Гость
Статьи
Уходить из …

Уходить из сожительства

Если сожительство затянулось на два года, предложения нет, то это точно уходить ?он платит за жилье съемное, покупка еды, редко куда-то водит, за свои нужды салоны красоты, проезд я плачу сама. Если переехать к себе обратно, и пожить отдельно, с его стороны что-то изменится ? #сожительство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а за его нужды вы не платите? лучше уезжайте, и чем дальше, тем лучше

Гость
#2

Если ты хочешь уходить, то уходи. Если нет, то нечего ему мозг трахать

#3

Откуда ж нам знать . Вы то как оцениваете ваши отношения? Вы о будущем говорите? Планы строите? Детям имена придумали уже? Вот отсюда и пляшите ))
Я бы ушла, если б предложения не было, так как для меня важно желание мужчины стать моим мужем )

Гость
#4

Ответь на вопрос, зачем ему детать тебе предложение и особенно зачем ему в загс идти если сейчас такая статистика разводов?

Гость
#5

Всё просто - если материально жить с ним тебе проще, то продолжай и дальше это делать, параллельно подыскивая другой вариант. Если этот аспект не важен, то вали, конечно же - что отнюдь не должно означать, что видеться вы больше не будете, для секса, к примеру.

Гость
#6

Если баба шантажирует штампом, то с ней лучше расстаться, потому что после штампа ничего хорошего с этой бабой уже точно не будет.

Гость
#7

Ещё одна дура. Кто вам сказал, что сожительство по умолчанию прелюдия к браку? Это разные вещи. Хотите в официальный брак, не соглашайтесь на сожительство.

Василий
#8

Нельзя сожительствовать. Вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: