Гость
Статьи
Характер женщины рак …

Характер женщины рак ,как удержать эту противоречивую натуру

Здраствуйте дорогие женщины ракушки)помогите в столь сложном периуде ,дружу с одной девушкой рак .уже пол года я овен намного старшее ее, первый месяц все было идеально полная взаимность, потом она начала прятаться от меня игнорировать периодически, доходило до того что я был в черном списке , отворачивала меня ,но мне на это все равно я всегда нахожу способ с ней увдиться, у нас была близость и не один раз , она расказывает как у нее дома бывает дела да и так все расказывает, то веселая то грустная но я знаю ваше переменичивое настроение, не всегда но сидит в своей ракушке иногда обьясняя что она нервничает, потом вообще говорит могу с тобой могу только дружить я не могу тебе доверять, я на нее пару раз всего и то давно чучуть с грубостью ответил но не думаю я даже без мата и агрессии , всегда по доброму к ней и комплименты и все ,цветы канфеты каждые почти две три недели и маме она про меня своей расказывает , письма бывает ей пишу она тает от них, не может говорит пока дать теплого отношения мне, что ей тяжело , бывало по неделю не общаемся было 2 раза она сама паузы просила , говорит что ей тяжело перейти к семейному шагу возможно меня еще долго мучать будет,говорит что к ней никто никогда так неотносился не помогал не ценил как я . я не звоню бывает по 10раз когда она в ракушке своей сидит все терпеливо жду бывает там пройдет пару дней напишу чтонибудь очень доброе и теплое она на иной раз и ответит.игнорирует, с моей стороны жоская еще часть романтики есть, каждый день когда она не в игноре пишу с добрым уторм и т.д помогаю в чемто ,не ною не критикую не спорю даже выяснять ничего не хочу все хорошо но вот ее что то тревожит по ее словам, у нее маленький круг общения и у меня тоже я не гулящий семейный, на жалость ей не давлю не ною не жалуюсь выслушываю ее поддерживаю , еще у нее до меня были плохие отношения и там походу у нее все згорело к ней очень плохо относились в плодь до измены. говорит что хочет быть счаслива но ей плохо, в депрессии она какойто #отношения

Николай
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня день гороскопнутых?

Гость
#2

Женщины раки, как и мужчины раки, очень слабы на передок и инфантильны. У меня коллега рак, она пошла в парк гулять с собакой, и прям в парке на лавочке дала другому собаководу.

Cвета
#3

Неужто кто-нить прочитает до конца эту галиматью, а?
Гороскопнутая тетка - это ужас ужасный, но дядька - это уже точный диагноз у психиатра.
Не стыдно тебе, дядька?

Гость
#4

Это все не потому, что она рак. А ее особенности, особенности ситуации, в которой она оказалась.

Мадлен
#5

Раки великолепны,но ты не не достоин

Гость
#6

ты Николя гороскопнутый, тебе не нужны советы, гороскопнутых никто не любит, кроме таких же эбанашек гороскопнутых.

Гость
#7

жена была рак 40 лет вместе, ооочень трудолюбивая, все умела делать, закатывать, шить, вязать, машину водить, по специальности юрист, очень обязательная и ответственная. Могла неделями молчать если обиделась. Всё кто с ней вместе работал относились с огромным уважением. Для меня лучше знака нет за свою жизнь не встречал. Очень скучаю хочется хоть пару слов ей сказать её убили. Цените родных С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них.

И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Danis Kunnas
#8

Если верить гороскопам, то Рак для Овна, как и Рыбы, самый неблагоприятный знак. Так что девушка права. Она это поняла раньше тебя. Но ты упрямый, поймёшь, что это не твоё, но много позже.

Danis Kunnas
#9
Мадлен

Раки великолепны,но ты не не достоин

Мадле-ен, Раки великолепны! :о)

Гость
#10

Относились бы ко мне тоже так, с пониманием, когда я в своей ракушке сижу.Я тоже Рак.Но мужики бесятся, если хочешь одна посидеть, им какая то хня мерещится.

Гость
#11

Очень похожую описываете историю, у меня так было, я девушка - рак.
Что делать ксли хотите быть с ней?
1. Не повышайте на нее голос, следите за своей вспыльчивостью, овны для рака чересчур воинственные.
2. Защищайте ее от всех, заботьтесь, спрашивайте что она хочет и делайте это. Показывайте всячески, что вы думаете не только о себе и готовы ее защитить от других.
3. Будьте верным, чтобы она знала наверняка, что в сторону других женщин вы не смотрите, даже не думаете на эту тему.
4. Если она не хочет с вами разговаривать, не трогайте ее, не названивайте, просто напишите письмо что ждете ее и всегда будете рады ее звонку или сами позвоните спустя время.
5. Все будет хорошо!

Гость
#12
Гость

Очень похожую описываете историю, у меня так было, я девушка - рак.
Что делать ксли хотите быть с ней?
1. Не повышайте на нее голос, следите за своей вспыльчивостью, овны для рака чересчур воинственные.
2. Защищайте ее от всех, заботьтесь, спрашивайте что она хочет и делайте это. Показывайте всячески, что вы думаете не только о себе и готовы ее защитить от других.
3. Будьте верным, чтобы она знала наверняка, что в сторону других женщин вы не смотрите, даже не думаете на эту тему.
4. Если она не хочет с вами разговаривать, не трогайте ее, не названивайте, просто напишите письмо что ждете ее и всегда будете рады ее звонку или сами позвоните спустя время.
5. Все будет хорошо!

Если вот вам ракам очень хорошо относятся чуть лени двери бывает открывают, ухаживают, не ноют вам не жалуются на жизнь, всегда спрашивают как у вас дела, подерживают а у вас внутри пустота изза прошлых отношений потомучто вас обижали (((как быть как помочь откликнуться вам какую тактику выбрать уже все способы перепробовал

Гость
#13
Гость

Очень похожую описываете историю, у меня так было, я девушка - рак.
Что делать ксли хотите быть с ней?
1. Не повышайте на нее голос, следите за своей вспыльчивостью, овны для рака чересчур воинственные.
2. Защищайте ее от всех, заботьтесь, спрашивайте что она хочет и делайте это. Показывайте всячески, что вы думаете не только о себе и готовы ее защитить от других.
3. Будьте верным, чтобы она знала наверняка, что в сторону других женщин вы не смотрите, даже не думаете на эту тему.
4. Если она не хочет с вами разговаривать, не трогайте ее, не названивайте, просто напишите письмо что ждете ее и всегда будете рады ее звонку или сами позвоните спустя время.
5. Все будет хорошо!

Просто по всем запросам у меня галочки стоят почти что вам нужно, любовь внимание забота комплименты, крепкое плечо, помощь, ухаживания, доьрота, полная самостоятельность я твёрдо стою на ногах уже до того дошло что на перед зная какая луна догадываюсь какое настроение у человека читаю у нее между Срок ее настроение она очень скрытая, есть ли вероятность того что она очень сильно скрывает свои чувства боиться будто пустить ещё ближе

Рак
#14
Гость

Просто по всем запросам у меня галочки стоят почти что вам нужно, любовь внимание забота комплименты, крепкое плечо, помощь, ухаживания, доьрота, полная самостоятельность я твёрдо стою на ногах уже до того дошло что на перед зная какая луна догадываюсь какое настроение у человека читаю у нее между Срок ее настроение она очень скрытая, есть ли вероятность того что она очень сильно скрывает свои чувства боиться будто пустить ещё ближе

Уйди от неё и не мучай себя,это трэш какой-то,как у тебя терпение хватает,а главное зачем долбиться в закрытую дверь🤔

Рак
#15
Гость

Очень похожую описываете историю, у меня так было, я девушка - рак.
Что делать ксли хотите быть с ней?
1. Не повышайте на нее голос, следите за своей вспыльчивостью, овны для рака чересчур воинственные.
2. Защищайте ее от всех, заботьтесь, спрашивайте что она хочет и делайте это. Показывайте всячески, что вы думаете не только о себе и готовы ее защитить от других.
3. Будьте верным, чтобы она знала наверняка, что в сторону других женщин вы не смотрите, даже не думаете на эту тему.
4. Если она не хочет с вами разговаривать, не трогайте ее, не названивайте, просто напишите письмо что ждете ее и всегда будете рады ее звонку или сами позвоните спустя время.
5. Все будет хорошо!

А голос повышать иногда надо на них,и ставить на место тоже надо.
А по поводу защиты:Взрослый человек,и отвечай по взрослому,что это за детский сад 🏡,что ребёнок что ли,слабых людей никто не любит.

Гость
#16

терпение у меня железное, она не совсем целостна, к ней очень плохо относились издевались в предыдущих отношениях, когда то же она должна ответить взаимностью, лучше меня говорит к ней никто никогда не относился, вот думаю что как еще куда нажать, она и маме своей про меня все расказывает.

Рак
#17
Гость

терпение у меня железное, она не совсем целостна, к ней очень плохо относились издевались в предыдущих отношениях, когда то же она должна ответить взаимностью, лучше меня говорит к ней никто никогда не относился, вот думаю что как еще куда нажать, она и маме своей про меня все расказывает.

Ну и хорошо что у тебя терпение железное,сосредоточься на какой нибудь другой девушке,которая заинтересована в тебе,а не сиди около нытья,она тоже крутит вертит,сама не знает что хочет.
А про то что к ней в прошлых отношениях плохо относились:Так кто её держал в этих отношениях.
Просто есть жертвы,им нравится когда над ними издеваются,хорошего отношения они не понимают,поэтому делай выводы.

ракушка 22лвл врывается в тред
#18

Автор, ты упомянул, что ты сильно старше своей зазнобы. Вот и все. Если по сабжу, я - женщина рак, 22 года. И меня точно так же на протяжении года окучивает чел то ли на 28, то ли на 30 лет старше. Вот не придраться к нему. Во всем соглашается, возносит на пьедестал, захочешь с ним поругаться - не сможешь, ибо он сразу же мимикрирует под твою точку зрения. И вроде, это то отношение, которого ты хотела к себе, и даже слишком, и дарит тебе и вдохновение и эмоции, и с ним легко, да. Но блэт. Когда я вспоминаю его детей, что старше меня более, чем на 10 лет, мне дурно становится. И сам он выглядит четко на свои года: huyovo. Возможно, твоя дама сердца сдастся, если ты начнешь следить за собой. И не просто в плане гладко выбритого лица и чистого тела, а основательно так: лишние кг, состояние зубов, кожи и так далее. Чтоб с тобой хоть не стыдно было на публике появиться. Хорошее отношение - это, конечно, здорово. Но при нем одном на большее, чем есть сейчас, рассчитывать не приходится. Подумай над этим.

Гость
#19
Гость

Женщины раки, как и мужчины раки, очень слабы на передок и инфантильны. У меня коллега рак, она пошла в парк гулять с собакой, и прям в парке на лавочке дала другому собаководу.

Не надо обобщать. Я сама женщина-рак, муж-рак, при том, что либидо у меня огромное всегда было, муж второй мужчина, очень верная. Муж тоже семейный. Про инфантильность ... не знаю, может быть, отчасти, в плане эмоций и характера.

Гость
#20

Автор, я сама женщина-рак, замужем. Да, мы противоречивы, обидчивы (и мужчины, по моим наблюдениям, даже), интуитивны, но тем не менее то, что Вы описываете, мне кажется не типичным для раков. Да, многие раки любят погрустить, но Ваша девушка просто в депрессии, похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: