Гость
Статьи
Взаимосвязь прошлого и …

Взаимосвязь прошлого и настоящего

Встречаюсь с парнем пол года. До него у меня было больше 4 парней, он об этом знает. И ему это жутко не нравится. Он считает это очень ужасно. Часто сравнивает с другими мол посмотри на них даже у них было меньше. Припоминает это постоянно, хотя я говорила что мне это неприятно. Я из тех кому всё равно на прошлое человека. Главное чтоб он здесь сейчас с тобой. Я хочу с этим человеком семью, но как представлю что он будет часто припоминать эту тему, аж дурно становится. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи шестого. Этот уже не забудет. Мы с мужем первые друг у друга, так договорились и все довольны )
Раньше он тоже приговаривался о каких-то связях, может и врал, но я это слушать не хочу. Зачем ты с парнем откровенничала?

Гость
#2

Это жизнь. Я хочу с этим человеком семью, но позорное прошлое женщины разрушит все семьи. Некоторые семьи пытаются найти решение, хотя это не так просто!

Гость
#3

Это жизнь. Я хочу с этим человеком семью, но позорное прошлое женщины разрушит все семьи. Некоторые семьи пытаются найти решение, хотя это не так просто!

#4
Вау🐈

Ищи шестого. Этот уже не забудет. Мы с мужем первые друг у друга, так договорились и все довольны )
Раньше он тоже приговаривался о каких-то связях, может и врал, но я это слушать не хочу. Зачем ты с парнем откровенничала?

а может не 6-го а 101 далматинца 😄
она же сказала "больше 4-х"

автор, если говоришь правду неадеквасику, будь готова к трудностям. 😐

Dgjffhkl235
#5

Я бы его бросила, но решать вам

Гость
#6
Dgjffhkl235

Я бы его бросила, но решать вам

а потом будет больше пяти для следующего парня

#7

Он вас не любит. Прошлого нет уже, будущее не наступило, а он всё ковыряется, чтобы найти повод вас слить, когда совсем надоедите или манипулировать вами, чтобы что-то с вас иметь.
Знаем таких.

Гость
#8
Камелия

Он вас не любит. Прошлого нет уже, будущее не наступило, а он всё ковыряется, чтобы найти повод вас слить, когда совсем надоедите или манипулировать вами, чтобы что-то с вас иметь.
Знаем таких.

Она сама виновата, она не вела себя мудро

Гость
#9

ты шлюпка