Гость
Статьи
хочу себе парня с …

хочу себе парня с обоими родителями

всем доброго времени суток. хочу узнать, нормально ли является то, что я хочу себе парня с обоими родителями?
у меня с детства не было папы, ушел когда мне было пару месяцев, потом, когда мне было лет 7-8, услышала из разговора бабушки с мамой,что он разбился в автоаварии. с ≈8лет был отчим, ужасный человек, мама с ним уже развелась, но осадочек остался((
теперь очень хочу парня, у которого будет и папа и мама. думаю, что с моим характером у нас будут прекрасные отношения, и хочу себе хотя бы такого папу🥺, но переживаю, нормально ли об этом думать заранее? #отношения

darya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно для чего тебе такой парень. А что делать остальным которых воспитала баба? Или тебе сыновья рспэх не годятся? Если да, то почему? Твоя тема не раскрывает данного момента

Гость
#2

Я бы хотела себе мужчину без родителей. Чтобы никто не смог совать свой нос в наши отношения

Влад
#4
Гость

Я бы хотела себе мужчину без родителей. Чтобы никто не смог совать свой нос в наши отношения

То есть, твоим родителям можно?)

Гость
#5
Влад

То есть, твоим родителям можно?)

И подальше от моих

Гость
#6
Влад

То есть, твоим родителям можно?)

я так понимаю, что своих родителей она уже убила

Гость
#7
Гость

Не совсем понятно для чего тебе такой парень. А что делать остальным которых воспитала баба? Или тебе сыновья рспэх не годятся? Если да, то почему? Твоя тема не раскрывает данного момента

Девчонки должны выбирать себе по тем же критериям, что и парни.

Гость
#8

не очень нормально, в основном потому, что это может отвлечь вас от более важных вещей. перекос какой-то возможен.

darya
#9
Гость

Не совсем понятно для чего тебе такой парень. А что делать остальным которых воспитала баба? Или тебе сыновья рспэх не годятся? Если да, то почему? Твоя тема не раскрывает данного момента

понятно, что и он должен быть хорошим, не только наличие родителей важно)) у меня не так много поклонников, чтобы были остальные, ха-ха
если хотите, могу ответить на какие-либо вопросы,чтобы раскрыть тему.

darya
#10
Гость

Я бы хотела себе мужчину без родителей. Чтобы никто не смог совать свой нос в наши отношения

дело в том что я могу легко найти общий язык со взрослыми людьми, и мне очень нравится с ними общаться, так что я буду не против и очень даже "за" за общение с родителями парня :))

darya
#11
Гость

не очень нормально, в основном потому, что это может отвлечь вас от более важных вещей. перекос какой-то возможен.

спасибо за ответ! мне очень важно ваше мнение

Гость
#12

Тебе свёкор или парень нужен? Это странно при поиске парня ставить на первые места наличие того или иного родителя

darya
#13
Гость

Тебе свёкор или парень нужен? Это странно при поиске парня ставить на первые места наличие того или иного родителя

вот и я думаю, что немного странно.
не на первые, но думаю, что пока для меня это важно. возможно уйдет..

Гость
#14
darya

вот и я думаю, что немного странно.
не на первые, но думаю, что пока для меня это важно. возможно уйдет..

Родители могут попасться с приветом, которые булут контролировать каждый вздох, пук, движение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: