Гость
Статьи
в отношениях всегда …

в отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить

Согласны ,что в отношениях только кто-то один любит?

Мандаринка
15 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Нет

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Конешн! А еще всегда маты, скандалы, измены, попламы, аборты, драки- это нормально.

#4

А как понять, кто кого?)

Гость
#5

Так позволять любить не будешь, человеку, который не нравится. Просто в любви кто-то актив, а кто-то пассив. Но это не значит что пассив никого не любит, это просто разные проявления любви.

Гость
#6

Да, В отношениях всегда кто-то - паразитка и кровопийца, а в перспективе - предательница.

Гость
#7

Это можно понять по их табло -

у одного вечно кислоуставшая мина ,
а другой натянул пощедрее за двоих тоскливую улыбаку ,

а глаза у обоих как пустые стекляшки , где теплые чувства к друг другу отсутствуют.
Людей такими " постановками" не обмануть.

Гость
#8

в отношения баба любит секс, а мужик любит обслугу.
за обслугу мужик платит бабе сексом.
мужику для секса не абы какая баба подходит, а подходит молодая и красивая.
если баба красивая и молодая, мужик может такую бабу любить. любить - это значит давать бабе бесплатно секс, не требуя от бабы обслуги.
мужик любит тогда, когда дает бабе секс, который баба желает иметь от мужик и не требует при этом взамен от бабы обслуги.
баба любит мужика тогда, когда дает мужику бесплатную для него обслугу, не требуя от мужика секса.
известно, что своих детей любят матери и матери дают детям обслугу, не требуя от детей секса.
мужики ищут баб, которые бы смогли их полюбить.
любящая баба - это баба, которая желает обслуживать мужика бесплатно, не требуя от мужика секса.

Гость
#9

не, еще могут оба любить ребенка. или вообще никто никого не любить.

Гость
#10
Гость

не, еще могут оба любить ребенка. или вообще никто никого не любить.

Еще могут все трое любить конфеты.

б-ка
#11

Ну почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости", тогда не будешь в одну кучу валить всё подряд. Включая какие-то непонятные "отношения". Что это вообще такое на самом деле? Напиши.

Я
#12

Конечно. К этому приходишь с годами. И для идеального брака сильнее должен любить муж, потому что, если будет любить сильнее жена, то брак рухнет.

Тория
#14
Я

Конечно. К этому приходишь с годами. И для идеального брака сильнее должен любить муж, потому что, если будет любить сильнее жена, то брак рухнет.

тоже так думаю

Гость
#15
Я

Конечно. К этому приходишь с годами. И для идеального брака сильнее должен любить муж, потому что, если будет любить сильнее жена, то брак рухнет.

Это полная чушь, с учетом того, что все браки разваливают бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: