Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание

Здравствуйте! Моя ситуация является достаточно распространённой, но при этом я была не готова к тому, что в неё попаду и мне нужен совет. Мой молодой человек уделяет мне мало внимания. Встречаемся уже 7 месяцев. Мы видимся от силы раз в неделю - полторы - две. Звонков нет вообще, максимум он может позвонить перед самой встречей. Общение в течение дня сходится к диалогам по переписке. И то их можно описать «Доброе утро. Как ты? Спокойной ночи.». После 4 - 6 вечера не пишет вообще. В его выходные он или с друзьями, или с семьей, и в эти дни мы обычно не общаемся совсем. Стоит отметить, что мне 19 лет, а ему 25. Я сейчас учусь в университете, подрабатываю репетиторством, плюс у меня сейчас сессия. Нагрузка очень большая, но при этом я всегда нахожу время ответить на его сообщение, он же может не отвечать полдня спокойно. Некоторые сообщения в принципе игнорирует, то есть, я пишу ему вечером, а утром он делает вид, что я ничего не писала. Он действительно постоянно работает, в принципе, как и я. Когда была постоянная работа я работала даже больше него, но всегда находила время с ним пообщаться, на перерыве, до работы или после (на работе были запрещены телефоны, так как работа заключалась в организации детского досуга). Тут же никак, не допишешься, не дозвонишься (звонки в месенджере он ограничил, а на телефоне автоответчик). На данный момент не виделись полторы недели, пригласила его к себе вечером, потому что у меня небольшой перерыв между экзаменами и мы могли бы провести с ним хотя бы вечер вместе. Он сначала отнекивался, потом вроде согласился, но сегодня отказался окончательно, сославшись на плохое самочувствие. И вроде бы, не его же вина, что он плохо себя чувствует, но осадок очень неприятный. Мы часто ссорились раньше из - за того, что редко видимся и он действительно не уделяет мне внимания (за все время отношений мы даже ни разу не были в кино), но теперь я понимаю, что это бесполезно. Подскажите, пожалуйста, кто был в подобной ситуации, что же делать… #отношения

🌸🌸🌸
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забань его и забудь, ты ему не нужна

Гость
#2

Не ипи человеку мозг, такая молодая, и такая душнила.

Фатальный
#3

Недостойны внимания

Незнайка
#4

Вы ему неинтересны. Написать
всегда можно найти время. Пока не поздно расходитесь и ищите свою вторую половинку. Ничего хорошего не выйдет. Не ваш человек.Мне в своё время так же говорили, я не послушалась и в итоге 10 лет потрачены зря, ни мужа, ни детей, а он бросив, через два месяца женился, дети появились...

Гость
#5

Какой он вам парень? Это пустое место. Вы ему не интересны, не нужны и ему на вас плевать. Инфа 100%!

Гость
#6

А мне девушка не уделяет внимание

Гость
#7

Парень-то в курсе существования подобной проблемы?

🌸🌸🌸
#8
Гость

Парень-то в курсе существования подобной проблемы?

Здравствуйте, мы уже много раз разговаривали на эту тему, так что да. Но пока ничего не меняется.

Гость
#9

Самое простое это поговорить, но вы написали что уже были разговоры. В общем если он вам дорог, то поговорите с ним ещё раз прям со всеми подробностями и крайностями что вам это неприятно и вас это не устраивает. Если человек много работает или бывает даже живет в другом городе , можно найти минутку чтобы ответить , написать приятные слова и созвониться вечерком хотя бы 3 минуты, это если человек ппц как занят. По вашему описанию он проводит время с друзьями и так далее . Делайте выводы и не теряйте время зря. По вашей манере общения вы хорошая, добрая девушка, заканчивайте эти отношения, занимайтесь учебой и саморазвитием и потом встретите хорошего достойного парня, который будет вам на начальных этапах спрашивать как вы выспались и как он скучает и так далее, и отношения будут развиваться как надо. Возможно вы влюблены в этого парня, но если он на разговор не отреагирует расставайтесь, даже если он поймёт кого потерял , будет возвращать вас, либо просто пойдёте каждый своей дорогой. В общем если человек так себя ведёт - это не нормально. Если мужчина хочет он найдёт 5 минут в день. Ещё и цветы доставкой пришлёт, даже самые недорогие в пределах тысячи в качестве знака внимания, если ему некогда и он чувствует что любимая скучает.

Гость
#10

Вы ему не интересны, не нужны, поэтому и не уделяет внимание. Совет: не тратьте время на равнодушного к Вам парня и поищите другого, заиинтересованного в Вас.

Гость
#11

Жили с парнем в соседних городах, по 1-1,5 часа в день болтали по телефону, он приезжал в любое возможное время, даже иногда с работы сбегал пораньше, чтобы доехать до меня, однажды ночевал на вокзале, так как опаздал на последнюю электричку. Все выходные вместе проводили.
В общем, оставляйте этого "непонятного". Встретите еще своего.

Гость
#12

И еще сложилось впечатление, что у вашего парня есть девушка/сожительница. Не пишет после 6....значит дома могут спалить переписку. Ну и остальные отмазки.

Гость
#13
🌸🌸🌸

Здравствуйте, мы уже много раз разговаривали на эту тему, так что да. Но пока ничего не меняется.

Уже что-то. Просто некоторые дамы всерьёз уверены, что встречаются с телепатами)

Гость
#14

шли его нAХуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: