Гость
Статьи
Обиделись бы вы

Обиделись бы вы

Парню 22 года, встречаемся полгода. Отношения хорошие, любим друг друга.
Недавно у меня объявился одношкольник, с которым мы 3 нода не общались, и я хз была, идти с ним гулять или нет. Спросила мч, мол, скажи да или нет (он вопроса не знал) - сказал да, а потом поинтересовался, что за вопрос. Ответила, мол думала, пойти ли с одношкольником погулять, погуляла, мы шлялись по лесу (у него нет даже денег на кофе в макдаке), разочаровалась. А в итоге мч обиделся... Не отвечает на мои смски.
P. S. Я когда-то рассказывала мч, давно ещё, что посылала того парня в баню, потому что он постоянно лез ко мне с романтикой, а он мне не нравился и я держала его во френдзоне. #отношения

Опрос
Обиделись бы
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты любишь парня, зачем тебе прошлый одношкольник, который ещё и додик? Ты своей вагине вообще не хозяйка?

Гость
#2

сегодня просто погуляла, а завтра изменила просто узнать как с другим. ладны бы тебя по делу позвали.

#3
Гость

сегодня просто погуляла, а завтра изменила просто узнать как с другим. ладны бы тебя по делу позвали.

Плюсую.
Вы 1) не определились с выбором, 2) не имеетр твердости характера, 3) не знаете, что Вам нужно

Богдан
#4

Лол, гуляет с парнями, потом не понимает почему это не нравится МЧ)))

Гость
#5

купи себе крупицу мозга

Гость
#6

Отзеркальте ситуацию... Парень оставил Вас и пошёл встречаться со своей школьной знакомой, которая ему никогда и не нравилась. Но она к нему и раньше постоянно лезла, навязывалась... Долго гуляли в лесу. Потом у него нашлись деньги и на кафе и на цветы.
Как бы Вы отреагировали на это? Понравилось бы?

Йенг
#7

У меня такой,секрет,я всю Новогоднюю ночь,дроочил на попу Марии Ильюхиной,наливал подсолнечного масла на сжатый член,и открывал головку,масло растекалось по члену,и я его по всей длинне ласкал,заллупа была аж бордовая от возбуждения.Такое ощущение,что она сосет мой ***...это нечто..а самый кайф,когда рукой обильно смазанной маслом ласкаешь одну залупу...это *** как приятно,когда кончаешь струя спермы вылетает аж др бодбородка(один раз,попала на губы) ахрииннеееть как окуеннно.)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: