Гость
Статьи
Как из дружеских …

Как из дружеских отношений с девушкой рак перейти в романтические?

Мы дружим уже несколько лет, но раньше я не особенно обращал внимание на неё как на девушку, так что без проблем обсуждали с ней отношения мои и её, моих девушек и т.п.. Недавно она познакомила меня со своей подругой, которая ну просто красавица. Я решил за ней приударить, но чтобы вероятность успеха была выше, подключил к этому делу и ракушку. Ну, она дала мне советы, как себя вести, какие цветы дарить, рассказала, что нравится её подруге, и вскоре я решил ей открыться. Подруга сказала, что я ей несимпатичен, зато ракушка давно по мне сохнет. Я, конечно, был сильно удивлён, потому что за всё время нашего общения (почти 4 года) я ничего не замечал, хотя себя считаю человеком довольно проницательным, а она мне ещё и советы полезные давала, в том числе помогала сохранить отношения или завести новые, да и насчёт подруги своей тоже. В общем, я стал больше обращать на неё внимание, больше интересоваться ею, и я понял, что не так уж много знаю о ней, и не знаю, как теперь стать больше, чем другом. Немного о ней: она тихая, стеснительная с незнакомыми людьми, в то же время очень дружелюбная, человек настроения, но если настроение плохое, то просто замыкается, вытащить какую-то информацию из неё тогда крайне сложно. Парней у неё было 2, но они были гораздо слабее её как люди, потому стали ей неинтересны, если это как-то поможет. В астрологию верю, потому что сам, думаю, являюсь типичным представителем своего знака (скорпион). Буду благодарен за ваши советы. Также приветствуются советы от людей, далёких от астрологии, необходимую информацию для этого предоставлю)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ЛисаАлисА
#1

Вот Вы знаете, я рак. И чтобы меня покорить, мужчине надо быть морально сильнее (чтобы я могла на него положиться), иметь чувство юмора, быть интересующимся по жизни.

Но как это проявить... я даже и не знаю. Попробуйте её пригласить куда-нибудь, подарите пару раз цветы, активно ею интересуйтесь. Чуть-чуть времени и она ве поймет, и сама вызовет Вас на разговор.

Гость
#2

Как из дружеских отношений с девушкой рак перейти в романтические?

Раком конечно-разве не понятно?

Гость
#3

Я люблю проявление заботы. Это очень глубоко меня трогает, когда парень говорит милые романтичные вещи, всячески показывает свой интерес, что твои проблемы и все, что в твоей душе, его беспокоит, он даёт выговориться. Кормит, звонит постоянно.

Гость
#4

Забота и особое отношение...приятные слова, шутки, комплименты не навязчивые..будь-те вежливым, аристократом и излучайте мужскую силу, маленькие подарочки (напр какие-то заграничные конфеты и шоколадки или цветы)
И главное- грань между недоступностью и навязчивостью. Навязчивость не приветствуется!
Я девушка-рак

Юми
#5

Мы раки очень дружелюбны и ранимы)Нам нужна защита и внимание!Как и все девушки мы любим внимание и подарки от человека которого мы любим)

бочка яда
#6

как всегда, в начале отношений корчат из себя хорошеньких, пытаясь завоевать, а потом, когда надоест притворяться, вылазиет всё де рьмо и наступает разочарование друг в друге. надо вести себя естественно и быть самим собой.

Гость
#8

Странно, что автору сама эта девушка всю информацию уже слила... и как ухаживать за женщинами надо и как цветы дарить и прочие подробности, но видать автор из разряда тугодумов и ждет каких то более подробных советов! Ну что ж совет так совет - снимайся с тормоза, включай мозги автор! или тупость это твое основное качество?

Гость
#9

Чувак, запомни: стать другом для девушки - всё равно что стать петухом на зоне. Вляпаться легко, отмыться невозможно. Невозможно от слова "совсем". Если ты ей "друг", парнем ты ей уже не будешь, это конечная остановка. Плюнь и ищи другую.

Гость
#10

Забыла Львиц.

Теперь все.

Это знаки тех грубиянок, которых встречала, на всех представителей упомянутых знаков прошу не распространять. )

Гость
#11

Тьху, это из другой оперы! )))

Гость
#12

а в теме то не сказано кто она по знаку зодиака!

Гость
#13
Гость

а в теме то не сказано кто она по знаку зодиака!

))))))))а в названии не спотыкнулись???

Гость
#14
gresham

Странно что влюбленная девушка, устраивает отношения любимого с другой, это просто больно для нее. Либо она не влюблена и подруга солгала что бы переключить вас на нее, либо... просто образец самопожертвования. Если вам такая нужна то не трудно устоить романтику она ведь и так влюблена. А если не влюбилась за время дружбы то придется чем то удивить что бы она посмотрела на вас другими глазами.

На самом деле с тех пор, как я решил приударить за её подругой, многое изменилось. Я вижу, что она расстроена и, возможно, даже избегает меня. Но вы же понимаете, что я не могу сдать её подруженцию, сказать, что я всё знаю, давай попробуем. да и чувствую, что она так просто не сдастся. Просто знаю её. Спасибо всем за советы)

Гость
#15
Гость

Я люблю проявление заботы. Это очень глубоко меня трогает, когда парень говорит милые романтичные вещи, всячески показывает свой интерес, что твои проблемы и все, что в твоей душе, его беспокоит, он даёт выговориться. Кормит, звонит постоянно.

Вот тут, наверное, был провал. Печально.

Любимая
#16

Ракини всегда скрывают свои чувства. Они в душе надеятся, что вы ее без слов поймете.

Они добрые отзывчивые, большинство отличных хозяюшек. В доме всегда чисто, тепло уютно.

Любят оч. заботу о себе. Интересуйтесь ее делами, помагайте во всех мелочах.

Любимая
#17

Любят задушевные разговоры ( по подруге сужу), животных.

Выделяются романтическим стилем, застенчивостью,.

Если вы ей нравитесь, но она ненавязчиво будет рядом, помогать будет и стараться во всяком случае.

Ранимы очень. Ранимость обычно прячут. Тщательно причем. Могут гордо носик к верху задирать).

Обиду прячут. Отнекиваются, переводят разговор в другое русло.

Любимая
#18

Они не тянут отношения вперед, эта роль дана вам.

Любимая
#19

Вообще, ракиня и скорп - это отличный союз. Они интуитивно хорошо друг дружку чувствуют, он всегда - глава, что собственно ей и ему нужно.

Действуйте, в конце концов.

Гость
#20
Любимая

Вообще, ракиня и скорп - это отличный союз. Они интуитивно хорошо друг дружку чувствуют, он всегда - глава, что собственно ей и ему нужно.

Действуйте, в конце концов.

с рыбой союз круче)

рыбы круче раков.

Гость
#21
Любимая

Любят задушевные разговоры ( по подруге сужу), животных.

Выделяются романтическим стилем, застенчивостью,.

Если вы ей нравитесь, но она ненавязчиво будет рядом, помогать будет и стараться во всяком случае.

Ранимы очень. Ранимость обычно прячут. Тщательно причем. Могут гордо носик к верху задирать).

Обиду прячут. Отнекиваются, переводят разговор в другое русло.

Спасибо большое) Тут много правды, кое-чего не знал, теперь подумаю)

Гость
#22
Гость

ЛюбимаяВообще, ракиня и скорп - это отличный союз. Они интуитивно хорошо друг дружку чувствуют, он всегда - глава, что собственно ей и ему нужно.

Действуйте, в конце концов.

с рыбой союз круче)

рыбы круче раков.

нет

аноним
#23

Гость ЛюбимаяВообще, ракиня и скорп - это отличный союз. Они интуитивно хорошо друг дружку чувствуют, он всегда - глава, что собственно ей и ему нужно.

Действуйте, в конце концов.

с рыбой союз круче)

рыбы круче раков.

однозначно нет.

Ризо
#24

У меня коллега - девушка Рак. скрытна до ужаса, но как только почувствует, что я о ее тайнах начинаю догадываться, сразу же ведет по ложному следу). Хитрюшка такая)))). Но по глазам хорошо читаемы ее спектакли)

лео
#25

Блин ,раки все разные чего вы их по одну гребенку меряете,есть те кто родился ближе к близнецам и те кто ближе ко львам ,да вообще на характер влияет, и асцендент , и в год который родился ,и воспитание!

Гость
#26

А как понять такой расклад? Ракиня вроде и заботится помаленьку, улыбается, а прикасаться не прикасается, хотя бросить на меня взгляд всегда успеет.

Гость
#27

Поумнеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#27
Гость

Мы дружим уже несколько лет, но раньше я не особенно обращал внимание на неё как на девушку, так что без проблем обсуждали с ней отношения мои и её, моих девушек и т.п.. Недавно она познакомила меня со своей подругой, которая ну просто красавица. Я решил за ней приударить, но чтобы вероятность успеха была выше, подключил к этому делу и ракушку. Ну, она дала мне советы, как себя вести, какие цветы дарить, рассказала, что нравится её подруге, и вскоре я решил ей открыться. Подруга сказала, что я ей несимпатичен, зато ракушка давно по мне сохнет. Я, конечно, был сильно удивлён, потому что за всё время нашего общения (почти 4 года) я ничего не замечал, хотя себя считаю человеком довольно проницательным, а она мне ещё и советы полезные давала, в том числе помогала сохранить отношения или завести новые, да и насчёт подруги своей тоже. В общем, я стал больше обращать на неё внимание, больше интересоваться ею, и я понял, что не так уж много знаю о ней, и не знаю, как теперь стать больше, чем другом. Немного о ней: она тихая, стеснительная с незнакомыми людьми, в то же время очень дружелюбная, человек настроения, но если настроение плохое, то просто замыкается, вытащить какую-то информацию из неё тогда крайне сложно. Парней у неё было 2, но они были гораздо слабее её как люди, потому стали ей неинтересны, если это как-то поможет. В астрологию верю, потому что сам, думаю, являюсь типичным представителем своего знака (скорпион). Буду благодарен за ваши советы. Также приветствуются советы от людей, далёких от астрологии, необходимую информацию для этого предоставлю)

Конкретно тебе уже никак)))
Подбирать тебя после всех ))))