Гость
Статьи
Ему все равно? Что …

Ему все равно? Что значат его слова?

Мы с парнем 3 года вместе. Я постоянно не доверяю ему. Во всем ищу подвох, ревную, проверяю его смс, подписки.
Он мне сказал, что ему все равно с кем я общаюсь, переписываюсь. Ведь мы с ним вместе..
Как это понимать?? Ему пофиг? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

", проверяю его смс" - статья 137 УК России - год исправительных работ или 200.000 штраф. Как ты это поймёшь?

Гость
#2

А что вы хотите обнаружить в переписках? И что вы будете предпринимать в таком случае? В таком случае почему вы это не предпринимаете прямо сейчас? Не проще жить и радоваться жизни раз вы вместе, видимо только не для вас автор.

#3

Давайте я буду проверять, мне не пофиг.😉

Он вам доверяет. Не пытается надоесть ревностью.

И точно
#4

Может быть он уверен в тебе и в своих чувствах? А ты баба ждешь бабья конкуренток что бы принять бой)) есть такие повернутые иду себе уткнулась в телефон на встречу пара ну идут поодаль друг от друга и баба видя впопыхах что я могу пройти между ними сломя голову мчится на перерез,чуть не навернулась лицо в этот момент такое было смешное испуг бессилие и паника))) я только посмеялась,будто от меня зависит комфорт и верность этой пары)) короче каких только баб повернутых нет,готовых месячными своими накормить и прочие извращения лишь бы мужика привязать..отвратительные твaрu)

Гость
#5
И точно

Может быть он уверен в тебе и в своих чувствах? А ты баба ждешь бабья конкуренток что бы принять бой)) есть такие повернутые иду себе уткнулась в телефон на встречу пара ну идут поодаль друг от друга и баба видя впопыхах что я могу пройти между ними сломя голову мчится на перерез,чуть не навернулась лицо в этот момент такое было смешное испуг бессилие и паника))) я только посмеялась,будто от меня зависит комфорт и верность этой пары)) короче каких только баб повернутых нет,готовых месячными своими накормить и прочие извращения лишь бы мужика привязать..отвратительные твaрu)

Ничеси, ну вы прям разлучница пар )

Гость
#6
И точно

Может быть он уверен в тебе и в своих чувствах? А ты баба ждешь бабья конкуренток что бы принять бой)) есть такие повернутые иду себе уткнулась в телефон на встречу пара ну идут поодаль друг от друга и баба видя впопыхах что я могу пройти между ними сломя голову мчится на перерез,чуть не навернулась лицо в этот момент такое было смешное испуг бессилие и паника))) я только посмеялась,будто от меня зависит комфорт и верность этой пары)) короче каких только баб повернутых нет,готовых месячными своими накормить и прочие извращения лишь бы мужика привязать..отвратительные твaрu)

Вот его слова дальше :
Потому-что ты не уверенна в себе. А я уверен. Я тебе доверяю и люблю. Если бы мне нужен был другой человек, я бы бросил тебя давно. Я хочу строить будущее с тобой. А на остальных мне плевать, это *** ***. И если ты с кем то переп. это твое дело. Я тебе доверяю, и в случае чего порешаю

Гость
#7
И точно

Может быть он уверен в тебе и в своих чувствах? А ты баба ждешь бабья конкуренток что бы принять бой)) есть такие повернутые иду себе уткнулась в телефон на встречу пара ну идут поодаль друг от друга и баба видя впопыхах что я могу пройти между ними сломя голову мчится на перерез,чуть не навернулась лицо в этот момент такое было смешное испуг бессилие и паника))) я только посмеялась,будто от меня зависит комфорт и верность этой пары)) короче каких только баб повернутых нет,готовых месячными своими накормить и прочие извращения лишь бы мужика привязать..отвратительные твaрu)

Я не знаю почему. Но я действительно, постоянно проверяю его подписки, увижу какую-то телку, сразу накручиваю себя. Или его лайк кому-то.
Дкмаю, а вдруг он мне врет??
А он говорит, что для него подписки, лайки ничего не значат. Это просто картинки
Мои он не проверяет, потому что уверен во мне и доверяет..
В я не знаю, правду он говорит или нет.

Гост
#8
Гость

Вот его слова дальше :
Потому-что ты не уверенна в себе. А я уверен. Я тебе доверяю и люблю. Если бы мне нужен был другой человек, я бы бросил тебя давно. Я хочу строить будущее с тобой. А на остальных мне плевать, это *** ***. И если ты с кем то переп. это твое дело. Я тебе доверяю, и в случае чего порешаю

Счастливый конец👍

Гость
#9
Гост

Счастливый конец👍

Всм?

Гость
#10
Гость

Вот его слова дальше :
Потому-что ты не уверенна в себе. А я уверен. Я тебе доверяю и люблю. Если бы мне нужен был другой человек, я бы бросил тебя давно. Я хочу строить будущее с тобой. А на остальных мне плевать, это *** ***. И если ты с кем то переп. это твое дело. Я тебе доверяю, и в случае чего порешаю

Что он имел в виду под порешаю ?)
Ситуацию или тебя в пакет ? 🤔

Гост
#11
Гость

Всм?

Я про "порешаю"

Гость
#12
Гост

Я про "порешаю"

Разберётся в ситуации

#13
Гость

Разберётся в ситуации

А, блин....
🤣🤣🤣

И точно
#14
Гость

Я не знаю почему. Но я действительно, постоянно проверяю его подписки, увижу какую-то телку, сразу накручиваю себя. Или его лайк кому-то.
Дкмаю, а вдруг он мне врет??
А он говорит, что для него подписки, лайки ничего не значат. Это просто картинки
Мои он не проверяет, потому что уверен во мне и доверяет..
В я не знаю, правду он говорит или нет.

Может довериться надо? Страшно конечно,отдаешь свое сердце в руки а он его шмяк на пол и ну давай прыгать.. Ну тут короче или довериться или ждать засады,а ждать засады о любви ли это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: