Гость
Статьи
Амёбный мужчина

Амёбный мужчина

Что делать с амёбным мужиком? Познакомились на сайте знакомств, амебнее чем он никогда не встречала людей. Живет непонятным образом жизни. Спать ложиться под утро, целыми днями ничего не делает кроме как ест, сидит дома и вечерами выходит гулять с собакой. 32 года. При этом хорошая тачка, 3 квартиры и деньги вроде есть, ходили и в кино и в рестораны.. Говорит, что родители богатые.. вообще ничего не понимаю. Не развивается, никакого чувства такта, никаких эмоций, спрашивает какие-то глупые вещи «а почему сейчас мужчины накачивают губы? Это модно так?» и неуместный смех. Речь не развита совершенно, слушать невозможно его «а, э, корче, вот»
Секс, естественно, тоже никакой, не знает, простите, где нужно взять и где погладить.. в общем, ужас. Постоянно опаздывает, приходится ждать его, и ведёт себя как ребёнок, обижается. Не может как мужик «я сказал!» тьфу..
Ощущение, что он какой-то неживой, с пустыми безжизненными глазами, без проявления всяких эмоций.. что за тип такой? Стоит ли с ним что-то строить? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Выходит, он даже не работает?

Гость
#2

Наверное психически больной, если был бы здоровый родители не стали бы просто так деньги выдавать в 30+ лет с его образом жизни

#3

а тебе, что мало того, что у него богатые родители ...ржу не могу

гость
#4

терпи, раз хочешь пользоваться его материальным благом.
пс перевоспитать, переучить не получится

Гость
#5

Учиться, учиться и еще раз учиться.

Гость
#6
Влад

Выходит, он даже не работает?

Он создает дома уют и оберегает домашний очаг. Че на человека накинулись?

#7

При этом хорошая тачка, 3 квартиры и деньги вроде есть, ходили и в кино и в рестораны. вот это вас с ним до сих пор и держит.

Гость
#8

Это прямо мой двойник. Возможно дефицит мужских гормонов, как у меня. Такие мужчины по жизни слабые, медлительные, несоциализированные, женоподобные, нередко с психотравмами. Речь не развита как-раз от вялости мозга. Такие не способны к долгому физическому и умственному напряжению.

#9
Гость

Наверное психически больной, если был бы здоровый родители не стали бы просто так деньги выдавать в 30+ лет с его образом жизни

а зачем ему напрягаться если все есть? ленивый по натуре, полное отсутствие энергии, а жизнь на всем готов окончательно расслабила.

Dgjffhkl235
#10

Господи, нахрена вам такие мужики?? Зачем такие темы создавать, если ты и так все понимаешь??? Ты сама знаешь ответ что делать...

Гость
#11
Шурик

а зачем ему напрягаться если все есть? ленивый по натуре, полное отсутствие энергии, а жизнь на всем готов окончательно расслабила.

Я о том, что родители как правило не довольны таким образом жизни детей и не станут покупать новые тачки, если "ребенок" в 30+ лет ничего не делает.
Тем более если родители при деньгах, то они не глупые

Гость
#12

Ну по описанию напоминает мне нарцисса, на самом деле. Ну или просто такой пожизненный потребитель, образ жизни наложил на него отпечаток. У него все есть, обеспечен, родители помогают, отсюда и аморфность, у человека, видимо, нет никаких желаний и стремлений. Волевые качества он никогда не развивал, инфантильный, видимо. Необходимости развиваться нет. Вы чего от него хотите? понятно, что такой мужчина волевым и смелым, мужественным не станет, слишком взрослый, плюс обеспечен всем. Амебный, ленивый, инфантильный. Если Вас это устраивает, то встречайтесь.

#13
Влад

Выходит, он даже не работает?

Выходит он дрючит.

#14
Гость

Он создает дома уют и оберегает домашний очаг. Че на человека накинулись?

Он как девчонка.

#15
Шурик

При этом хорошая тачка, 3 квартиры и деньги вроде есть, ходили и в кино и в рестораны. вот это вас с ним до сих пор и держит.

Пошёл бы он далеко . Лошок.

x86Assembler
#16

>Познакомились на сайте знакомств
Дальше не читал. Ты такая же амеба как и он. Нормальные люди на сз не сидят.

43-летний Девственник !!!
#17

Прямо как я ! Только я не выхожу на улицу !! Деньги есть - можно не работать !!!

Гость
#18
Гость

Это прямо мой двойник. Возможно дефицит мужских гормонов, как у меня. Такие мужчины по жизни слабые, медлительные, несоциализированные, женоподобные, нередко с психотравмами. Речь не развита как-раз от вялости мозга. Такие не способны к долгому физическому и умственному напряжению.

Я такой же, очень правильно все написали.

Гость
#19
Гость

Я о том, что родители как правило не довольны таким образом жизни детей и не станут покупать новые тачки, если "ребенок" в 30+ лет ничего не делает.
Тем более если родители при деньгах, то они не глупые

Не согласна категорически. Есть разные родители. Возьмите "золотую молодежь" и детей знаменитых актеров, дочь Успенской, дочь Распутиной - там родители как раз при деньгах, возможностях, сами хваткие, но детей содержат. Возможно, как раз хотят им дать то, чего были сами лишены (возможности жить в свое удовольствие), или чувствуют до сих пор комплекс вины. Т.е. всегда много работали и покупали внимание подарками. Со своими детьми умные родители могут быть наивными дураками, может не хватать жесткости. И смотрят они на своего "сынулю" - он ленивый, работать не приучен, особых навыков нет, выпинывать и ругать уже поздно. Вот и приняли решение поддерживать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: