Гость
Статьи
Пьёт колу литрами

Пьёт колу литрами

Знаю девушку, ей 27 лет, около 5-7 лет она постоянно пьёт колу. Каждый день по несколько литров. У неё нет проблем с кожей, единственное что заметно внешне - синяки под глазами. Что потенциально будет с таким человеком? Мне очень интересно. Весь холодильник у неё в коле, она пьёт ее везде, литрами правда.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ничего не будет. Она умрет так же как и все. Вообще кола точно не самое страшное для организма человека

#2

А вам то что от этого?

Гость
#3

опасна не кола, а то количество сахара, которое она ежедневно в себя вливает. Именно в сахаре заключается вся опасность газированных напитков. А не во вкусе\запахе\страшных историях. Ну и вторая проблема, что она ежедневно выпивает несколько литров жидкости (при рекомендованной норме в 1.5- 2 литра в жарких условиях). Это не нормально. У нее есть явные проблемы. Пусть идет к врачу.

Miss Anna Weber
#4
Славянка.

А вам то что от этого?

Я и тут вас достану😂 Правда, я без подколов тогда спросила)) То Вася все перевернул как наезд) В общем извинилась за недопонимание)

Мурлон Брандо
#5

На вскрытии в её коле желудок не обнаружится. Вот и все. Но ещё зубную эмаль разъест, зрение упадёт от аспартама, от количества сахара в коле диабетом заболеет.
Поймите долго ссать в речку не получится, рано или поздно эта речка искупает в собственной моче.

Воду лью.
#6

Почки отвалятся и всего-то.Потом новую пришьют.

Зарина
#7

Говорят Кола хорошо ржавчину с металла отъедает, можете представить, что она делает там, в желудке. Заливали Колой ржавый гаечный ключ, вся ржавчина сошла, растворилась в Коле. И сахару в Коле дофига. Короче, очень не полезный для здоровья напиток. В нашей семье её никто не пьёт. Лучше пить свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

Гость
#8

Рак. Кола провоцирует рак, т.к. в ней много сахара, а сахар - это то, что нужно, чтобы развить рак.

Гость
#9

Я тоже знаю такую девушку. Недавно диабет диагностирован у нее, но я все равно продолжат пить колу, только типа без сахара.

#10
Мурлон Брандо

На вскрытии в её коле желудок не обнаружится. Вот и все. Но ещё зубную эмаль разъест, зрение упадёт от аспартама, от количества сахара в коле диабетом заболеет.
Поймите долго ссать в речку не получится, рано или поздно эта речка искупает в собственной моче.

вы хоть сами поняли, что написали?

Гость
#11

Самое безобидное - камни в почках. Что угодно в больших количествах пить вредно. Ладно бы банка 0.33 в день, ещё куда ни шло...

Гость
#12

Дифицит кальция будет. Зубы начнут болеть. Потом бросит.

Гость
#13

Что ей положено то и будет, кто-то всю жизнь питается и пьёт (включая алкоголь) не пойми что и ничего здоров как бык,а кто-то и не пьёт и овсяночка по утрам и один фиг весь больной. Генетика многое значит а не выбор человека кола- кефир.
Кстати у меня бабушка пьёт пепси лет 10))любит, думаю литр полтора в день. Беспокоит только сердце иногда,ей 82.

Гость
#14

Дополню,много пьёт потому что во первых на вкус подсела,во вторых там кофеин,это наркотик и это бодрит ну и в третьих сладкой водой не напьешься, хочется ещё и ещё.

Гость
#15

Если были случае в семье, может быть диабет. А так же лишний вес, так как растягивается желудок.

Гость
#16

Грозит ранним остеопорозом,потом хрусть и как Бритни Спирс,на ровном месте сломает что нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Qwerty66
#17
Зарина

Говорят Кола хорошо ржавчину с металла отъедает, можете представить, что она делает там, в желудке. Заливали Колой ржавый гаечный ключ, вся ржавчина сошла, растворилась в Коле. И сахару в Коле дофига. Короче, очень не полезный для здоровья напиток. В нашей семье её никто не пьёт. Лучше пить свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

У свежевыжатых фруктовых соков кислотность еще выше, со ржавчиной они справятся получше колы. Так что от колы дырки в желудке не будет.