женская логика
помню читал тему где девушка переспала с парнем на первом свидании(без ресторанов цветов и ухаживаний)далее парень пригласил ее на природу(шашлыки рыбалка коньяк)она спрашивала совета ехать ли с ночевкой или нет,местные форумчанки вместо совета начали поливать ее грязью(бесплатная ***, *** и.т.д)интересно почему начали оскорблять девушку?они приятно провели время и у них начали развиваться отношения!что не так?или парень должен был побегать за ней месяцок и прилично вложиться? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Ну да. Для серьёзных отношений лучше, чтобы побегал и вложился. Очень хорошо, если у той пары все сложится. Но это скорее исключение, чем правило.
Маевская
🤣 да потому что злятся вот и всё. Что мужики перестанут тратить на девушек деньги и у девушек с завышенными запросами пропадут претенденты. И популярность перейдет к так называемым бесплатным как там написано под звездочками не понятно)) никого не выгораживаю и не защищаю и не нападаю , просто мнение со стороны.)
🤣 да потому что злятся вот и всё. Что мужики перестанут тратить на девушек деньги и у девушек с завышенными запросами пропадут претенденты. И популярность перейдет к так называемым бесплатным как там написано под звездочками не понятно)) никого не выгораживаю и не защищаю и не нападаю , просто мнение со стороны.)
Да не злимя мы. Бесплатные звёздочки всегда были, есть и будут, но женится на них очереди нет. Просто если девушка рассчитывает на брак, то начинать с секса - не лучшая тактика.
Гость
Нормальная логика. Демпинг никому не нужен.
Оба должны были долго общаться и узнавать друг друга..
Маевская
Да не злимя мы. Бесплатные звёздочки всегда были, есть и будут, но женится на них очереди нет. Просто если девушка рассчитывает на брак, то начинать с секса - не лучшая тактика.
просто если есть такая уверенность что на таких не женятся, никто не потеряет заветный брак, нечего переживать, почему тогда если верить словам автора такая злость была у комментаторов. Если уж будущее известно что вот спит с одной, а женится все равно на другой, которая недоступная, то смысл агрессировать. 🤷♀️🤔 а сколько нужно ломаться для брака? Я вот ломалась месяцев 5-6. А он все не приставал, начала задаваться вопросом что не так, исчез, объявился, объяснил причину, спал с другой, вот доломалась блин😄, вынужден женится с которой просто спал,( забеременела) вот вам и расчет на брак, хотя может мой случай и единичный🤷♀️) но и такие случаи не исключены. Кому всё таем перепадает брак. Как то так))))))
Таких девчат единицы :( а остались вечные ждущие матрёшки, сидят и смотрят в окно, где он мой " вечно должный"?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 519 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник22 ответа
- Красивая девушка из провинции.1 ответ
- Нестабильный мужик2 ответа
- Как выглядит идеальная7 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник12 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять22 ответа
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчина отказался от сожительства187 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?107 ответов
- Наглость мужчин101 ответ
- Отношения с парнем, нет денег88 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема