Гость
Статьи
со скольки лет вы …

со скольки лет вы начали встречаться?

Здравствуйте, мне 12 лет и я учусь в 6 красе . Вчера парень который мне нравится предложил мне встречаться. Ему 14 недавно исполнилось( мне почти 13) согласиться ли ? Со скольки лет вы начали встречаться?

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
зашла почитать
#1

всем детям пора спать

Гость
#2
Настя

Здравствуйте, мне 12 лет и я учусь в 6 красе . Вчера парень который мне нравится предложил мне встречаться. Ему 14 недавно исполнилось( мне почти 13) согласиться ли ? Со скольки лет вы начали встречаться?

Со скольки бы ты лет ни начала встречаться, не прогибайся под мальчика, если он хочет интимных отношений, а ты ещё не готова. И никогда не делай этого без презерватива, никогда

Гость
#3

ну..с одноклассниками-в 12..
если более-менее серьезно-с 16
первая любовь в 19:)

Гость
#4

Ну встречайтесь. Играйте в догоняшки, в прятки, в "выше земли". Можете вместе разукрашивать разукрашки, мультики смотреть (лунтик, фиксики, смешарики). А сейчас баиньки)

Гость
#5

С 25))) Хотя и работала моделью и поклонников всегда много было))

Масло для кутикулы
#6

В 21.

Горошинка
#7

В 18

Гость
#8

13

Гость
#9

ой,а выше земли-это чито?

Гость
#10

В 19

Гость
#11

никогда не встречалась, мне почти 30

Гость
#12

с 20 и это правда)))

Леля
#13

В 17

Акуна 💃 👸💋
#14

Ещё нискем не в стречалась, 28 лет)

Гость
#15

У меня одноклассники начали встречатся лет с 13 точно уже типа первая любовь. Обнимашки и *****. Насчет секса наверное был не у всех

Гость
#16

Нет, встречаться разрешено только с седьмого краса.

Гость
#17

В 17 лет с будущим мужем,а так конечно в школе девочки особо развитые и с 13 начинали,со старшеклассниками и меняли их как перчатки,про них уже весь район знал,что легкодоступные и пользовались,многие из них рано залетели,кто-то успел жениться,кто-то остался матерью одиночкой.Ну и зачем автор,тебе это надо,общайтесь,гуляйте,куда так торопитесь?Все равно никто всерьёз отношения в таком возрасте не оценит,это не признак взрослости,а дружить никто не запрещает.

Настя
#18
Гость

В 17 лет с будущим мужем,а так конечно в школе девочки особо развитые и с 13 начинали,со старшеклассниками и меняли их как перчатки,про них уже весь район знал,что легкодоступные и пользовались,многие из них рано залетели,кто-то успел жениться,кто-то остался матерью одиночкой.Ну и зачем автор,тебе это надо,общайтесь,гуляйте,куда так торопитесь?Все равно никто всерьёз отношения в таком возрасте не оценит,это не признак взрослости,а дружить никто не запрещает.

Я просто хочу встречаться( гулять там и целоваться, не больше)

Гость
#19

в 20

Гость
#20

Мне 11 и у меня есть парень. Мне кажется что в моем возросте уже можно встречаться, но не целоваться. Мы с ним просто гуляем, любим друг друга. Я понимаю что рановато, но если гулять, дружить, то это нормально.

Гость
#21
Гость

Со скольки бы ты лет ни начала встречаться, не прогибайся под мальчика, если он хочет интимных отношений, а ты ещё не готова. И никогда не делай этого без презерватива, никогда

Здравствуйте,а почему именно с этим?

Гость
#21
Гость

13

А родитель были не против?

Гость
#21

Пхахах, встречайся. Стоит попробовать.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем