Гость
Статьи
Русская и кавказец

Русская и кавказец

У кого есть такие отношения? Нет в них национализма и как все вообще протекает? И есть ли у кого мужчина азербайджанец?) мой мч азербайджанец говорит очень нравятся русские девушки особенно светлые, говорит что он чёрный поэтому хочется ему разнообразия типа ахаха родителям говорит вс равно какой нации у него будет жена если она хорошая, но все равно почему-то сомневаюсь верить ли в то что он не хочет себе в жёны своей нации девушку

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам русских парней не хватает? Отношусь ко всем национальностям с уважением. но замуж за представителя другой национальности увольте.

Гость
#2

Был у меня в юности ухажер - азербайджанец. Красивый был очень - и рост, и фигура, и лицо - ему бы в кино сниматься. Начала в него влюбляться, так как ухаживал он очень красиво. И вот в развговоре он как то сказал, что думает, что я подхожу ему в жены. Но если у нас будут дети - и я решу от него уйти - дети остануться с ним. У них такой закон. Это была наша последняя встреча. Если вы предполагаете, что у вас будут очень серьезные отношения, то вам бы тоже не мешало узнать мусульманин ли он или нет, ибо мусульмане забирают детей при разводе.

Гость
#3

автор, ты лучше скажи, почему ты азероов выбираешь?

Гость
#4
Гость

автор, ты лучше скажи, почему ты азероов выбираешь?

Может на нее у русских не стоИт.

Автор
#5

Конечно мусульманин, но почему думая о серьёзных отношениях с мужчиной нужно сразу и о разводе думать?))) меня зацепило то что он строгий серьёзный и ласковый при этом, и хочет много внимания и сам уделяет его много. Я не националистка но большинство скажем так парней славяней в этом плане думают по другому и вообще как по мне так глупы:( ну у каждого разное видение

Гость
#6
Гость

Может на нее у русских не стоИт.

не только на русских ,на якутов ведь тоже не строит, на бурятов не стоит, на негров.
по сути-то все мужики одинаковые, но откуда именно к азееру лЯбофф-то вдруг? говорят коряво, выглядят коряво, показушники и понторезы с всихологией мелкого лавочника. вот что конкретно из этого авторшу привлекает?

Гость
#7
Автор

Конечно мусульманин, но почему думая о серьёзных отношениях с мужчиной нужно сразу и о разводе думать?))) меня зацепило то что он строгий серьёзный и ласковый при этом, и хочет много внимания и сам уделяет его много. Я не националистка но большинство скажем так парней славяней в этом плане думают по другому и вообще как по мне так глупы:( ну у каждого разное видение

ну это особенности конфетно-букетного периода. ты посмотри ,как их жены вкалывают без выходных в их магазинчиках, пока они красуются на кредитных мерсах

Гость
#8
Гость

не только на русских ,на якутов ведь тоже не строит, на бурятов не стоит, на негров.
по сути-то все мужики одинаковые, но откуда именно к азееру лЯбофф-то вдруг? говорят коряво, выглядят коряво, показушники и понторезы с всихологией мелкого лавочника. вот что конкретно из этого авторшу привлекает?

Ой ну я не знаю кого вы встречали, есть разный контингент, есть образованные умные привлекательные аккуратные смелые разной нации люди и противоположно точно так же разной нации. Внешность привлекла в первую очередь, и я уже написала выше что ещё привлекло. Кому-то нравятся светлые парня кому-то наоборот, кому девушки только тёмные и загорелые кому-то наоборот блин ВСЕ РАЗНЫЕ примите этот факт что и вкусы разные б, просто интересно есть ли у кого такие отношения и какие они и ВСЕ))

Гость
#9

Я с Кавказа , но с азером не стала бы общаться.

Гость
#10

Я знаю только один пример хорошей жизни( по словам женщины) жизни с представителем другой национальности. Но он очень умный,познакомились они в институте и он увёз её к себе в Грузию к родне. Там построил дом,кормил,одевал,всегда она при деньгах была,троих дочерей родила, она русская ,светлая,дочери очень красивые получились с невероятно белой кожей и чёрными волосами. А у других очень плохие примеры,как только они приезжали к родне,его там подменяли,причём так у всех, женщины уезжали без копейки оттуда. Правда к одной потом муж вернулся и у нас на родине стал снова покладистым.

Гость
#11
Гость

ну это особенности конфетно-букетного периода. ты посмотри ,как их жены вкалывают без выходных в их магазинчиках, пока они красуются на кредитных мерсах

У кого-то работают и жены тоже у кого-то дома сидят. Если работают оба - значит для семьи, это наоборот показывает какой дружный и крепкий союз) а если есть возможность у мужчины обеспечивать семью то дена дома убирает, детей воспитывает и готовит ну гуляет естественно тоже но исключительно стсемьей да и кто ещё нужен когда есть семья, семья это же самое важное в жизни
Где-то был такой прикол - пока русские мальчики отдыхают кавказские зарабатывают деньги на этом ахах))

Гость
#12

Говорят, у них большие и обрезанные. Это правда, автор?

Гость
#13
Гость

Я с Кавказа , но с азером не стала бы общаться.

Почему о них такой стереотип
Мне если честно всегда казалось что из тюрков самые адекватные это татары и азербайджанцы

Гость
#14
Гость

Говорят, у них большие и обрезанные. Это правда, автор?

Ну да ахах

Гость
#15
Автор

У кого есть такие отношения? Нет в них национализма и как все вообще протекает? И есть ли у кого мужчина азербайджанец?) мой мч азербайджанец говорит очень нравятся русские девушки особенно светлые, говорит что он чёрный поэтому хочется ему разнообразия типа ахаха родителям говорит вс равно какой нации у него будет жена если она хорошая, но все равно почему-то сомневаюсь верить ли в то что он не хочет себе в жёны своей нации девушку

Автор

У кого есть такие отношения? Нет в них национализма и как все вообще протекает? И есть ли у кого мужчина азербайджанец?) мой мч азербайджанец говорит очень нравятся русские девушки особенно светлые, говорит что он чёрный поэтому хочется ему разнообразия типа ахаха родителям говорит вс равно какой нации у него будет жена если она хорошая, но все равно почему-то сомневаюсь верить ли в то что он не хочет себе в жёны своей нации девушку

Тебе не наплевать на его родителей? Я бы о своих скорее задумалась, как они отнесутся к зятю .
Да, про пахоту их женщин на кредиты за мерседес - правда.

Гость
#16
Гость

Гость
Я с Кавказа , но с азером не стала бы общаться.
Почему о них такой стереотип
Мне если честно всегда казалось что из тюрков самые адекватные это татары и азербайджанцы

Кстати, кто в курсе, они щедрые?

Гость
#17
Гость

Гость
не только на русских ,на якутов ведь тоже не строит, на бурятов не стоит, на негров.
по сути-то все мужики одинаковые, но откуда именно к азееру лЯбофф-то вдруг? говорят коряво, выглядят коряво, показушники и понторезы с всихологией мелкого лавочника. вот что конкретно из этого авторшу привлекает?
Ой ну я не знаю кого вы встречали, есть разный контингент, есть образованные умные привлекательные аккуратные смелые разной нации люди и противоположно точно так же разной нации. Внешность привлекла в первую очередь, и я уже написала выше что ещё привлекло. Кому-то нравятся светлые парня кому-то наоборот, кому девушки только тёмные и загорелые кому-то наоборот блин ВСЕ РАЗНЫЕ примите этот факт что и вкусы разные б, просто интересно есть ли у кого такие отношения и какие они и ВСЕ))

Если так любите, выходите замуж, в любой национальности есть прекрасные мужчины, может и вам повезет, только с рождением детей повремените, поживите, присмотритесь, если что, разбежитесь и никаких проблем.

Гость
#18
Гость

Кстати, кто в курсе, они щедрые?

Армяне!
Армяне более щедрые. Автор, ищите сочинского ару.

Гость
#19
Гость

Я знаю только один пример хорошей жизни( по словам женщины) жизни с представителем другой национальности. Но он очень умный,познакомились они в институте и он увёз её к себе в Грузию к родне. Там построил дом,кормил,одевал,всегда она при деньгах была,троих дочерей родила, она русская ,светлая,дочери очень красивые получились с невероятно белой кожей и чёрными волосами. А у других очень плохие примеры,как только они приезжали к родне,его там подменяли,причём так у всех, женщины уезжали без копейки оттуда. Правда к одной потом муж вернулся и у нас на родине стал снова покладистым.

А грузины не мусульмане.

Гость
#20
Гость

Гость
Я с Кавказа , но с азером не стала бы общаться.
Почему о них такой стереотип
Мне если честно всегда казалось что из тюрков самые адекватные это татары и азербайджанцы

Из всех тюрков азербайджанцы самые неадекватные, но и среди них встречаются достойные мужчины, все от человека зависит.

Зузу
#21
Гость

Армяне!
Армяне более щедрые. Автор, ищите сочинского ару.

Армяне хитрые наглые, нет в них ни чести ни достоинства, ни мужества

Гость
#22

авторша, да дело-то не в нем, дело-то в тебе. ты понимаешь, что потекла от мужика, потому что он тебе внимание уделил в стили "вах какой пэрсык".
не пииписькой надо мужиков выбирать, а головой.

Гость
#23
Гость

Из всех тюрков азербайджанцы самые неадекватные, но и среди них встречаются достойные мужчины, все от человека зависит.

А в чем неадекватность проявляется?)

Гость
#24
Зузу

Гость
Армяне!
Армяне более щедрые. Автор, ищите сочинского ару.
Армяне хитрые наглые, нет в них ни чести ни достоинства, ни мужества

хитрожопые и жадные

Гость
#25
Гость

авторша, да дело-то не в нем, дело-то в тебе. ты понимаешь, что потекла от мужика, потому что он тебе внимание уделил в стили "вах какой пэрсык".
не пииписькой надо мужиков выбирать, а головой.

Что вы такое говорите ахах он очень умный и воспитанный, вы такую чушь сказали, а по вашему внимание это не одно из главных составляющих?)
По каким тогда качествам нужно выбирать мужчину? Мне вот интересно узнать ваше мнение)

Гость
#26
Зузу

Армяне хитрые наглые, нет в них ни чести ни достоинства, ни мужества

Да, армяне - хитрые! Считай Сочи без военных действий отжали.

Гость
#27
Гость

Гость
Кстати, кто в курсе, они щедрые?
Армяне!
Армяне более щедрые. Автор, ищите сочинского ару.

А давайте автор удадим задание? Автор, зацените представителей всех кавказских национальностей и выбери лучшего!

гостья
#28

[quote="Гость"]Был у меня в юности ухажер - азербайджанец. Красивый был очень - и рост, и фигура, и лицо - ему бы в кино сниматься. Начала в него влюбляться, так как ухаживал он очень красиво. И вот в развговоре он как то сказал, что думает, что я подхожу ему в жены. Но если у нас будут дети - и я решу от него уйти - дети остануться с ним. У них такой закон. Это была наша последняя встреча. Если вы предполагаете, что у вас будут очень серьезные отношения, то вам бы тоже не мешало узнать мусульманин ли он или нет, ибо мусульмане забирают детей при разводе. [/quo божечки ох и повод)))) еще не родила а уже детей делит,)))

Гость
#30
Гость

Гость
Из всех тюрков азербайджанцы самые неадекватные, но и среди них встречаются достойные мужчины, все от человека зависит.
А в чем неадекватность проявляется?)

Вы пишете -из всех тюрков азербайджанцы самые адекватные, я вам тактично отвечаю, не хочу писать плохих слов.

Гость
#31

Все хитрые но кто-то это делает всё умело и незаметно и лишь для блага(не только своего) а кто-то как к армяне просто наглые и ***** к тому же, не знаю почему но мне в жизни попадалось много армяне, подруги знакомые парни и все реально одинаково хитрые причём не просто хитрые а хитрожопые

в шоке...
#32
Гость

Вы пишете -из всех тюрков азербайджанцы самые адекватные, я вам тактично отвечаю, не хочу писать плохих слов.

Да нет наоборот расскажите может у вас были какие то ситуации из которых вы сделали такой вывод, было бы интересно узнать)

50 оттенков самогона
#33

Они в уши все льют хорошо, но потом либо выкинут тебя, либо если в лучшем случае станешь его женой, не жди одобрения со стороны родчтвенничков хаченка. Они русских женщин за человека не считают, думают что они альфа и программа минимум завести себе гарем

Гость
#34
Зузу

Гость
Армяне!
Армяне более щедрые. Автор, ищите сочинского ару.
Армяне хитрые наглые, нет в них ни чести ни достоинства, ни мужества

В этом плане их только евреи превзошли, как ни крути, а на фоне холокоста "геноцид армян" меркнет.

Гость
#35

Мой дедушка был азербайджанец, правда он умер еще до моего рождения. Ветеран войны, награжден кучей орденов и медалей. Познакомились с бабушкой они в Сибири, уже после войны. Дед был директором золотого прииска в Иркутской области. Бабушка всегда рассказывала, как он о ней заботился и выполнял все ее капризы, а ей было с чем сравнивать, т.к. для нее это был второй брак, первый муж - русский, погиб на фронте. За первого вышла из страха, шел 1937 год, побоялась отказать старому и страшному председателю колхоза. Родственники деда бабушку приняли хорошо, она много раз уже после его смерти вместе с сыновьями ездила к ним в гости. Переписывались и обменивались посылками мы с ними до 90-***** годов, потом в Агдам пришла война. Все зависит от человека, а не от его национальности.

Гость
#36
Гость

Гость
авторша, да дело-то не в нем, дело-то в тебе. ты понимаешь, что потекла от мужика, потому что он тебе внимание уделил в стили "вах какой пэрсык".
не пииписькой надо мужиков выбирать, а головой.
Что вы такое говорите ахах он очень умный и воспитанный, вы такую чушь сказали, а по вашему внимание это не одно из главных составляющих?)
По каким тогда качествам нужно выбирать мужчину? Мне вот интересно узнать ваше мнение)

по целям, принципам и возможностям его и его семьи.
а то выйдешь замуж, а у него цель - всю семью в свою квартиру перевезти. и будешь ты жить в комуналке - филиале азерского аула, выплачивая вместе с мужем за это ипотеку, торгуя на рынке помидорами беременная.

Гость
#37
в шоке...

Гость
Вы пишете -из всех тюрков азербайджанцы самые адекватные, я вам тактично отвечаю, не хочу писать плохих слов.
Да нет наоборот расскажите может у вас были какие то ситуации из которых вы сделали такой вывод, было бы интересно узнать)

Я, лично, не общалась, но есть один знакомый много общался по работе с представителями разных национальностей, негативно отзывался о азербайджанцах и поляках.

Гость
#38

Кстати, автор! На вумане совсем недавно тема была про пару русская+азер. Там как раз авторшу поматросили и бросили под предлогом того, что азеру надо жениться на своей.

Гость
#39
Гость

Кстати, автор! На вумане совсем недавно тема была про пару русская+азер. Там как раз авторшу поматросили и бросили под предлогом того, что азеру надо жениться на своей.

заааато кааак матросил!!! ))

Гость
#40

Вот если бы встретить такого, как Зираддин Рзаев, то я бы не против, просто очарована им.

в шоке...
#41
Гость

Мой дедушка был азербайджанец, правда он умер еще до моего рождения. Ветеран войны, награжден кучей орденов и медалей. Познакомились с бабушкой они в Сибири, уже после войны. Дед был директором золотого прииска в Иркутской области. Бабушка всегда рассказывала, как он о ней заботился и выполнял все ее капризы, а ей было с чем сравнивать, т.к. для нее это был второй брак, первый муж - русский, погиб на фронте. За первого вышла из страха, шел 1937 год, побоялась отказать старому и страшному председателю колхоза. Родственники деда бабушку приняли хорошо, она много раз уже после его смерти вместе с сыновьями ездила к ним в гости. Переписывались и обменивались посылками мы с ними до 90-***** годов, потом в Агдам пришла война. Все зависит от человека, а не от его национальности.

Да и время сейчас уже не то и люди не все но большинство то же не те( вот бы у нас запретили сейчас соц сети позакрывали бы их, правительство только говорит о том что беспорядок есть в стране и то иногда говорит, а чтобы сделать что-то - так не , надо чтобы мы все стали тупыми и чтобы нами легко можно было управлять. Я уверена если бы запретили социальные сети повсюду может не сразу но со временем мужчины снова бы начали совершать поступки достойные а женщины сохранять свою честь

в шоке...
#42
Гость

Кстати, автор! На вумане совсем недавно тема была про пару русская+азер. Там как раз авторшу поматросили и бросили под предлогом того, что азеру надо жениться на своей.

Ну с ними нельзя соглашаться на интим до свадьбы, нет штампа нет секса) хотя мой хотел сначала но я отказала а потом он сказал что проверял

теть Таня
#43

Знаю семейку, он азер, она русская. Из плюсов - не пьет. В остальном - минусы. Эй ты, женщина, принеси, отнеси. Родили пацана, когда была беременна второй раз, сказал если родишь девчонку - соберай манатки и иди к своим родичам жить. Потом купит ей какую-то безделушку она и прощает его за такой базар...

Гость
#44

Большинство людей тянет на тех кто в них не влюблён по уши. Но я лично за себя знаю я ведусь на отнолшения кнут и пряник, мне лично нравятся и хочется отношений где есть всё чтобы не искать это на стороне. А не только например сюси пуси, иногда хочется жёсткости иногда Ласки по-моему это нормально, разве нет?) НО КОНЕЧНО ЖЕСТОКОСТИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮБЯ

теть Таня
#45
в шоке...

вот бы у нас запретили сейчас соц сети позакрывали бы их,

когда этот закон всупит в силу? Я сегодня заходила в однокл, все открывается. А вообще правильно что заблокируют, задолбали эти лайки, фотки, утиные губешки 👄))))))))

ГостьЯ
#46

моя мама русская а папа азербайджанец. 40 вместе. Ни одной попытки покинуть семью ни с одной ни с другой стороны, по крайней мере, мы этого не знаем. Трое детей, все выросли в любви и ласке. Любим и уважаем родителей. Но это случай из СССР конечно. На современный лад думаю, не примерить.

Гость
#47

Я могу слушаться на его "эй женщина принеси отнеси" меня это даже иногда забавляет такая милая наглость а иногда могу как ответить, поругаемся сильно зато потом как миримся, вообщем в отношениях есть всё и море эмоций и положительных и иногда ругаемся чтоб не скучно было и смеёмся, и обычно выплескивает все недовольство в постели а в быту или просто Днём при разговоре, что мне тоже нравится. Короче говоря скучно не бывает и не будет никогдааа) знаете это лучше гораздо чем безразличие, молчание и безразлчиие убивает и ранит в что раз сильнее!! Это факт!

Гость
#48
ГостьЯ

моя мама русская а папа азербайджанец. 40 вместе. Ни одной попытки покинуть семью ни с одной ни с другой стороны, по крайней мере, мы этого не знаем. Трое детей, все выросли в любви и ласке. Любим и уважаем родителей. Но это случай из СССР конечно. На современный лад думаю, не примерить.

Конечно все дело во времени. Вот бы сейчас вернуть те времена, было бы не так страшно. А то сейчас в каждом сомневаешься, нет чести сейчас и достоинства всем плевать лишь бы их п*па была впорядке. Я была недавно в Ростове там живут бездушные люди, в трамвае упала женщина пожилая, я как ахнула хотела помочь но она сама спросила только все ли хорошо при этом все вокруг сидят ну просто ноль эмоций..я в шоке..

Гость
#49
теть Таня

когда этот закон всупит в силу? Я сегодня заходила в однокл, все открывается. А вообще правильно что заблокируют, задолбали эти лайки, фотки, утиные губешки 👄))))))))

Это на Украине их закрывают, а мы пока что деградируем ахах

Гость
#50

Азера это жесть , по ушам только по ушам проехаться