Гость
Статьи
Кажется ,что влюбилась …

Кажется ,что влюбилась в женатого друга мужа

Девочки,привет!
Не знаю,что делать,похоже влюбилась в женатого друга своего нынешнего молодого человека🤦С другом его лично не знакома,видела только на фото.Но как такое возможно,влюбиться,блин по фотке🤭Соцсети его вычислила сама,где работает узнала,даже блин какие девушки ему нравятся,знаю(то есть у друга этого явно рыльце в пушку)
Короче,хочу его себе,сил нет.
С своим мч хочу расстаться уже давно,если это имеет значение, чувства прошли к нему.
Я сама очень привлекательная девушка,есть ребенок от первого брака.Но вот как так получилось,что есть чувства к женатому незнакомцу,не пойму(
Понимаю,надо бы отвлечься,но не получается(
Блин,реально,будто приворожил,ерунда конечно,я же его не знаю даже🤭Но привет мне передавал он по телефону через друга,непонятно зачем🤭🙈

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая попытка )))

#2
Гость

Хорошая попытка )))

Моя ?😅

#3

В общем у меня есть такой план действий,расстаться со своим нынешним парнем(наконец-то 😢),и спустя время попробовать как-то выйти на контакт с этим мужчиной...Но вот что же делать с тем,что он женат...Я конечно понимаю,что из семьи он не уйдет,у него сын 9ти-летний,но вот очень уж хочется обратить его внимание на себя.
Вот такая видимо я дура ,хочу себе приключений на ж с женатым бабником🤭

Как думаете,есть шансы?

#4

скоро думаю будешь писать тоже но с поправочкой что уже два или три у тебя ребенка .... ой держите меня семеро ... у таких как ты у всех один сценарий

Фатальный
#5

***-это приговор. Да еще и такими наклонностями...

Одинокое Слово.
#6

Женский интернет сайт плавно превратился в мужской форум.

#7
Фатальный

***-это приговор. Да еще и такими наклонностями...

*** это диагноз)))

#8
Фунтик

скоро думаю будешь писать тоже но с поправочкой что уже два или три у тебя ребенка .... ой держите меня семеро ... у таких как ты у всех один сценарий

Дело в том,что мне не 20 лет;)
Мне уже 32,и замужем была 12 лет и ни разу не изменила,так что кране не согласна с вами,что у таких как я одно на уме)и у таких как я как раз не будет второго и третьего залетного ребенка.У таких как я всё ,как мне кажется,стратегически уже просчитано😁😉
Ну понравился мне мужик и понравился)захотелось познакомиться,тут скорее моя нереализованная потребность в мужском внимании, столько лет была в отношениях с одним...

#9
Фатальный

***-это приговор. Да еще и такими наклонностями...

Ааххах)ну конечно)))
Я не разведенка к сожалению)
Мой муж к сожалению умер.
Так что не вам судить)
По всей видимости у вас комплексы какие-то.
Ребенок-это не прицеп.Прицеп скорее -это такой мужик,который боться взять на себя ответственность 😉
И наклонностей у меня никаких нет,я уже озвучила выше,что в отношениях была более 12 лет)
Так что ,мужчины,вы мне не судья)

#10
Фунтик

*** это диагноз)))

Для вас)
я не считаю себя разведенкой.
Интересно,какой тогда диагноз у мужчин с прицепом?)примерные отцы,которые просто ищут маму для своего прицепика?
Всякое в жизни бывает.

#11
Научно-популярный канал

Дело в том,что мне не 20 лет;)
Мне уже 32,и замужем была 12 лет и ни разу не изменила,так что кране не согласна с вами,что у таких как я одно на уме)и у таких как я как раз не будет второго и третьего залетного ребенка.У таких как я всё ,как мне кажется,стратегически уже просчитано😁😉
Ну понравился мне мужик и понравился)захотелось познакомиться,тут скорее моя нереализованная потребность в мужском внимании, столько лет была в отношениях с одним...

а что надо быть в отношениях с несколькими ... да мужчина женатый ... ппц ... мало того что твоя семья развалилась так ты еще и другую семью хочешь развалить и как после такого к тебе относится то ... я и говорю у таких как ты это диагноз и к тому, что ты там не изменяла когда то это отношения не имеет...

#12
Научно-популярный канал

Ааххах)ну конечно)))
Я не разведенка к сожалению)
Мой муж к сожалению умер.
Так что не вам судить)
По всей видимости у вас комплексы какие-то.
Ребенок-это не прицеп.Прицеп скорее -это такой мужик,который боться взять на себя ответственность 😉
И наклонностей у меня никаких нет,я уже озвучила выше,что в отношениях была более 12 лет)
Так что ,мужчины,вы мне не судья)

а тебе что одиноких мужчин мало ... писец ...

#13
Фунтик

а тебе что одиноких мужчин мало ... писец ...

Да дело не в том,что одиноких мало.
А в том,что понравился конкретный ,который одной ногой уже от жены ушел.
Это преступление?
Попробовать пообщаться наверное что-то из ряда вон?я не говорила,что мне непременно нужен интим,я прекрасно обхожусь без этого,просто очень заинтересовал мужчина внешне.Может когда я бы начала общаться,то поняла бы, что по характеру и поведению этот ужасен и любит до гроба свою жену.
Такие все моралисты,я в шоке
А как девушек клеить,которые замужем и склонять к интиму-это нормально?)
А тут попытка осуждения,айяйяй,женатый😅

#14
Фунтик

а что надо быть в отношениях с несколькими ... да мужчина женатый ... ппц ... мало того что твоя семья развалилась так ты еще и другую семью хочешь развалить и как после такого к тебе относится то ... я и говорю у таких как ты это диагноз и к тому, что ты там не изменяла когда то это отношения не имеет...

Кстати нюанс про его жену-она так здорово клеила моего молодого человека,когда мы ещё не встречались с ним,целовала его,провоцировала на продолжение.Так что кто ещё семью развалить хочет,вопрос.
Это семья ли?

#15
Научно-популярный канал

Кстати нюанс про его жену-она так здорово клеила моего молодого человека,когда мы ещё не встречались с ним,целовала его,провоцировала на продолжение.Так что кто ещё семью развалить хочет,вопрос.
Это семья ли?

Хотя,если так подумать,и правда,чужую семью я бы конечно рушить не стала,если бы не знала подробностей.
А я по всей видимости зацепилась именно за то,что этот мужик сам в процессе поиска потенциальной женщины себе.
Дело в том,что мой нынешний мч,в ссорах несколько раз спрашивал,нравится ли мне друг,хотя от меня ни слова никогда не возникало,я так и говорила,что даже его не видела,мол ,как мне может нравится(естественно я лукавила).Даже выпалил,что хошь мол,дам номер🤦
Видимо они меня прекрасно обсудили на первых порах наших отношений,когда мой благоверный показывал мои фотографии.
Вот во мне,дурной голове и поселилась мысль.
Мужчина уж очень перспективный и небедный вдобавок.Щас меня точно закидают🙈

#16
Научно-популярный канал

Кстати нюанс про его жену-она так здорово клеила моего молодого человека,когда мы ещё не встречались с ним,целовала его,провоцировала на продолжение.Так что кто ещё семью развалить хочет,вопрос.
Это семья ли?

ваша жизнь и решать вам ... если у него жена откровенная шаболда то тут даже и вопросов нет ... ну и еще смотря какой он сам по себе ибо чет я сомневаюсь, что нормальный мужчина стал бы жить с женой какая в открытую на его друга лезет ... фиг зна вашу санта барбару ...

#17
Фунтик

ваша жизнь и решать вам ... если у него жена откровенная шаболда то тут даже и вопросов нет ... ну и еще смотря какой он сам по себе ибо чет я сомневаюсь, что нормальный мужчина стал бы жить с женой какая в открытую на его друга лезет ... фиг зна вашу санта барбару ...

Этот мужик не знал по жену,пока мой не рассказал,что она лезла к нему...да и правда, Санта Барбара 😁
Да и мой мч после этого мне неприятен,что позволял такие выкрутасы,его объяснение было-"я тогда был свободен".

#18
Научно-популярный канал

Этот мужик не знал по жену,пока мой не рассказал,что она лезла к нему...да и правда, Санта Барбара 😁
Да и мой мч после этого мне неприятен,что позволял такие выкрутасы,его объяснение было-"я тогда был свободен".

сами смотрите ибо всех ньюансов мы не знаем ...

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: