Гость
Статьи
Любовь после аборта

Любовь после аборта

Как думаете сможет ли мужчина полюбить девушку, которая до него делала аборт? #любовь #аборт

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Сможет....если девушка дружит со своей головой, что не скажешь о девушке которая сделала аборт!

Фатальный
#2

Ну с *** точно не станет, а раз аборт..не сильно разнится

Гостя
#3

Ну мужика от которого женщина сделала аборт точно она уже любить не сможет инфа сотка

Гость
#5
Умная.

Нет т.к. на аборт *** посылает неликвидных теток, которые, если разродятся, то стыдно мужлу будет типа. Неликвиды независимо от гендера никому не вс/рались.
А если сама сделала, то отбитая психичка, таких сразу видно. Депрессивные, пропитые тетки, неадекватные тетки.

Какой у Вас богатый жизненный опыт. И кто Вас так обидел.

Гость
#6

А как он узнает об аборте?
А полюбляют кого угодно. Вплоть до того, что какая дала - ту и полюбляют. Не усложняйте.

Умная.
#7
Гость

Какой у Вас богатый жизненный опыт. И кто Вас так обидел.

У меня две подруги после абортов спились. Не общаюсь с ними сейчас. Приятельница на антидепрессантах сидит, второй аборт был. Все по факту.

Умная.
#8
Гость

А как он узнает об аборте?
А полюбляют кого угодно. Вплоть до того, что какая дала - ту и полюбляют. Не усложняйте.

Бредятина.

Гость
#9

а зачем ему об этом рассказывать?

Гость
#10
Гость

Какой у Вас богатый жизненный опыт. И кто Вас так обидел.

Ну вообще-то, она, несмотря на колоритную лексику, по сути права. Аборт - это эпик фейл для женщины (изнасилования и подобные катаклизмы не берем в расчет). И вправду означает, что мужчине она не нужна была, раз ребенок от нее не нужен. Или ей самой ребенок не нужен. Или нужен, но не от того. А зачем тогда того в постель впускала? В любом случае, тут много вопросов. И надо не про отношанцы думать, а как-то сперва себя найти, после такого. Ну это если человек. А не самка в течке.

Гость
#11
Фатальный

Ну с *** точно не станет, а раз аборт..не сильно разнится

и *** станет)

Гость
#12
Умная.

Бредятина.

Бредятину пока несёте только вы

Гость
#13
Умная.

Нет т.к. на аборт *** посылает неликвидных теток, которые, если разродятся, то стыдно мужлу будет типа. Неликвиды независимо от гендера никому не вс/рались.
А если сама сделала, то отбитая психичка, таких сразу видно. Депрессивные, пропитые тетки, неадекватные тетки.

вранье)

Гость
#14
Гостя

Ну мужика от которого женщина сделала аборт точно она уже любить не сможет инфа сотка

А как же в советских семьях? Или вы согласны с тем, что в СССР секса не было?))

Гость
#15
Умная.

У меня две подруги после абортов спились. Не общаюсь с ними сейчас. Приятельница на антидепрессантах сидит, второй аборт был. Все по факту.

После не значит вследствии!

Гость
#16

А что такого в аборте, что его надо стыдится? Серьезно?
По закону их разрешено делать до 12 недель или сколько там.
Так, что все ок.
А если мужик бросит девушку из-за такого, то и хорошо, 😁 пусть ищет ту, которая постоянно ему рожать будет.

Гостя
#17
Гость

Ну вообще-то, она, несмотря на колоритную лексику, по сути права. Аборт - это эпик фейл для женщины (изнасилования и подобные катаклизмы не берем в расчет). И вправду означает, что мужчине она не нужна была, раз ребенок от нее не нужен. Или ей самой ребенок не нужен. Или нужен, но не от того. А зачем тогда того в постель впускала? В любом случае, тут много вопросов. И надо не про отношанцы думать, а как-то сперва себя найти, после такого. Ну это если человек. А не самка в течке.

Ну у меня 2 раза през рвался и что? Детей я не хочу ,у меня есть уже один

Гость
#18
Гость

А как он узнает об аборте?
А полюбляют кого угодно. Вплоть до того, что какая дала - ту и полюбляют. Не усложняйте.

Боюсь что бывший МЧ может рассказать. Он всем рассказывает, что я сделала аборт от него.

Гость
#19
Гость

Ну вообще-то, она, несмотря на колоритную лексику, по сути права. Аборт - это эпик фейл для женщины (изнасилования и подобные катаклизмы не берем в расчет). И вправду означает, что мужчине она не нужна была, раз ребенок от нее не нужен. Или ей самой ребенок не нужен. Или нужен, но не от того. А зачем тогда того в постель впускала? В любом случае, тут много вопросов. И надо не про отношанцы думать, а как-то сперва себя найти, после такого. Ну это если человек. А не самка в течке.

Вы не излишне драматизируете? Нет, я просто спросила.

Гость
#20
Гость

Ну вообще-то, она, несмотря на колоритную лексику, по сути права. Аборт - это эпик фейл для женщины (изнасилования и подобные катаклизмы не берем в расчет). И вправду означает, что мужчине она не нужна была, раз ребенок от нее не нужен. Или ей самой ребенок не нужен. Или нужен, но не от того. А зачем тогда того в постель впускала? В любом случае, тут много вопросов. И надо не про отношанцы думать, а как-то сперва себя найти, после такого. Ну это если человек. А не самка в течке.

Как связаны любовь к женщине мои мужчине и рождение ребёнка?
Типа если в мужика влюблена, то автоматом желаешь от него детей? Кто вам такое сказал?

Гостя
#21
Гость

А как же в советских семьях? Или вы согласны с тем, что в СССР секса не было?))

Мои родители такая советская семья,7 абортов у матери, любит ли она отца? Нет конечно,они др друга ненавидят просто деваться некуда ,даже не спят уже 10 вместе

Гостя
#22
Гостя

Мои родители такая советская семья,7 абортов у матери, любит ли она отца? Нет конечно,они др друга ненавидят просто деваться некуда ,даже не спят уже 10 вместе

10 л

Гость
#23
Гость

А как же в советских семьях? Или вы согласны с тем, что в СССР секса не было?))

Да и сейчас. Если смотреть статистику, то большинство абортов делают взрослые женщины и часто замужние

Гость
#24
Гость

Как связаны любовь к женщине мои мужчине и рождение ребёнка?
Типа если в мужика влюблена, то автоматом желаешь от него детей? Кто вам такое сказал?

Я не знаю, как влюбляетесь вы, но если влюблена я, то аборта от любимого сделать не смогу. Да и вообще аборта, это же мой собственный ребенок.

Гость
#25
Гость

Боюсь что бывший МЧ может рассказать. Он всем рассказывает, что я сделала аборт от него.

у вас город 10 человек населения?

Гость
#26
Гостя

Ну у меня 2 раза през рвался и что? Детей я не хочу ,у меня есть уже один

Аналогично.
Замужем, мужа люблю, ребёнок есть один, второго рожать не буду.
Подведёт контрацепция, не задумываясь пойду на аборт

Гость
#27
Гостя

Мои родители такая советская семья,7 абортов у матери, любит ли она отца? Нет конечно,они др друга ненавидят просто деваться некуда ,даже не спят уже 10 вместе

И причем тут аборты матери?

Гость
#28
Гость

Я не знаю, как влюбляетесь вы, но если влюблена я, то аборта от любимого сделать не смогу. Да и вообще аборта, это же мой собственный ребенок.

и сколько у вас таких собственных?

Гость
#29
Гостя

Мои родители такая советская семья,7 абортов у матери, любит ли она отца? Нет конечно,они др друга ненавидят просто деваться некуда ,даже не спят уже 10 вместе

А типа если бы они друг друга любили, то мать бы все 7 раз рожала?

Гость
#30
Гость

и сколько у вас таких собственных?

Сколько детей? Двое. А что?

Гость
#31
Гость

Я не знаю, как влюбляетесь вы, но если влюблена я, то аборта от любимого сделать не смогу. Да и вообще аборта, это же мой собственный ребенок.

Аборт делают когда ребёнок не нужен.
С любовью к мужчине это мало связано

Гость
#32
Гость

Сколько детей? Двое. А что?

ну вам либо повезло что не залетаете, либо у вас нет регулярности, у тех у кого регулярность зашкаливает, минимум 2 аборта за жизнь, а то и больше, у моей знакомой, до 27 лет уже 8 беременностей было, но родов только 2.

Гость
#33
Гость

А типа если бы они друг друга любили, то мать бы все 7 раз рожала?

А почему никто не рассматривает некий третий вариант, чтобы и не расплодиться, но и детей не вырезать? Ну есть же что-то третье. Ну 21й век, а.

Гость
#34
Гость

у вас город 10 человек населения?

Нет, 560 тыс

Гость
#35
Гость

А почему никто не рассматривает некий третий вариант, чтобы и не расплодиться, но и детей не вырезать? Ну есть же что-то третье. Ну 21й век, а.

если бы всем делали стерилизацию или вазектомию без достижения 35 летнего возраста и 2 детей, то проблем бы не было.

Гость
#36
Гость

ну вам либо повезло что не залетаете, либо у вас нет регулярности, у тех у кого регулярность зашкаливает, минимум 2 аборта за жизнь, а то и больше, у моей знакомой, до 27 лет уже 8 беременностей было, но родов только 2.

Ну фиг знает, что у вас там за фертильность такая.
20 лет регулярно секса, 1 запланированая беременность, ниодного аборта

Гость
#37
Гость

Нет, 560 тыс

ну едьте в большой город тогда)

Гость
#38
Гость

Ну фиг знает, что у вас там за фертильность такая.
20 лет регулярно секса, 1 запланированая беременность, ниодного аборта

У меня тоже до 35 ни одного аборта, но у меня и регулярности никакой))) вообще)

Гость
#39
Гость

А почему никто не рассматривает некий третий вариант, чтобы и не расплодиться, но и детей не вырезать? Ну есть же что-то третье. Ну 21й век, а.

Варианты есть сейчас, во времена молодости вашей матери вариантов почти не было.
И хватит носиться с эмбрионами как с младенцами. От множества беременностей избавляется сам организм и женщина часто даже и не знает что беременна была.

гость
#40

Мужчинам в большинстве своем все равно.

Гость
#41
Гость

И причем тут аборты матери?

О чем и речь...

Гость
#42
Гость

ну вам либо повезло что не залетаете, либо у вас нет регулярности, у тех у кого регулярность зашкаливает, минимум 2 аборта за жизнь, а то и больше, у моей знакомой, до 27 лет уже 8 беременностей было, но родов только 2.

Я фертильна только поднеси. Поэтому брак, двое запланированных и вазектомия.
Если бы у меня спросили, выбрать целибат или грандиозных любовников всю жизнь, но тогда 1 аборт, я бы выбрала целибат.

Гость
#43
Гость

Варианты есть сейчас, во времена молодости вашей матери вариантов почти не было.
И хватит носиться с эмбрионами как с младенцами. От множества беременностей избавляется сам организм и женщина часто даже и не знает что беременна была.

Я на это смотрю иначе, как вы поняли. "Организм сам" - это не то же самое. Что-то он сам, а что-то мы сами. Не видите разницу совсем, да?

Гость
#44
Гость

Я на это смотрю иначе, как вы поняли. "Организм сам" - это не то же самое. Что-то он сам, а что-то мы сами. Не видите разницу совсем, да?

Я нет.
В том и другом случае эмбрион выкинут из матки
В чем разница?

Умная.
#45
Гость

Бредятину пока несёте только вы

Любить ту, которая растопырилась, ну это смешно. *** конечно зверушки, но не до такой же степени.

Умная.
#46
Гость

вранье)

Обоснуй.

Умная.
#47
Гость

После не значит вследствии!

До абортов они были адекватны, не пили, не курили. Антидепрессанты не глотали. Я бы с алкашками и психичками не дружила. Фу.

Умная.
#48
Гость

А почему никто не рассматривает некий третий вариант, чтобы и не расплодиться, но и детей не вырезать? Ну есть же что-то третье. Ну 21й век, а.

К тому же матка деформируется после абортов и психика тоже. Фу.

Гость
#49
Умная.

До абортов они были адекватны, не пили, не курили. Антидепрессанты не глотали. Я бы с алкашками и психичками не дружила. Фу.

Понятно всё с вами. Зная ситуацию только с одного бока, вы берете на себя роль судьи. Жизнь таких не жалует.

Гость
#50

https://telegram.me/BSPay_bot

Гость
#51
Гость

Ну вообще-то, она, несмотря на колоритную лексику, по сути права. Аборт - это эпик фейл для женщины (изнасилования и подобные катаклизмы не берем в расчет). И вправду означает, что мужчине она не нужна была, раз ребенок от нее не нужен. Или ей самой ребенок не нужен. Или нужен, но не от того. А зачем тогда того в постель впускала? В любом случае, тут много вопросов. И надо не про отношанцы думать, а как-то сперва себя найти, после такого. Ну это если человек. А не самка в течке.

Интересно, а если трое детей есть ,причем один с диабетом на инсулине. Их ещё кормить и учить , и вдруг незапланированная беременность,и возраст под 40 ,рожать четвертого?