Гость
Статьи
Кавказец и русская

Кавказец и русская

Привет всем, хотелось бы узнать у вас, как поступить в данном случае. Мы с девушкой познакомились в интернете, она зацепила меня своей добротой, и нежностью. Мы общались месяца 3 она приехала из Белгорода в мои края на отпуск, провели прекрасные 8 дней вместе, гуляли, ели, вообщем проводили досуг вместе. На предпоследний день она позвала меня к себе, и как только я вошел в квартиру, увидел её в соблазнительном в красном белье, вообщем как вы понимаете, я не смог устоять перед ней, мы провели отличную ночь. Наследующий день она уехала к себе домой, мы так же переписывались, и спустя примерно 12 дней, она мне отправила фотку, с двумя полосками. Конечно я взрослый и понимаю, что если вовремя невынуть пистик, возникают последствия, а что касаеться чехла, у меня его с собой в тот день небыло, так как я не знал что меня ждет в тот день. Разумееться я сказал ей, что очень рад и всё такое, но ведь понимаю что нам небыть вместе, мои родители будут против, темболее если узнают что у меня было до свадьбы, и темболее с русской. Незнаю как быть, я понимаю что я не один такой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злодейка)))
#1

Каждое предложение вызывает смех, пистик, чехол, родители узнают что было до свадьбы 😂
Чел это твоя ответственность и будь добр нести её. Или беги как и все (независимо от национальности), прячься и женись, заводи детей и делай вид какой ты примерный семьянин.

#2

Ты взрослый мужик, етить. При чём тут родители? Как бы там не было, готовься платить алименты и содержать ребёнка до совершеннолетия.

Катя Мраморная
#3

А что ты хочешь от нас? Чтобы мы ее убедили аборт сделать? Нет, это ее тело и главное это чья-то жизнь, которой мы не вправе распоряжаться. О родителях нужно было раньше думать, а не знакомиться в интернете.
В смысле "тем более с русской"? Зачем ты тогда вообще к ней подходил, если вы так сортируете женщин? Надо было со своей " гулять, есть и проводить досуг вместе"

Гость
#4

Через 12 дней ничего не покажет тест, брехня

#5

смешная паста

Гость
#6

А кто кавказец то?

Лядь
#7

Мужчина делает что хочет, а потом отвечает за этот поступок.
Мужчина не боится осуждений от родителей.
Мужчина не зависит от мнения родителей.
Вывод: Ты точно не мужчина.

Гость
#8

А русские девушки очень красивые между прочим, без всяких ваших «тем более»

Гость
#9
Deranker

смешная паста

Что?

Гость
#10
Гость

Через 12 дней ничего не покажет тест, брехня

Может и больше я точно не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: