Гость
Статьи
пьёт всё

пьёт всё

Даже не знаю может совет или из личного опыта кто подскажет.Подруг нет поговорить даже не с кем,высказаться,выплакаться!В общем так:была за мужем,есть дочь 10 лет,муж работал,зарабатывал отлично в деньгах не нуждались.Я не работала,ну так для себя шила на заказ на дому-муж умер.Начала встречаться,а потом и жить с его знакомым,по началу всё было хорошо,работал обеспечивал всё как должно быть,ну да,выпивал по чуть пиво,ну кто не попьет пивка после работы.А тут уже около года и работа нафиг не нужна,пьёт всё что горит и не горит.Не попьется день ну максимум 4,а ведь ему только 32 года!Я устроилась на работу,конечно для меня это дикость,я никогда не работала!А тут физически сложная работа кладовщик-наборщик на складе.По 12 часов на ногах,*** в мыле!Да ещё и ночные смены есть.И вот уже год слушаю от него:люблю не могу и т.д.Я его прошу брось пить попробуем всё сначала.Он вроде бы соглашается и всё нормально,но не более чем 3-4дня.И опять запой,загул!Лечиться отказывается-он не больной!Вечно врёт.Денег я ему не даю,не знаю на что пьет.Ушла в ночь так ему раздор,домой не пошёл в машине уже 3и сутки где-то живёт.Ни внимания ни ласки,ни уважения ни ***!Холодный он в отношениях.Думала со временем пройдет -нифига!Дома нету нифига- он лучше деньги какие в руки попадут пропьет и машину заправит.А как заканчиваются так мириться надумывает!Я уже так не могу!Надоело брехню слушать! Я для него дура которая всё простит и всегда примет!Вчера всё высказала и сказала,что всё хватит,это конец и жирная точка,говорю приду сночи посплю и вещи твои собиру придешь заберешь.На что он мне сказал что до дома я не дойду,он собъет меня,и ему нифига не будет,типо в больничке отлежиться,отмажется и всё! Как дальше жить как выпроводить или отвадить его что ли? Я привыкла что за мужчиной как за стеной,а тут что то наоборот получается!Жизни он не даст нам я больше чем уверенна!А мне всего 28!И обратиться не к кому одна,совсем одна!Это крик души!

12 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

С угрозами обращаться в полицию. И вы не одна, у вас есть дочь.

гость
#2

Жесть. Это манипулятор в чистом виде. Ваши действия: 1. Идёт в полицию и пишите заявление об угрозах. Его ставит об этом в известность. 2. Чемодан с вещами выставляет за дверь. Его тоже об этом ставит в известность. 3. Меняете замки. 4. Если есть возможность, некоторое время живёте у мамы, подруги и т.п. 5. С козлом не общаться вообще

Ek
#3

Одни должны все время пахать и это нормально. А других должны обеспечивать. Потому что так должно быть. А вот и нет. Не должно. Вообще никто никому ничего не должен. Каждый сам устраивается как может. У всех бывают проблемы и люди справляются.

Гость
#4

радуйтесь, что не родили от алкаша. лучше одной, чем с алкашом. подавайте на развод. заявление на угрозы участковому обязательно! чтобы он знал, что если с вами что то случится, то все стрелки на него. можно заявление написать ещё, что он пьяный за рулём ездит и чтобы его номер передали ГАИшникам, чтобы его выловили и прав лишили.

Гость
#5
Ek

Одни должны все время пахать и это нормально. А других должны обеспечивать. Потому что так должно быть. А вот и нет. Не должно. Вообще никто никому ничего не должен. Каждый сам устраивается как может. У всех бывают проблемы и люди справляются.

ты *****,это к чему вообще? сколько встречаю твой ник-одна хуетта, избавь форум от своего потока сознания
Автор, в полицию с заявлением, такую твариллу сразу пресечь надо и и понятно, никакого общения

Гость
#6

А как он за руль садится, если всегда пьяный или с бодуна?

Гость
#7

,,Ну кто не попьет пивка после работы,, Жеееесть. Вот Вам и ответ. Это не,, норма,,.

Гость
#8

А муж почему умер? Извела бедного?

#9
гость

Жесть. Это манипулятор в чистом виде. Ваши действия: 1. Идёт в полицию и пишите заявление об угрозах. Его ставит об этом в известность. 2. Чемодан с вещами выставляет за дверь. Его тоже об этом ставит в известность. 3. Меняете замки. 4. Если есть возможность, некоторое время живёте у мамы, подруги и т.п. 5. С козлом не общаться вообще

Всё это уже сделала.А вот возможности где то пожить нету,мамы нет,подруги тоже по другим городам разъехались

#10
Гость

А муж почему умер? Извела бедного?

В аварию попали,я в реанимацию,а муж...

#11
Оксана

С угрозами обращаться в полицию. И вы не одна, у вас есть дочь.

Да дочь,но с ней же не поговорить на взрослые темы,совета не спросишь.вот почему я сказала одна.

#12
Гость

А как он за руль садится, если всегда пьяный или с бодуна?

Вот так и садиться,ему без разницы,если остановят то всё равно отпускают у него брат над ними работает.Поэтому он и ездит и без прав и с бодуна бесстрашный бл"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: