Гость
Статьи
Мч не заботится во …

Мч не заботится во время болезни

Заразилась от парня простудой, второй день температура за 38, плохо себя чувствую, сильно болят ноги,он это знает. Он тоже болеет, но не так сильно как я, в состоянии ходит на работу. За это время не навестил меня, не спросил нужно ли мне что-нибудь,зная, что у меня нет таблеток.Я ему предъявила за это, он с одолжением спросил чего я хочу, я написала что в таком случае мне ничего не надо, он сказал не выделывайся( в грубой форме). Это нормальное отношение к девушке?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rihanna
#1

Первый раз что ли? Он всегда ведь такой - ты терпишь, он себе позволяет. Для вас это нормально.

Виноградинка
#2

Он знает, что как бы плохо он себя не вел, ты все равно никуда не денешься.

Гость
#3

Нет, не нормальное.

Зачем вам такой парень? Раньше пренебрежительного отношения к вам не было?

#4

Его скорее всего в своё время не научили, что нужно заботиться и помогать. А ещё проще - ему это не надо, он жив здоров - и отлично, а другие подождут.

Гость
#5

нормальное, мужчины мыслят не так, как мы. Им нужно просто и прямо сказать - купи мне то-то и то-то, и не ждать, когда они "догадаются", а потом еще мозги парить.

Андрей
#6
Гость

нормальное, мужчины мыслят не так, как мы. Им нужно просто и прямо сказать - купи мне то-то и то-то, и не ждать, когда они "догадаются", а потом еще мозги парить.

Вместо того, чтобы объяснить парню что ей будет приятнее если он будет делать в такие мопе5ты

Гость
#7

"Я ему предъявила за это," -

а ты ему никто, чтоб предъявы ему

прально он те ответил

если ты радуешь сексом мужика - НЕ значит, что он те чего то должен
и он не твой - он не продавался и ты его не покупала

#8
Гость

нормальное, мужчины мыслят не так, как мы. Им нужно просто и прямо сказать - купи мне то-то и то-то, и не ждать, когда они "догадаются", а потом еще мозги парить.

Если мозги есть - догадается и сам что нужно позаботиться о близком человеке без намеков… а если нет мозгов - то и парить нечего.

Фатальный
#9

Предьявила... ОН прав во всем

Гость
#10

Автор, люди разные бывают, для меня температура 38 это ни о чем, даже не сбиваю до 38.5. Организм должен сам бороться, если нет серьезных симптомов, то никаких таблеток и не надо. Просто отлежаться и много пить теплого. Ходить в вам в гости это значит вас напрягать, ведь вам придеться вставать встречать его, тратить силы на общение и т.д

Гость
#11

Отношение, так себе.(( Делайте выводы и не терпите.

Гость
#12
Гость

нормальное, мужчины мыслят не так, как мы. Им нужно просто и прямо сказать - купи мне то-то и то-то, и не ждать, когда они "догадаются", а потом еще мозги парить.

Звиздежь про то, что мыслят по другому. Заботливый, всегда спросит, как себя чувствуешь, помочь предложит, не надо ли чего. По другому мыслят эгоисты.

Гость
#13

мне мой мч когда рассказывал о причинах почему с бывшей разошелся говорил " не достаточно сильно ее любил, вот например когда болела мне было все равно"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: