Гость
Статьи
Как отвадить от себя …

Как отвадить от себя старпера ? крик души

Для вас было бы приемлемо общаться с возрастным мужчиной за деньги 💴 и спать само собой если бы вам было 30 а ему 54 ?( если нет то как уйти из этих отношений безболезненно зная что человек псих и может обрывать тел звонками и сообщениями ?ах да он еще замуж предлагает 🤣🤣🤨🤨🤨 #вопрос #помощь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну куда 15 лет. 5 лет плюс минус - максимум.

#2

Попробуй поговорить нормально, по хорошему обьяснить, что больше так не можешь, что так не должно бить, єто неправильно. Найти какой то подход, компромисс, чтоби отпустил и все.

#3

Просто скажите, что вы нетрадиционной ориентации

Гость
#4

Если человек псих, то ну его нафиг в любом возрасте и с любыми деньгами

Гость
#5

Нет, для меня это невозможно, я встречаюсь строго с ровесниками либо немного моложе. Ну что значит, он псих. Заблокировать его везде, сменить номер телефона. Если будет караулить где-то лично, можно пригрозить полицией.

Август
#6
Лилия

Попробуй поговорить нормально, по хорошему обьяснить, что больше так не можешь, что так не должно бить, єто неправильно. Найти какой то подход, компромисс, чтоби отпустил и все.

Краткое резюме - Автор спит с мужчиной, который старше, за деньги, и мечтает о красавчике-сверстнике в качестве жениха ;-)

Гость
#7

Ной постоянно,жалуйся,скажи,что болеешь.Они это не любят

Гость
#8

Его жена тоже получает от мужа деньги. Значи его жена эскортница? А вы вообще свободная девушка. Делайте что хотите. Будьте осторожны мужики злопамятны

Гость
#9

Он реально псих, жениться 30-ти летней, когда есть девушки 20-25 лет. Неадекват.

Гость
#10
Гость

Он реально псих, жениться 30-ти летней, когда есть девушки 20-25 лет. Неадекват.

Даже у трампа жене 52. А обычные васьки вообще пускай не вякуют

Гость
#11
Гость

Он реально псих, жениться 30-ти летней, когда есть девушки 20-25 лет. Неадекват.

В 54 года на 20-25летней ?? Да отец этой девушки кастрирует лично старого Кабеля Я старше и то как то через время стало мерзко с ним спать тело совсем не то как у 40 летнего даже

Гость
#12
Гость

В 54 года на 20-25летней ?? Да отец этой девушки кастрирует лично старого Кабеля Я старше и то как то через время стало мерзко с ним спать тело совсем не то как у 40 летнего даже

Ужас.
Зачем вы с ним спали?
У вас денег нет?

Гость
#13
Август

Краткое резюме - Автор спит с мужчиной, который старше, за деньги, и мечтает о красавчике-сверстнике в качестве жениха ;-)

Не мечтаю о сверстнике зачем он мне , никто не ожидал просто что этот себе надумал что я,, мечтаю о браке с дедом !, его не устраивают просто встречи нет хочет жить вместе я в шоке ещё и прошерстил мой телефон Когда спала оттолкнув ещё больше от себя тем самым спрашиваю зачем тебе жена говорит чтобы кушать варила больше мне ничего не надо . Думаю может предложить ему сиделку нанять песок из *** сыпется а о молодухе мечтает …, чтоб вы понимали его старшая дочь немного Моложе меня

Гость
#14
Гость

Ной постоянно,жалуйся,скажи,что болеешь.Они это не любят

Болела простудой нифига подносил кофе чай завтрак готовил , посуду мыл он как мужик неплохой конечно но для 40-45 летней не для молодухи только разве что в роли папочки и то это начинает быстро раздражать

Виноградинка
#15
Гость

Болела простудой нифига подносил кофе чай завтрак готовил , посуду мыл он как мужик неплохой конечно но для 40-45 летней не для молодухи только разве что в роли папочки и то это начинает быстро раздражать

Чтой та? 40-летние дамы тоже старичков не хотят.

Гость
#16
Виноградинка

Чтой та? 40-летние дамы тоже старичков не хотят.

Даже с деньгами ? И подарками , по ходу я тоже начинаю взрослеть или стареть и понимаю что самое главное чтобы человек душевно подходил А не за что то любить хотя явно понимаю что я ему нужна для секса чтобы жить со мной и ахать каждый хитрый старый жук незря его жена бросила теперь понятно почему а мне жаловался что перестал стоять на жену короче его жизнь крутится только вокруг его хобота

Август
#17
Виноградинка

Чтой та? 40-летние дамы тоже старичков не хотят.

Это взаимно ;-)

Гость
#18
Гость

Ной постоянно,жалуйся,скажи,что болеешь.Они это не любят

Что значит не жалуйся?? Нафиг нужен мужик если он не хочет решать проблемы женщины? На готовенькое и все хорошее прохиндеев не надо

Гость
#19
Гость

Ужас.
Зачем вы с ним спали?
У вас денег нет?

Так и жены спят с ним, а он их продвигает. А шлюпки почему то всегда любовницы? Хотя жены хитрее

#20

Уважай своего папика! Будь вежливой девочкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: