Гость
Статьи
Предложили …

Предложили познакомиться

Предложили познакомиться с богатым красивым успешным мужчиной. Я вначале захотела, а потом как вспомнила, что он будет задавать дурацкие личные вопросы и передумала. Отказалась. Все таки неправильно это #опыт

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто предложил? Что за агентство?

#4

Мне с богатыми ни когда не предлагал, но я тебя понимаю автор. Не сколько месяцев один, иногда хочется просто вот взять и с кем-то с СЗ пойти на свидание. А потом сидишь такой думаешь буээээ, опять вопросами будут заваливать личными, надоело 😂

Гость
#5

"он будет задавать дурацкие личные вопросы" - xo-xo!!

ты уже всё за мужика и решила, даже не увíдев его

Лентяй Диванушко
#6

так мы тебе и поверили что ты не меркантильная

Черная кокотка
#7
Гость

"он будет задавать дурацкие личные вопросы" - xo-xo!!

ты уже всё за мужика и решила, даже не увíдев его

Не интересно, я знаю, что так и будет

Черная кокотка
#8
Лентяй Диванушко

так мы тебе и поверили что ты не меркантильная

Я меркантильная, но не хочу знакомиться

Черная кокотка
#9

Это неправильно, когда общение начинается с писечных тем. И мы знакомимся для чпока, как животные. От этого не интересно, я не собираюсь открываться челу и говорить, что я хочу и прочее блабла бла. Нажо вначале дружить, иметь общие интересы и только потом чпокаться, думать чтр тр. А просто встречаться ради серьёзных отношений или чпока я не хочу и не хочу, чтоб мне задавалм дурацкие вопросы, проверяли на серьёзность и прочее. Истерили из за того, что не хочу общаться... Отвечать на личные вопросы от мужика, которого впервые вижу... Это все не то

Лентяй Диванушко
#10
Черная кокотка

Я меркантильная, но не хочу знакомиться

фуууууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: