Гость
Статьи
я тащу эти отношения …

я тащу эти отношения одна

Общаюсь с парнем год и полтора.
Относиться он ко мне не плохо.
Но по сути я тащу эти отношения одна..
То он с подругой,то он с друзьями,то он работает.
Общаемся очень мало.
Когда видимся раз в 2-3 недели у нас извиняюсь за откровенние один интим.
Нет чтобы погулять,сходить куда то.
Каждый раз когда я завожу разговор на эту тему,выходит так что я через чур преувеличиваю. Либо он постоянно мне обещает все исправить и нифига пустые слова.
Он эти 3 дня тупо с друзьями кайфует. Да понимаю работает он очень много,и нужен и отдых.
Но не так чтобы забывать обо мне вовсе.
Обидно очень #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно пацан устроился. Дальше сами думайте

Гость
#2

никаких отношениой у тя нет, а жопаесть, в которой тебе афигенно нДравится, продолжай!!

Гость
#3

Просто не настроен на серьёзные отношения, а чтобы хорошо провести время. Вы не игрушка, так и скажите о своих чувствах.

миша
#4

Продолжайте тащить, вам же это нравится)

Гость
#5

Молодец так и продолжай мы все в тебя верим

Гость
#6

Интим раз в 2-3 недели. У молодого пасана. Хааахаха. Интересно сколько у него таких как ты.

Uuu
#7

Понятия "отношения" (без уточнения какие именно) не существует.

Возникает вопрос. А зачем некоторые люди говорят, что хотят "отношений", если "отношений" не сущестует?

Ответ очевиден - реальные цели таких людей таковы, что им стыдно озучить их прямым текстом, поэтому они скрывают их за абстрактно-туманно-размытым словом "отношения".

Если человек хочет секс, ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

Если человек хочет денег за секс, ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

Если человек хочет сожительство (с оформлением или без), ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

А вот если человек хочет тешения его гордыни, это значит что он ущербное жалкое ничтожество. Такую цель конечно же надо скрывать.

Вот тут то нам и пригодится абстрактно-туманно-размытое слово "отношения", чтобы за него спрятать свою уродливую цель

Гость
#8

Вопрос: зачем?

Август
#9

Да не хочет он просто "погулять,сходить куда то", и не должен хотеть. Человек если и делает то, чего не хочет, все равно фикня получается. Берите лучшую подругу и гуляйте с ней.

Август
#10
Гость

Интим раз в 2-3 недели. У молодого пасана. Хааахаха. Интересно сколько у него таких как ты.

Ну у него же еще подруга ;-)

Правда она такая
#11

К сожалению, он не сильно заинтересован в Вас. Я уже такое проходила. Когда сказала о чувствах, что хочется больше проводить с ним времени, больше хочется его внимания - он слился.

Гость
#12
Правда она такая

К сожалению, он не сильно заинтересован в Вас. Я уже такое проходила. Когда сказала о чувствах, что хочется больше проводить с ним времени, больше хочется его внимания - он слился.

Очень обидно звучит... Правильно говорят "пока себя не полюбишь,никто тебя не полюбит"

б-ка
#13
Uuu

Понятия "отношения" (без уточнения какие именно) не существует.

Возникает вопрос. А зачем некоторые люди говорят, что хотят "отношений", если "отношений" не сущестует?

Ответ очевиден - реальные цели таких людей таковы, что им стыдно озучить их прямым текстом, поэтому они скрывают их за абстрактно-туманно-размытым словом "отношения".

Если человек хочет секс, ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

Если человек хочет денег за секс, ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

Если человек хочет сожительство (с оформлением или без), ему не нужно прятать своё желание за словом "отношения".

А вот если человек хочет тешения его гордыни, это значит что он ущербное жалкое ничтожество. Такую цель конечно же надо скрывать.

Вот тут то нам и пригодится абстрактно-туманно-размытое слово "отношения", чтобы за него спрятать свою уродливую цель

Просто как с языка снято. Подписываюсь под каждой буквой. Восхищён чеканными формулировками. Нечто подобное можно сказать и про "чувства" - фиг их знает, какие они, а вот пишут ведь "ЧУВСТВА", как будто этим всё сказано и это индульгенция на отказ включать мозги. Да и "любовью" называют всё подряд, как дети.

Август
#14
б-ка

Просто как с языка снято. Подписываюсь под каждой буквой. Восхищён чеканными формулировками. Нечто подобное можно сказать и про "чувства" - фиг их знает, какие они, а вот пишут ведь "ЧУВСТВА", как будто этим всё сказано и это индульгенция на отказ включать мозги. Да и "любовью" называют всё подряд, как дети.

Ну что вы сами как дети, это же касается слова "друг", "отношения", "семья", "брак", "воспитание", "этика", "мораль", "общество". Для них нет никаких однозначных определений, каждый подразумевает ними свое и апеллирует к той версии, которая ему в настоящий момент выгодна.

Виноградинка
#15

Делайте выводы, что вы для него удобная дырка, извините за прямоту, а не любимая женщина. С любимой так не поступают.
Но вы сами виноваты, потому что начали давать ему секс просто так, без ухаживаний, авансом. А парень думает, что вам тоже только секс нужен.

Виноградинка
#16

Либо расставаться с ним, либо попробовать отстраниться. Как соскучится, то не давать сразу секс, а покапризничать. Парень либо начнет ухаживать, либо сольётся.

Виноградинка
#17

Вообще не понимаю я вас, молодых девчонок. Как вы так с первым встречным и уже во всю он вас сеусует. При этом хрен пойми какой он. Не надёжный, не заботливый, не ответственный. Просто что-то молодое и незрелое. Если случится у вас проблема или беременность, как он поступит? Возьмёт ли ответственность за вас и ребенка? Я очень сомневаюсь. Скорее ваш свистун сразу сольётся и оставит вас с проблемами.

Август
#18
Виноградинка

Вообще не понимаю я вас, молодых девчонок. Как вы так с первым встречным и уже во всю он вас сеусует. При этом хрен пойми какой он. Не надёжный, не заботливый, не ответственный. Просто что-то молодое и незрелое. Если случится у вас проблема или беременность, как он поступит? Возьмёт ли ответственность за вас и ребенка? Я очень сомневаюсь. Скорее ваш свистун сразу сольётся и оставит вас с проблемами.

У надежных и ответственных незапланированная беременность не случается ... надежных и ответственных девушек я имею ввиду ;-)

б-ка
#19
Август

Ну что вы сами как дети, это же касается слова "друг", "отношения", "семья", "брак", "воспитание", "этика", "мораль", "общество". Для них нет никаких однозначных определений, каждый подразумевает ними свое и апеллирует к той версии, которая ему в настоящий момент выгодна.

Вы правы. Даже странно, что при знакомстве мужчина и женщина редко когда дотошно проясняют, кто как именно понимает эти слова.

Гость
#20
Гость

Просто не настроен на серьёзные отношения, а чтобы хорошо провести время. Вы не игрушка, так и скажите о своих чувствах.

Время он прекрасно проводит с друзьями-подругами. В Автора просто сливает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: