Гость
Статьи
Мне 19, ему 35

Мне 19, ему 35

Полгода живём вместе. Сразу говорю, он не богат. Но мне понравилась его инициативность. Сверстники какие-то амёбные все. Вечно в своих телефонах и играх. А этот серьёзный и всегда слово держит. Но вопрос больше о маме. Она меня всё время достаёт тем, что он якобы старый. Ей самой 42, и мне кажется, что она завидует тому, что я успешна в свои 19 у мужчин. Сама она с папой развелась, когда мне было 7. Вопрос: мне разрывать с ней связь или ещё пытаться как-то убедить в своей правоте?

Регина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже нет, пожалуйста НЕТ! НЕЕЕТТТТ!!!! Найдите себе ровестника, уходите от старпера, погубит он вас голубушка, не глупите.

Гость
#2

Настолько успешна, что посвежее не могла мужчину найти. А старик и рад что лох ушку нашёл, может пользоваться юным телом.

#3

Ваша мама просто переживает за большую разницу в возрасте. Скажите ей что вам с ним комфортно и он во всем устраивает. Через время она успокоится. Конечно может пройти и год и два. С мамой отношения не рвите, мама есть мама. Мужики меняются, мама одна.

Гостья
#4

А если мне 30 а ему 44??? Это тоже считается старпёр!!???? И тоже он рад тому, что молодую лох....шку соблазнил?

Дама
#5

Жить с мужчиной старше себя на 20 лет-не значит"быть успешной у мужчин".
Не выдумывай того чего нет.
Мама всего лишь переживает за свою дочь.
Можешь порвать отношения с мамой,можешь попытаться убедить ее в своей правоте-тебе решать,жизнь твоя.
Только мама так и останется мамой,а мужиков на свете много-каждый из них твой потенциальный будущий муж,когда тебе будет 35.

Гость
#6
Гость

О Боже нет, пожалуйста НЕТ! НЕЕЕТТТТ!!!! Найдите себе ровестника, уходите от старпера, погубит он вас голубушка, не глупите.

Да бесполезно ей что-либо говорить!! Она считает себя взрослой и успешной, и маму соперницей. Может конечно так оно и есть, но выводы она сделает только из своих ошибок. Цена правда дорогая будет, ну да хозяин барин, как говорится

Гость
#7

Успешна у стариков?Ок,сваливайте от мамы, не порте ей нервы.

#8

Жаль вас и Вашу маму, которая говорит умные вещи.
Но вы если такая взрослая , сделайте поступок.

Гость
#9
Гость

Настолько успешна, что посвежее не могла мужчину найти.

))))))))))))))))
Вот уж верно! "Успех" прямо 99 уровня!))))
Автор, да ваш старикан вашей маме больше годиться, чем вам. Вам бы посвежее кого, неужели так отчаянно хочется папу, которого у вас нет, что готовы даже своей молодостью пожертвовать, но обязательно, чтобы папа рядом был. Ибо по другому я не могу объяснить ваше влечение к мужчине настолько старше.

Гость
#10

Я вам открою "тайну": все 19-летние "успешны" у старперов. А 13-15-летние еще более успешны.

Гость
#11
Гостья

А если мне 30 а ему 44??? Это тоже считается старпёр!!???? И тоже он рад тому, что молодую ***....шку соблазнил?

Конечно рад. Вы думаете нет?

Гость
#12
Гостья

А если мне 30 а ему 44??? Это тоже считается старпёр!!???? И тоже он рад тому, что молодую ***....шку соблазнил?

Вообще-то да, наверняка хвастает ровесникам, что вот, он такой сексгигант, что у молодых (для его 44 лет ваши 30 и правда молодость))) пользуется спросом.

Гость
#13

Почитайте сначала что такое успешность. У вас это глупость. Не знаю что вас привлекло но в мои 18 все кто старше 25 виделись дядькаии. Я смотрела на них и видела их возраст как через увеличительное стекло - поры на лице, морщины на шее, лбу, возле глаз. Мужчины в России стареют быстро и умирают раньше женщин. Надо искать или ровесника или моложе, т.е. + -5 лет

Гость
#14

Любви все возрасты покорны. Не обращайте внимание на цифры в паспорте, они не заменят вам мужчину, который любит вас и заботится о вас. Во взрослых мужчинах есть свои неоспоримые достоинства такие как опыт, мудрость, терпение, семейные ценности.

Гость
#15

Старый пердун, перелогинься. Ни одна 19летняя на тебя не смотрит, вот ты и строчишь тут свои влажные фантазии

Гость
#16

Лично я наоборот очень люблю большую разницу в возрасте. Мне 27,моему мужчине 37. Меня все устраивает! Начали встречаться когда мне было 23, а ему 33. Насчет того чтобы разрывать с мамой отношения, я думаю это бред. Это же МАМА!!!! САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Как можно разорвать с МАМОЙ отношения?????

Гоночная черепаха
#17

А в чем проблема, он что алкаш или гопник? Да он старше, но через 10 лет он запросто сможет иметь 30-летних, а вот ты уже врядли.
Мужчины до 30 лет вообще не пригодны для семьи, т.к. дети ещё.
Тут кстати ещё можно посомневаться, а достойна ли ты его. У тебя до него уже были йобари?

Гость
#18

Успешна она! Вот посмешила! Настолько у-бога и страшна, что только старпер польстился. Да и то ни-щий.

Гость
#19

В том что мужики в России стареют быстро можно увидеть на примере семьи Плющенко+Рудковская . Он уже не свежий, а она все ещё цветет и по моему даже хорошеет.

Гость
#20
Гость

Почитайте сначала что такое успешность. У вас это глупость. Не знаю что вас привлекло но в мои 18 все кто старше 25 виделись дядькаии. Я смотрела на них и видела их возраст как через увеличительное стекло - поры на лице, морщины на шее, лбу, возле глаз. Мужчины в России стареют быстро и умирают раньше женщин. Надо искать или ровесника или моложе, т.е. + -5 лет

Это точно. Младше немного даже лучше, но так, чтобы на молодых девок потом не вешался. Ровесники борзеть начинают, а старперы молодость пьют, но им не помогает. На погост мужички рано уезжают.

Гость
#21

:)) прикольно, как невостребованки на простенькую разводку повелись...

#22

Мама переживает за вас, а вовсе не завидует. Объяснять не буду: все равно не услышите меня сейчас. Но если у вас дискомфорт, то вы всегда можете сократить общение. Просто помните, что мама (я про нормальных мам, а не алкоголичек, тиранов и пр.) одна, а мужики... приходят и уходят, и уж точно не в 19 лет говорить о том, что точно знаешь, что нужно от жизни...
Старый для вас, бедный чувак. Живите, раз живется, но послушайте меня хоть в одном: ближайшие несколько лет - никаких беременностей. Уж я-то вам точно не завидую - меня можно и послушать.

Гормон роста
#23

Автор, а он вам хоть жениццо то предлагал? или так - чисто поюзать?

Кэти
#24

Автор, поддерживаю вас в вашем решении! У меня муж старше на 20 лет. Если мама не прекратит лезть - перестаньте общаться!

Гость
#25
Гость

Почитайте сначала что такое успешность. У вас это глупость. Не знаю что вас привлекло но в мои 18 все кто старше 25 виделись дядькаии. Я смотрела на них и видела их возраст как через увеличительное стекло - поры на лице, морщины на шее, лбу, возле глаз. Мужчины в России стареют быстро и умирают раньше женщин. Надо искать или ровесника или моложе, т.е. + -5 лет

Можно подумать ты красавица неписанная и у тебя идеальная кожа и тело.

Гость
#26

Автор вместо того чтобы спрашивать тут совета задай себе два вопроса:
1. хорошо ли тебе с этим человеком
2. не смущает ли тебя, что он значительно старше тебя

Пойми жить с ним тебе и учись нести ответственность за свою жизнь. Если ответы на эти два вопроса да, то продолжай с ним встречаться и быть вместе.

Гость
#27
Кэти

Автор, поддерживаю вас в вашем решении! У меня муж старше на 20 лет. Если мама не прекратит лезть - перестаньте общаться!

Уже на 20? В другой теме было на 15.лет.
Плохо нас тролишь старикашка.

Гостья
#28

У местных старух пepдokи подгорают. Девушка делайте так как ваше сердце подсказывает. А в случае ошибки- это Ваша ошибка, мама простит. Не слушайте местных ровесниц Вашей мамы, они старые пepдyньи)

Гость
#29
Гостья

У местных старух пepдokи подгорают. Девушка делайте так как ваше сердце подсказывает. А в случае ошибки- это Ваша ошибка, мама простит. Не слушайте местных ровесниц Вашей мамы, они старые пepдyньи)

Ещё один гнусный старикашка

Гость
#30

Автор, жалко вас! Погубите с ним свою молодость, а потрм очнетесь лет в 25 -подруги замужем, а вы... самые золотые годы со сиарпером продила, ничего не поимела... ( раз он не богатый)... и ладно, нюесли без приплода к маме вернетесь ои него.
Вот так молодые девушки губят свою жизнь, по глупости... потом буд4т смотреть на своих ровесников или которые были ее лет на 5 постарше.... все людьми станут... у молодых парней все впереди, и карьера, и деньги, и успех....
А у этого закат впереди, да он и сейчас не богатый...
А хороших парней молодых всех разберут, пока автор с этим время теряет.

Гость
#31

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Макс
#32
Гость

Настолько успешна, что посвежее не могла мужчину найти. А старик и рад что *** ушку нашёл, может пользоваться юным телом.

А не подскажете где эти посвежее, на дороге не валяются они))

Гость
#33
Макс

А не подскажете где эти посвежее, на дороге не валяются они))

Везде, особенно в универах и на летних концертах

Гость
#34
Гостья

У местных старух пepдokи подгорают. Девушка делайте так как ваше сердце подсказывает. А в случае ошибки- это Ваша ошибка, мама простит. Не слушайте местных ровесниц Вашей мамы, они старые пepдyньи)

сказал старый пердун из которого песок сыпется уже

Гость
#35
Гость

Автор, жалко вас! Погубите с ним свою молодость, а потрм очнетесь лет в 25 -подруги замужем, а вы... самые золотые годы со сиарпером продила, ничего не поимела... ( раз он не богатый)... и ладно, нюесли без приплода к маме вернетесь ои него.
Вот так молодые девушки губят свою жизнь, по глупости... потом буд4т смотреть на своих ровесников или которые были ее лет на 5 постарше.... все людьми станут... у молодых парней все впереди, и карьера, и деньги, и успех....
А у этого закат впереди, да он и сейчас не богатый...
А хороших парней молодых всех разберут, пока автор с этим время теряет.

Вы бы сначало писать научились без ошибок! А уж потом советы людям давали ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: