Гость
Статьи
Как завести с ней …

Как завести с ней романтическо дружеские свободные отношения

Ей 36. Мне 30. Как завести с ней романтическо дружеские свободные отношения. Ради романтики и страсти? Я ей заботу, романтику, она даёт мне, цветет, ищет мужчину для серьезных отношений. В итоге всем хорошо. Но как это сделать? Одно другому не мешает ведь. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу на тя

Гость
#2

ты не устал постить эту х--у--й--н--ю? никак, она тебе не даст, потомы что ты ДОДИК. тебе бомжиха даже не даст, по той же причине.

#3

Ну это ж просто секс получается?😳

Гость
#4

Мешает. Пока нища занята даже неподходящим мужчиной, самый нужный и достойнейший там никогда не появится. Поэтому женщине, настроенной на семью, длительные серьезные отношения и брак невыгодно впускать в свою жизнь мимопроходящего тра-халя...Ну, только если за деньги или помощь в карьере...
Автор! Вам следует искать женщину, которая побывала в нескольких неудачных браках, категорически не верит в хорошие отношения и мужчинам вообще.И ищет мужчину только для собственного облегчения в сексе, если она без секса жить не может...То есть хочет только использовать мужчину, как и Вы её...

#5

а трудно написать то ... хочу что бы она мне просто давала себя трахать но при этом не требовала от меня ни какой любви... то есть по сути просто стала вашей подстилкой...

#6

Оставь в покое нормальную женщину, ей просто не до тебя.

#7

Просто предложить напрямую, не??😂говорят, работает: да-да, нет-нет.

Гость
#8

Ну раз тебе серьёзные отношения не мешают ,то вперёд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема