Гость
Статьи
Красивая женщина, и …

Красивая женщина, и алкоголик рядом

Сейчас зашла в магазин, купить овощи. Стою на кассе, уже пакую пакеты. Поиваливпется рядом алкоголик, европейской внешности.т прям ставит свой рюкзак почти на мои пакеты. Слегка задевает. Я слышу вонь идёт, поняла, что пьяный, не разозлилась поэтому. И тут смотрю, рядом стоит такая идеальная голубоглазая прям модель, лет 35-40, как и мужик до 50 максимум. И я офигело. Модельная внешность, голубые глаза, тонкая фигура, приятное спокойное лицо, что она делает с ним рядом? Пить средь бела дня??? Ну это же не хиппи панки возраст.. она абсолютно трезвая. Пошлаб в любое место ее сразу берут на работу, и не на пыльную. Снимает квартиру, и живёт без алкаша припеваючи? Хочу понять, красавицы что делают с алкаша и нищими? Как вы считаете? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите себе алкаша, может поймете в чем суть.

Гость
#2

Автор ,как у Вас все легко и просто ))) красивым -красивые и здоровые

Тамара
#3

с чего взяли, что он нищий? может, он ее хорошо обеспечивает, она живет в его квартире, а сама она столько не заработает

Тамара
#4

и с чего взяли, что ее в любое место возьмут? может, у нее нет профессии, нет образования, может вообще она сама по себе глупая, кроме внешности ничего нет, что же она найдет, какую работу? а он ей деньги дает. вот и живут вместе.

Гость
#5

Может это не её мужчина, а брат или другой родственник.

Гость
#6

Это был олигарх. Он не алкаш, просто на корпоративе нажрался. Видела бы ты нашего директора. Лежал на НГ под столом. Жена сидела рядом, красавица, и ждала, когда этот срам закончится.

Гость
#7

Просто у женщины низкая самооценка. Ей с детства вдолбили, что любые штаны - это счастье. А уж если её отец был алкашом, считает нормой, если мужик сильно пьёт.

Гость
#8
Тамара

с чего взяли, что он нищий? может, он ее хорошо обеспечивает, она живет в его квартире, а сама она столько не заработает

С рбкзачком и курткой за 5 дол?

Гость
#9
Гость

Может это не её мужчина, а брат или другой родственник.

Неа. Яспецоммоассмотрела.

#10

Красивая ≠ адекватная и без психологических травм и тараканов в симпотичной башке

#11
Гость

С рбкзачком и курткой за 5 дол?

Большинство богачей одеваются как бомжи

#12
Viki

Большинство богачей одеваются как бомжи

Только не СНГшные конечно

Гость
#13
Viki

Красивая ≠ адекватная и без психологических травм и тараканов в симпотичной башке

Я так прикинула, она слишком худа. Может ей жрать нечего? Может мать одиночка.. всмысле, ей лет то не 30. А что бы вы думали он покупал? Упаковку яблок.. он ее даже не кормит! Не способен прокормить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема