Гость
Статьи
28 лет. Нет личной …

28 лет. Нет личной жизни.

Девушка, 28 лет, как не складывалось с личной жизнью так и не складывается, бывших мужей нет, детей тоже. Я работала над собой, готовка, дома все вылизано, никогда голова не болит - не помогло. Хобби, интересная жизнь, постоянная работа - не помогло. Поддерживание хобби мужчин, забота - нет. Страшная - не нравится, сделала себя красивой, работая над собой 5 лет - страшно подойти, у нее точно кто-то есть. Нет квартиры, машины - "содержанка", купила квартиру, машину - "ищи мужика побогаче, я не твой уровень". И вот что-то уже руки опускаются, поддержите, пожалуйста кто в такой же ситуации или мимопроходящие сочувствующие.

Настасья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы себя круто апгрейдили и мужика хотите видимо соответственного. симпатичного, обеспеченого итд. а таких мало и они предпочитают беззаботных 18-летних. легче всего устроить жизнь девушке без запросов и с планкой на уровне васи дальнобойщика, даже если она сама никакая

Гость
#2

...работая над собой 5 лет, чтоб у мудчин вставало?😂
автор, открою главный секрет: отношений у тебя нет и мужчины не влюбляются страстно, потому что ты не самодостаточная личность, а дворняжка с ищущим взглядом хозяина и готовая ему служить. мужчины это чувствуют

Гость
#3
Гость

...работая над собой 5 лет, чтоб у мудчин вставало?😂
автор, открою главный секрет: отношений у тебя нет и мужчины не влюбляются страстно, потому что ты не самодостаточная личность, а дворняжка с ищущим взглядом хозяина и готовая ему служить. мужчины это чувствуют

да полно таких дворняжек плотно замужем. другое дело, за кем.

Гость
#4

ты сама себе не нужна.все делаешь для того чтоб замуж взяли.а не для себя.у тебя самооценка ниже плинтуса.с мужиком надо быть собой и все делать для себя потом для него.честно я не верю что есть такие как ты подстилки собаки которые любовь заслуживают.иы неполноценная вот и не нужна не кому

Гость
#5
Гость

...работая над собой 5 лет, чтоб у мудчин вставало?😂
автор, открою главный секрет: отношений у тебя нет и мужчины не влюбляются страстно, потому что ты не самодостаточная личность, а дворняжка с ищущим взглядом хозяина и готовая ему служить. мужчины это чувствуют

а на не женшина оно собака.а зачем мужику собака

Гость
#6
Гость

ты сама себе не нужна.все делаешь для того чтоб замуж взяли.а не для себя.у тебя самооценка ниже плинтуса.с мужиком надо быть собой и все делать для себя потом для него.честно я не верю что есть такие как ты подстилки собаки которые любовь заслуживают.иы неполноценная вот и не нужна не кому

любовь заслуживают только в сказках для детей. в жизни она либо есть, либо нет, без всякий заслуг.

свинорыл
#7

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею...

Гость
#8

28 лет еще не возраст ,забейте. больше путешествуйте,например

Спартанская фаланга
#9

Да выйдите вы замуж. Просто вы совсем себя не любите, вот это плохо. А чтобы выйти не за бедного, не обязательно иметь квартиру шикарную, машину и бизнес.

ОЛЯ
#10

***** замуж замуж,чет не видела я пока счастливую нормальную семью,везде склоки,ссоры и потребительство обоюдное)))..Сиди пока ровно,счастье найдет тебя.

младший лейтенант
#11

чего-то авторша недоговаривает. Если вся такая и красивая и успешная, то мужики гурьбой сами должны клеится. Пришла в культурное учреждение на мероприятие и сами будут подходить и приглашать на чай/кофе/потанцуем

Гость
#12

Тема разаод. Автор тролль.
На красивую и обеспеченную мужики будут клевать ежедневно. Выбирать устанет.

PennyLane
#13
Гость

Тема разаод. Автор тролль.
На красивую и обеспеченную мужики будут клевать ежедневно. Выбирать устанет.

кстати фигня. я красивая, обеспеченная. поклонники конечно есть,но чтоб прям табунами ходили такого нет. да и я не храню мужиков. если мужчина начинает более активные действия,то говорю,что герой не моего романа,а не мариную годами

Гость
#14

"Объективно красивая", "обеспеченная", "мужики не те" - да вы же как заезженные пластинки! Одна за одной...
Вам бы многим корону свою если не снять, то уменьшить, если хотите счастья. И это не оскорбление, а констатация факта.
Вон тётя evolutio в ЖЖ хорошие вещи пишет на эти темы. Как мужикам, так и вам, женщинам.

гость
#15

Автор, мне тоже не везёт, скоро 27 лет будет .а на счет короны вряд ли она у меня есть , у меня была возможность в школе за алкаша выйти , потом с женатым замутить , потом психобольной издевался год типо я ему нравлюсь и хочет он быть со мной, правда после отказа он хотел нас сжеть, убить, изнасиловать караулил возле дома с трубой железной, а его мама сказала что вот я повод подала . где я успела дом-работа-дом. Вот вам легко судить , что корона завышена и все такое , а другие попадались мне нравились , а я им нет.

Гость
#16

Вот ссылка, если лень искать:
http://evo-lutio.livejournal.com/404115.html

Гость
#17

Хватит себя пиарить, Ева.

Гость
#18

Автор, вы наверняка выбираете мужчин которым не нравитесь. Вот они и придираются. Вы себя не любите и ищите это в отражении. а вы обратите внимание на тех, кому вы нравитесь.

Гость
#19

очередная принцесса, до 28л всех парней отпинывала, а теперь ноет

Гость
#20

Девушки, кто как и я испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек и рюкзаков ручной работы:

http://cosygoods.com/

#21

Мне 27 скоро будет, а я пельмени ем :))) Не переживайте, все будет! Стоит только подождать :)

Гость
#22

Я тоже досидела до 28, а потом встретила алгоколика, ну типа планку снизила, теперь не знаю как от него отделаться. Нахрен впредь никакой сниженно планки, либо достойный, либо одна, но в спокойствии.

Гость
#23

либо 1 с кошками и собаками
это учесть ждёт всех принцес

Масло для кутикулы
#24

Сочувствую, только я пока на уровне "Просто страшная, есть бывший муж, люблю поспать". Дальше развиваться не вижу смысла, так как часто встречаю истории подобные вашей - мол, всё сделала, а ничего не помогло.
В данной ситуации лучше выкинуть эту идею-фикс из головы и начать жить для себя, иначе на смертном одре и вспомнить будет нечего. Я уже этим занялась, настроение отличное.

Масло для кутикулы
#25
Гость

Я тоже досидела до 28, а потом встретила алгоколика, ну типа планку снизила, теперь не знаю как от него отделаться.

Засуньте в черный список, у Теле2 можно даже на смс-ки блок поставить, или купите телефон на андроид.

Масло для кутикулы
#26
младший лейтенант

чего-то авторша недоговаривает. Если вся такая и красивая и успешная, то мужики гурьбой сами должны клеится. Пришла в культурное учреждение на мероприятие и сами будут подходить и приглашать на чай/кофе/потанцуем

Где вы такое вообще встречали, и ко всем ли сами подходите? Зачем выдумывать.

Масло для кутикулы
#27
гость

потом психобольной издевался год типо я ему нравлюсь и хочет он быть со мной, правда после отказа он хотел нас сжеть, убить, изнасиловать караулил возле дома с трубой железной, а его мама сказала что вот я повод подала .

Сергей звали?

Что нам надо?
#28

28 лет еще жить да жить! Сначала люби себя!
Живи для себя, съезди за границей, Турция, Египет, Европа и т.д. увидишь отношение других мужчин к себе.
Не можешь за границу - начни ходить на танцы! Будь счастлива сама по себе.
Счастье не в "замужестве".

Гость
#29

Девушки, привет! Для инфы советую - кто ищет себе на лето интересные сумочки или удобные рюкзаки для прогулок, всем сюда:

http://cosygoods.com/

Гость
#30
Гость

либо 1 с кошками и собаками
это учесть ждёт всех принцес

ты ***** очки купи, а потом рот открывай, автор наоборот перед *** прислуживает

Sergo
#31

У меня вот тоже никак не выходит с личкой чё я уже не делал ,каким угодно был и даже прилично подкачивался ,общялся всем нравилось но увы)),а вот сейчас я работаю с 12 до 8ми вечера тут уже наверняка не скем не познакомишся, многих девок знал все меня забыли )))самому 26 не жены не детей ***,раньше бухал курил думал может это отпугивает так бросил сначало бухать ,потом куреху ,и ***

Влад
#32

Автор, какой город?

Bliss
#33

Такая же проблема (((( 27 лет и никакой личной жизни ((((( надоело(((((

Гость
#34

Вообще уже забил целиком и полностью ,у меня по 4 тренировки в день а потом на работу ,и я выгорел в 30 уже целиком ,думай и накручивай себя давай давай ,иди и делай подними *** свою !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: