Гость
Статьи
Это меня должно …

Это меня должно насторожить?

Вот такой вопрос.
Познакомилась с парнем. Ему 25 лет. Работает юристом в крупной компании. Хорошо зарабатывает. Есть авто. Два высших образования - юридическое (5 лет) и экономическое (3 года) в нашей стране на базе первого образования второе получаешь за 3 года. Живёт с 8-летним братом и является ему опекуном. Родители умерли меньше года назад. Парень сам по себе спокойный, умный, рассудительный. С ним очень комфортно, после общения с ним, как после общения с психиатром) Он умеет всё разъяснить и спокойно это делает. Путешествует. Много где был. Любит бывать в горах. Прыгал с парашютом, плавал на байдарках. Любит ходить в походы. У него есть компания постоянная, они собираются вместе, играют в настолки, смотрят сериалы, т.е не пьют и не занимаются фигнёй. Мне всё очень нравится. Очень. Но вопрос: то, что он опекун младшего брата, должно меня как-то смутить, насторожить?
Он пока что относится ко мне, как к подруге. Ничего такого. Но я влюблена. #опекун #брат

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что вас смущает? Его доброта? Насторожить могло, если бы он отдал ребенка в детдом, а то, что он взял брата под свою ответственность, лишь доказывает, что из него получится замечательный отец.

Малютка Скуратова
#2

Автор, вы, видимо, достаточно часто общаетесь с психиатром, если не понимаете, что опекунство над младшим братом-сиротой - это норм.Даже респект.

Гость
#3

А что может смущать? Молодой парень в сложной ситуации не бросил брата, выучился работает. Он ведь не престарелый алименщик чего бояться?

Гость
#4

Даже мне, мужику, захотелось вскочить с криком "да хватай же его быстрее!" Если конкретнее, то... Не пробовала с ним "включить женщину"? Ну там прихорашивать волосы, восхищённый взгляд, поговорить чуть тянучим и более низким бархатным голосом, взять под руку прижавшись грудью,... Можешь и с ним вроде как невзначай и не в лоб поговорить, что ему нравится, что привлекает. Гляньте вместе и обсудите тематические фильмы - секс и ничего лишнего, брачные игры земных обитателей, лицензия на брак, ... В качестве тяжелой артиллерии - трудности перевода.

#5

От чего родители умерли так внезапно, да еще оба?

Гость
#6

По моему это вызывает уважение. С таким парнем и в огонь и в воду. Надёжный ! Хватайте пока есть возможность!

Гость
#7

Нет, он адреналиновый наркоман и псевдо- альфач, он тебе абсолютно не подходит. Дай его телефон.

Гость
#8

Я в него влюблена, НО, значит не влюблена
Тему можно закрывать

Гость
#9

Парень проверку на вшивость прошёл. Респект ему и уважуха, что не бросил осиротевшего малыша, не сдал его в детдом...
Мой сын женился на сироте с младшим братом. Их родители погибли в пожаре. Невестке на момент их гибели было 16. Училась в колледже. Имелись уже взрослые и семейные брат и сестра. Те сразу отказались брать мальчишку к себе, им он не нужен, а девчонке посоветовали сдать его в детдом. Она пристроила его в церковный приют, потом добивалась зачисления его в кадетский корпус. Едва ей исполнилось 18, оформила опекунство...После свадьбы все вместе стали жить в квартире моего сына...Ничего. Брат вырос-выучился, ушёл в свою взрослую жизнь. Помехой никому не был.

Фатальный
#10

Его должно смутить, что он в принципе при таком раскладе вообще с вами спутался

Авиатор
#11

Да, должно насторожить. У Вас совершенно разная система ценностей. Ему нужна девушка, которая хоть сколько бы то ни было соответствовала его морально-деловым качествам. Умеющая видеть главное. Ценить то, что она встретила в нынешнем мире что-то совершенно нереальное и нехарактерное для нашей эпохи тотального потребления. То есть ему нужна другая девушка:-)

Гость
#12

Автор, здесь тема была, мч после смерти родителей хотел опекуном своего брата стать и повесить его воспитание и полное обслуживание на свою девушку. А девушка разрывалась и собиралась уходить. Не он случаем?

Гость
#13
Гость

Парень проверку на вшивость прошёл. Респект ему и уважуха, что не бросил осиротевшего малыша, не сдал его в детдом...
Мой сын женился на сироте с младшим братом. Их родители погибли в пожаре. Невестке на момент их гибели было 16. Училась в колледже. Имелись уже взрослые и семейные брат и сестра. Те сразу отказались брать мальчишку к себе, им он не нужен, а девчонке посоветовали сдать его в детдом. Она пристроила его в церковный приют, потом добивалась зачисления его в кадетский корпус. Едва ей исполнилось 18, оформила опекунство...После свадьбы все вместе стали жить в квартире моего сына...Ничего. Брат вырос-выучился, ушёл в свою взрослую жизнь. Помехой никому не был.

Огромный респект и ей и вашему сыну!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: