте если он адекватен-то почему ровню не ищет?

Гость
#49
Гость

если бездетный ее полюбит у них будет семья и родят общего, полно таких семей.

Дяди с вами будут несогласны.

Гость
#50
Thunder

Я не хочу "искать" даму с ребенком... Во-первых, проблемы с бывшим мужем, во-вторых, будет мой сын, ее ребенок и нагш, троих слишком много. Да и я люблб именно свою девушку

Двойные стандарты.

#51
Гость

Полно таких кто скрывает детей.Мне один вообще говорил как важно быть честным, упрекал девушек в скрытности, но ребенка утаил

Да сколько бы их ни было..
Это невероятно не в смысле невозможно, а в смысле недопустимо для людей нормальных...

Гость
#52

Девушка наверно в шоке. Подождите немного, дайте ей прийти в себя. Потом поговорите с ней еще раз. Подумайте , что вы можете ей предложить. Кто будет заниматься ребенком, водить его в детсад, кормить и спать укладывать. КАк вы вообще будете жить? Послушайте ее , что ее конкретно не устраивает, может у ней есть условия...

Гость
#53

Оставьте девушку в покое, ей не нужен чужой ребёнок - имеет полное право прекратить отношения по этой причине.
А Вы ищите ту, которой ваш ребёнок не будет помехой. И не стоит в следующий раз умалчивать о ребёнке, сообщайте сразу.