Гость
Статьи
Отражение в зеркале

Отражение в зеркале

Добрый день, дамы. Хотела у вас спросить об одном очень волнующие меня вопросе. Всегда когда мой парень проходит мимо зеркала он часто смотрит на себя/красуется, "играет мышцами". Также и во время объятий со мной, если рядом где-то есть зеркало, то его внимание сразу переключается с меня на его отражение. Что это такое!? Кто с таким сталкивался....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарцисс

#2

Это называется нарциссызм, безобидное отклонение, которое вы можете использовать. Когда вы это замечаете, начинайте делать ему комплименты, он будет кушать из ваших рук)).

#3
Старый_тролль

Это называется нарциссызм, безобидное отклонение, которое вы можете использовать. Когда вы это замечаете, начинайте делать ему комплименты, он будет кушать из ваших рук)).

"кушать из ваших рук"- мне нравится :)

Гость
#4

Согласно многим исследованиям и вопреки устоявшимся стереотипам, мужчины смотрятся в зеркало намного чаще, чем женщины. Это чаще всего не связанно с самолюбованием и нарциссизмом. Для нас мужчин смотреть в зеркало – это что-то вроде самоконтроля и физиогномического психоанализа самих себя.

Гость
#5

Когда моя кошка проходит мимо зеркала, она тоже останавливается и смотрит на свое отражение. Наверное, тоже считает себя красивой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: