Гость
Статьи
Девушки, почему вы так …

Девушки, почему вы так обожаете красный цвет?

#Психология

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у парня красное от пьянки лицо,то не обожаем.

Горькая корица
#2

Он один из основных трех цветов лучи которого преломляются и создают полный спектр всех цветовых оттенков видным нашему человеческому глазу на сегодняшний день. Самые основные красный синий желтый. Те я люблю красный потому что он создает все остальные оттенки в мире для меня. Розовые сиреневые коричневые бурово малиновые. Любые. Как его не любить?

Гость
#3

Я люблю розовый, а мужчинам обычно нравится красный.
Если одеться во все красное, то к тебе будут подходить все на улице знакомиться, это аксиома (в том числе и и ботаники скромные)

Гость
#5

Я люблю красный в деталях, в аксессуарах. То есть: красная сумочка, или красный кошелек, помада, туфли. Чтобы ненавязчиво

Гость
#6

Мужиков так пытаются склеить.

Потому что, согласно экспериментам, мужчина среди толпы девиц, обратит внимание на ту, что одета в красное.

Так что, это не девушки любят красное, а мужчины. Девушки только пытаются этой любовью воспользоваться в своих матримониальных интересах.

Гость
#7

У этих животин, красный флаг чтоб показать себя типа готовая самка и губья дуют из за этого и *** качают, примитив в общем

Гость
#8

Красное обычно дураки любят (поговорка, но правильная).

Гость
#9

Аотакот

#10

Мне просто нравится

#11
Гость

Мужиков так пытаются склеить.

Потому что, согласно экспериментам, мужчина среди толпы девиц, обратит внимание на ту, что одета в красное.

Так что, это не девушки любят красное, а мужчины. Девушки только пытаются этой любовью воспользоваться в своих матримониальных интересах.

А мне нравиться жёлтый и серый, а на красный вообще чихал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: