Гость
Статьи
Я думаю только о нем

Я думаю только о нем

Уже больше 3 лет я мечтаю только об одном человеке. Он имеет популярность у определённой аудитории, переехал в Южную Америку, очень скандальный и имеет настолько чёрный юмор, что нет ничего чернее. Я уже больше 2х лет состою в отношениях, но переодически вспоминаю и мечтаю о своей любви. Я понимаю, что не судьба нам быть вместе, но боже, мне страшно от того, что однажды, во сне, я проговорилась "Рома, сладкий, нежнее". Мне очень повезло, тк мой молодой человек в армии, а рассказала все соседка.
Я никогда не изменяла парню, люблю его, но больше люблю этого чертого психопата, который даже не знает о моем существовании #любовь

Sorry
4 ответа
Последний — Перейти
веломания
#1

2% мужчин, которых любят женщины, и 98% мужчин, которых женщины используют, как ресурс. Так придумала природа, за два миллиона лет.

Виноградинка
#2

Вы без отца выросли? Какое то отклонение психики. Нормальные люди любят, скажем, арбуз или свиной хрящик, а вам хочется есть говнецо.

Гость
#3

Это какая-то медийная личность? Вы фанатка?)

Гость
#4

Вы любите не его, а придуманный образ. Вы ведь лично с ним не общались, не знаете, какой он в жизни, тем более в совместной. Не бывает, чтобы человек во всем был хорош: если где-то ему дано сверх меры, то в чем-то он будет, мягко говоря, так себе. А популярные личности, как правило, в отношениях и тем более в браке - полное г...
Вы сами пишете, что он скандальный. Очень наивно полагать, что в отношениях с девушкой он будет нежен и терпелив. Может и будет первые пару дней, а потом станет самим собой. Такие и руку на свою половинку поднимают, когда не в духе. Наверняка и запрещенку употребляет. И вряд ли полигамен (не будет долго с одной девушкой, ему скучно станет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: