Гость
Статьи
Надоедливые, как быть?

Надоедливые, как быть?

Мне 30 лет, ко мне на работе пристают незамужние девушки, хватают за руки, отпускают тупые шутки, двое вообще мне стали носить обеды, которые я никогда не принимаю. Дошло до того, что некоторые узнали мой номер телефона из корпоративной почты и стали в мессенджерах писать, что я делаю на выходных и рассказывать как у них дела. Как их отвадить? #коллеги

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морозиться наверное, включать дурака. Ты вообще по рабочим моментам сильно с ними пересекаешься? Вы в одном отделе работаете?

Гость
#2

Не читать их сообщения.

Гость
#3
Гость

Морозиться наверное, включать дурака. Ты вообще по рабочим моментам сильно с ними пересекаешься? Вы в одном отделе работаете?

По работе пересекаемая несколько раз в неделю

Гость
#4
Гость

Не читать их сообщения.

А они не начнут мне потом гадить? Не хочется работу потерять

Гость
#5
Гость

А они не начнут мне потом гадить? Не хочется работу потерять

Будут спрашивать, вежливо отмазывайтесь.

Гость
#6

Ты импотент что-ли? Радуйся успеху чучело и не воняй

Гостя
#7

Это был сон😅проснись ты с еришь

Гость
#8
Гость

А они не начнут мне потом гадить? Не хочется работу потерять

Смотря , какие девушки.... Они же разные бывают.... Вы их знаете, работаете с ними, Вам виднее. Могут, конечно.Обиженные женщины ( и мужчины тоже) могут совершать гадкие поступки.

Гость
#9

Сказать,что Вы женитесь.

Гость
#10
Гость

Смотря , какие девушки.... Они же разные бывают.... Вы их знаете, работаете с ними, Вам виднее. Могут, конечно.Обиженные женщины ( и мужчины тоже) могут совершать гадкие поступки.

Так вот и думаю, как себя с ними вести чтобы обиды не было и понятно было, что мне не интересно

Гость
#11
Гость

А они не начнут мне потом гадить? Не хочется работу потерять

А чего ты боишься? Что они могут, если вы едва пересекаетесь? Забей на них и всё.

Гость
#12
Гость

Сказать,что Вы женитесь.

Поймают на вранье. Я вообще стараюсь о себе ничего не рассказывать, чтобы меньше сплетен было

Гость
#13
Гость

А чего ты боишься? Что они могут, если вы едва пересекаетесь? Забей на них и всё.

У меня должность ниже, в лучше случае эквивалента.

Гость
#14
Гость

Ты импотент что-ли? Радуйся успеху чучело и не воняй

Когда к тебе на работе подкатывает пьяный Колька-охранник и уборщик Абдулахмад ты падаешь в обморок от счастья и радостно идешь строчить им пиписы? Это ведь успех, да?

Гость
#15

Уволиться тогда,уйти работать на дом,от этой же конторы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: