Гость
Статьи
подруга влюбилась в …

подруга влюбилась в робота

люди добрые, помогите!!! моя соседка по общежитию пересмотрела каких-то видео и теперь слышит голос робота-медведя.
все было хорошо, но потом все ее мысли стали заняты только им, этим мишкой фреде. она говорит, что любит его. истерически смеётся, когда смотрит видео о нём. фантазирует всякое…
что с ней делать, как наставить ее на путь истинный?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это общежитие там возможно все.

#2

По моему мода на FNAF прошла лет 5 назад.

Авторка
#3

А кто вы такая чтобы лезть в чужую жизнь и что-то в ней менять? Это ее выбор и нечего соваться в чужую жизнь и пытаться что-то изменить.

Гость
#4
Ваше Высочество

По моему мода на FNAF прошла лет 5 назад.

вышла новая часть! и она ее просто поглотила, к сожалению…
мишка фредди…

Гость
#5

Ну по хорошему, ее нужно в психиатрию. Но если и вправду влюблена, нужно написать письмо в голивуд, и написать этому мишке о своих чувствах. Быть может он ответит взаимностью, чудеса в новый год случаются.

Гость
#6

Я когда был маленький был влюблен в куклу барби, и верил что она оживет и станет моей невестой, и в новогоднюю ночь она мне приснилась, мы ели мороженное и катались на велике.

Гость
#7

Барби, счастьем было для меня повстречать тебя однажды.
Спасибо что в те нелегкие времена, согревала мое сердце теплом. С любовью В.Р

Поехавший Гость
#8

Ох я в общаге жил когда тоже что только не видел. 5 лет каждый год мне заселяли нового соседа один хлеще другого. Самый лютый был узбек случайно проникшийся идеями Национал Социализма, Майн кампф читал, фашистские марши на колонке на всю общагу из окна включал. Всю комнату портретами Гитлера и орлов завесил. А по ночам он запирался в туалете и писал стихи и так уснул на унитазе, сломал бочок и сам унитаз. Как то он купил себе бронежилет и нож как у Рэмбо нацепил на себя все это и по улицам пошел гулять его тогда несколько часов где то в подвале майоры и полковники допрашивали. Раз в неделю номера откалывал. Потом подцепил какой то лишай на все тело и вскоре его депортировали...

А
#9
Ваше Высочество

По моему мода на FNAF прошла лет 5 назад.

Фнаф 9 вышел он там стал ещё красивие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: