Гость
Статьи
Почему парень меня не …

Почему парень меня не любит?

Сказал на днях, что не любит. А я его прям обожаю. Думает, что обожаю. Какая девушка ему нужна? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У него и спросите, мы причем?

Гость
#2
foortfooodonthelufe

У него и спросите, мы причем?

Он не говорит. Говорил мне, что я самая лучшая. А потом такое...

Гость
#3

Зачем спрашивать, просто уходи не позорься как лох.

Гость
#4
Гость

Зачем спрашивать, просто уходи не позорься как лох.

Что вы припоминаете? Лучше скажите, что с парнем делать? А уйти я не могу. Он не пускает.

Гость
#5
Гость

Что вы припоминаете? Лучше скажите, что с парнем делать? А уйти я не могу. Он не пускает.

Тогда он хочет игры, типо куколд, ты флиртуешь и изменяешь ему , он плачет и дрочит, говорит люблю тебя. Возможно ему извращения не хватает. И живите вместе два больных

Гость
#6
Гость

Что вы припоминаете? Лучше скажите, что с парнем делать? А уйти я не могу. Он не пускает.

Не пускает, потому что ему секситься охота и нужна посуда для слива. Но любить Вас он не любит, поэтому и предупреждает, чтобы губу закатали и ни на что не расчитывали, кроме перепиха. Он Вас честно оповестил.

Гость
#7
Гость

Не пускает, потому что ему секситься охота и нужна посуда для слива. Но любить Вас он не любит, поэтому и предупреждает, чтобы губу закатали и ни на что не расчитывали, кроме перепиха. Он Вас честно оповестил.

Ну понятно.
А какая девушка будет не для перепиха?

Гость
#8
Гость

Тогда он хочет игры, типо куколд, ты флиртуешь и изменяешь ему , он плачет и дрочит, говорит люблю тебя. Возможно ему извращения не хватает. И живите вместе два больных

До уж...

Гость
#9

дык у него и спроси

Гость
#10
Гость

дык у него и спроси

Он не выходит на связь.

Гость
#11
Гость

дык у него и спроси

Не буду я у него ничего спрашивать и так все понятно. Хочет красивую. Ну и ладно. Они все хотят. Не понятно только что ему от меня нужно было все это время. Грехи замаливал?

#12

Добрый день. Занимаюсь таро, помогу решить сложившуюся ситуацию, расскажу что вам ближе, как лучше поступить. пишите в вотсапе: +79381588329. консультация за символическую оплату.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: