Гость
Статьи
Русская и …

Русская и азербайджанец

Добрый день! Дорогие девушки были ли у вас отношения с азербайджанцами. У меня такое было в 17 лет. Недельку всего и по встречались. Все звал солнышком своим и царицей. Потом стал всякую чушь нести, говорить, что я плохая, да злая. Попадались ли вам такие люди?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот нафига лезть в отношения с другим народом? Понятно же, что вы разные и менталитет у вас никогда не сойдется.

Зайцеслав Яйцев
#2

А тебе только такие и светят

Гость
#3
Зайцеслав Яйцев

А тебе только такие и светят

На себя посмотри

Гость
#4
Гость

Вот нафига лезть в отношения с другим народом? Понятно же, что вы разные и менталитет у вас никогда не сойдется.

Да, я считала себя тогда никчемной, и боялась, что больше никого не найду. Кстати, мне он был совершенно отвратителен.

Зайцеслав Яйцев
#5
Гость

На себя посмотри

Ну что ж ты такая токсичная, я же пошутил((

Гость
#6

Фу, как можно с животным было встречаться. Фу!

Зайцеслав Яйцев
#7
Гость

Фу, как можно с животным было встречаться. Фу!

Дык она сама такая же, ты же не упрекаешь собак что они тpaxaются друг с другом))

Гость
#8
Зайцеслав Яйцев

Дык она сама такая же, ты же не упрекаешь собак что они тpaxaются друг с другом))

С чего вы взяли, что я это делала? Он сразу понял, что я не из тех, кто этим с кем-попало займется. Он так и сказал, что я ему нужна была только для секса. Считал, что я злая, и вообще похожа на мужика, а не на девочку. Думал, что я не пользуюсь успехом у мужчин, и поэтому, тут же ему отдамся.

Гость
#9

Будет справедливо, если вы всем своим следующим парням, особенно если они будут Русские, так вот чтоб вы всех их предупреждали, что вас какое-то время имел Азербайджанец. Не скрывайте этого.

Гость
#10
Гость

Будет справедливо, если вы всем своим следующим парням, особенно если они будут Русские, так вот чтоб вы всех их предупреждали, что вас какое-то время имел Азербайджанец. Не скрывайте этого.

Нет, он меня не имел. Я умнее оказалась, чем он полагал. Он всякую ересь нес. Ещё меня стыдил, что я девственница, говорил, что у них в таком возрасте уже рожают. А когда я отказала в сексе, всю свою грязь на меня и вылил. Да, и вообще я вышла замуж девственницей.

Секси Котенок
#11

Был у нас такой. Всех на районе переводил и перетрахал. Но женился на своей)

Гость
#12

У лучшей подруги был и не один. У них все солнышки, царицы, богини...последний 40 летний бывшей салон подарил, потом обанкротился и подруга его содержит сейчас, замуж хочет за него. Он ни рыба, ни мясо...

Гость
#13
Секси Котенок

Был у нас такой. Всех на районе переводил и перетрахал. Но женился на своей)

Так, и этот такой же. Ему даже группа в вк посвящена.

Гость
#14
Секси Котенок

Был у нас такой. Всех на районе переводил и перетрахал. Но женился на своей)

Что ж там за дура за такая, что на такого повелась?

Гость
#15
Секси Котенок

Был у нас такой. Всех на районе переводил и перетрахал. Но женился на своей)

Во! Что и требовалось доказать! Уверена, что таких 1000 как я, среди русских девушек.

Гость
#16
Гость

Во! Что и требовалось доказать! Уверена, что таких 1000 как я, среди русских девушек.

Вася, хватит постить ежедневно подобные темы, никому неинтересны твои азербайджанцы, только тебе.

восточные сладости.
#17
Зайцеслав Яйцев

А тебе только такие и светят

А тебе все бабы дают? и какие дают чаще? азербайджанки?

Гость
#18

Чернильнaя про6ляgь.

Секси Котенок
#19
Гость

Что ж там за дура за такая, что на такого повелась?

Велись на него все практически. *** сказочник был😄 Кто-то из-за речей красивых, кто-то из-за бабок. Родители у него обеспеченые. Однако сам жмот. Знакомая что с ним встречалась рассказывала идем в кафе, он заказывает и жрёт, а она сидит и смотрит))) женили наверняка родители, потому что прилетела она с родины.

Гость
#20
Зайцеслав Яйцев

Ну что ж ты такая токсичная, я же пошутил((

Потому, что девочкам не с кем. Свои совсем позорные

Гость
#21
Гость

Во! Что и требовалось доказать! Уверена, что таких 1000 как я, среди русских девушек.

Ты не девушка ты педрила жидовская, кровь сосешь из русских, дочирикаетесь, в европе вас уже прижали, тут мусульмане тоже могут активизироваться. Так что целовать должны русскую жопппу, за которой прячетесь

Гость
#22
Гость

Потому, что девочкам не с кем. Свои совсем позорные

А азербайджанцев не бывает позорных?

Гость
#23

Специально создал аналогичную тему Еврейка и арменин, не пропустили модераторы. Байкотируйте жидовский сайт, где вас унижают, словяне.

Гость
#24

Специально создал аналогичную тему Еврейка и арменин, не пропустили модераторы. Байкотируйте жидовский сайт, где вас унижают, словяне.

Зайцеслав Яйцев
#25
восточные сладости.

А тебе все бабы дают? и какие дают чаще? азербайджанки?

Я не зоофил, если и дадут - не возьму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: