Гость
Статьи
застолбить девушку?

застолбить девушку?

много тем где женщины жалуются что ихние мч не хотят жениться,брать ответственность,и застолбить браком девушку что бы она к другому не ушла!про ответственность понятно,а кто в здравом уме ее хочет?!а вот про застолбить что бы не ушла и была только его не пойму!после загса ей будет запрещено изменять и уйти к другому или как?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У любящих друг друга людей это подразумевается по умолчанию (в первые лет 10-15 брака), без всякого "застолбления".

Гость
#2

застолби свой мозг долбанутый плридурок

#3

Эти все штампы в паспорте- фигня. Вот если на бёдрах женщины написать "собственность Александра, входить запрещено"...

Динара
#5

вам обычным девушкам выйти замуж расплюнуть. Это мне красавице нереально , одна зависть и ненависть мужская

Гость
#6

Какого еще Александра? Который потерял презентабельный вид и теперь он в слое жира. Совсем несексуально. Жутко не нравится.

Гость
#7

не, ну в брак вступают для создания семьи. если уж она за тебя замуж вышла, то ей очень проблематично будет создать вторую семью с еще одним мужиком.

Гость
#8

Нравится мужчина, который стоит высоко в иерархии олигархов и намекает поднять меня по социальному лифту. Честно предлагающий высокую зарплату, брендовые вещи за яркий, безбашенный секс и рождение детей. Он то знает - что и сколько это стоит.

Гость
#9

Ихние?

Гость
#10

застолбить ты можешь место на кладбище - внеся авансовый платеж. понравившийся автомобиль в салоне - можешь застолбить. живого человека застолбить нельзя, чай рабство уже отменили.

Динара
#11
Гость

Нравится мужчина, который стоит высоко в иерархии олигархов и намекает поднять меня по социальному лифту. Честно предлагающий высокую зарплату, брендовые вещи за яркий, безбашенный секс и рождение детей. Он то знает - что и сколько это стоит.

вам страшилам такие и достаются а я самая красивая в одиночестве гнию мне завидует весь земной шар

Гость
#12
Гость

застолби свой мозг долбанутый плридурок

засунь себе страпон в очко что бы он из уха вылез

Гость
#13
Гость

застолбить ты можешь место на кладбище - внеся авансовый платеж. понравившийся автомобиль в салоне - можешь застолбить. живого человека застолбить нельзя, чай рабство уже отменили.

ну а чего они тогда хе рь пишут,женишся я буду только твоя?

Гость
#14

Ну после загса реже уходят, чем из отношений.
Процентов 30 браков заключается аж на всю жизнь, а вот в отношениях такой процент очень маленький

Гость
#15
Гость

ну а чего они тогда хе рь пишут,женишся я буду только твоя?

на заборе тоже пишут "х--у--й", а там как правило дрова лежат.
не слушай слова, смотри дела (с) Отто фон Бисмарк

Гость
#16

Может и будет останавливать ЗАГС,что она жена,какая то мораль есть,кольцо есть которое все видят.фамилия меняется,но не у всех конечно,обязательства дают люди друг другу.И в горе и в радости.Может останавливать не будет,но притормаживать будет.Да и что это за девушка которую от измены не чего не останавливает,на таких и не женятся.

Гость
#17
Гость

засунь себе страпон в очко что бы он из уха вылез

Даже при всём желании это физически невозможно. Как и "застолбить" девушку.

Демиург
#18
Динара

вам обычным девушкам выйти замуж расплюнуть. Это мне красавице нереально , одна зависть и ненависть мужская

😂😂😂 ага, знаем таких выдуманных и реальных красавиц, их требования к мужикам сравнимы с галлюцинациями, хотя они уверяют о скромных запросах (разве что к временному йо.б.ырю)...

Демиург
#19
Гость

Даже при всём желании это физически невозможно. Как и "застолбить" девушку.

Возможно застолбить там, где невозможно разстолбить. Есть территории и среда в которых выход из брака или помолвки почти невозможен, жениха и невесту не всегда ставят в известность ​кто их избранник.

Никто поиграв в любовь в юности не хочет играть в неё также и с тем же партнером в зрелости, да и какая зрелость, еще в юности это надоедает с первой лябовью. Поэтому сохранять то, что сохранять не интересно и в чем не видно смысла, мало кто хочет. Если основанием для брака выступали только эмоции, а не трезвый взаимный расчет с учетом высокой вероятности прекращения эмоционального угара, этот брак имеет высокую степень нежизнеспособности.

Гость
#20

"вот про застолбить что бы не ушла и была только его не пойму!"
Да, т.к. без штампа как мужчина так и женщина вольны делать, что хотят. Как в магазине, выбирай, трогай, пока кассу не прошел.

"после загса ей будет запрещено изменять и уйти к другому или как?"
Это зависит от моральных принципов и воспитания выбранного партнёра.
Так же как и в магазине, бывает бракованная вещь, сдаешь по гарантии обратно или выбрасыватель. А бывает, служит долгие годы.
Имхо

Демиург
#21
Гость

"вот про застолбить что бы не ушла и была только его не пойму!"
Да, т.к. без штампа как мужчина так и женщина вольны делать, что хотят. Как в магазине, выбирай, трогай, пока кассу не прошел.

"после загса ей будет запрещено изменять и уйти к другому или как?"
Это зависит от моральных принципов и воспитания выбранного партнёра.
Так же как и в магазине, бывает бракованная вещь, сдаешь по гарантии обратно или выбрасыватель. А бывает, служит долгие годы.
Имхо

Моральные гарантии абстрактной верности после штампа всё равно что научная достоверность религиозных текстов и идей. В это можно верить, это можно доказывать или отрицать, но без инструментов обеспечения задекларированного на словах поведения всё это набор отвлеченых слов и мыслей.

Короче, если ты повёлся на чьи то слова, сам л.х и сам дурак, винить некого. Сам поверил в иллюзии, сам и расхлёбывай.

Гость
#22

Застолбить))) ну вроде как из брака уже не развернешься и не уйдешь при мелкой размолвке, уже серьезнее относишься. муж был противником брака, вполне устраивало сожительство. на вопрос почему решил жениться говорит, что 1) хочет действительно "застолбить", т.к. сам не гнушался уводить девушек из не официальных отношений (в его понимании парень подвинется, а муж уже нет); и 2) дать мне гарантию, что он определился в выборе спутницы жизни и не планирует сваливать при любой удобной возможности. так что, возможно, есть у некоторых мужчин потребность "застолбить", если очень уж влюбились.

Гость
#23
Гость

засунь себе страпон в очко что бы он из уха вылез

Надеюсь что и тебе перепадёт, в двойне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: