Гость
Статьи
Успешные отношения

Успешные отношения

Успешные отношения - это отношения когда партнеры ни в чем друг другу не отказывают когда вкладываются друг в друга. Например, она хочет кофе с булочкой - он ей покупает, он хочет ноубук в подарок, она ему его покупает. Не важно кто что хочет, важно отдать последнее, но не быть жмотом. Также важно умение слушать и слышать друг друга, душевность, доверие, искренность #успешныеотношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Он хочет квартиру, она ему покупает. Она хочет конфетку, он ей покупает.

Гость
#2

я не считаю правильным везде пихать слово успех, применяя его ко всему подряд. Успешные отношения? То есть и в любви надо к какому-то успеху приходить? Зачем? почему не жить спокойно? Для меня есть хорошие отношения, есть плохие, а успешных нет.

Гость
#3

Не, ну если вы хотите успешных отношений, нельзя принимать последнее. Не может быть таких желаний — забрать у человека последнее, даже вне отношений

Автор
#4
Гость

Да. Он хочет квартиру, она ему покупает. Она хочет конфетку, он ей покупает.

Она не покупает, а просто переписывает на него. Надо доверять людям. Без доверия это не отношения

#5

Отдал последнее, а через неделю пилбилкурил и свалила в туман🤣
Не, не катит :)

Автор
#6
Гость

Не, ну если вы хотите успешных отношений, нельзя принимать последнее. Не может быть таких желаний — забрать у человека последнее, даже вне отношений

Когда человек отдает последнее, он поднимает самооценку того кому отдает

Гость
#7
Автор

Когда человек отдает последнее, он поднимает самооценку того кому отдает

Не думаю что с самооценкой все так просто

Гость
#8

Ополовиним часть "ни в чем не отказывают" до "принимают разумный отказ и уважают границы другого человека". Может я хочу его отстрапонить, что, прийдется прогибаться ради отношений?

Гость
#9

Не всегда желания совпадают с возможностями.

Гость
#10

Думал, прикупить себе samsung s21 ultra за 90к, да жаба душит. И ведь есть же деньги хоть на 3 таких, да все равно жалко. Хочу, чтобы девушка подарила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: