Гость
Статьи
Могут ли отношения …

Могут ли отношения быть как в начале всегда

Девочки такое бывает? Или то что становится по другому, со временем, это норма? Все вроде хорошо, но меньше признаний в любви, меньше сюрпризов и разговоров до утра, комплиментов, подарков, это нормальная стадия развития отношений? Или бывают такие где все ровно как в начале? Чудесно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё течёт и изменяется, чем ближе и дольше, тем хуже в плане обнаружения негативных сторон

Гость
#2

Нет, не могут. Вначале отношений человек старается показывать только лучшие свои стороны, качества характера, но потом плохие качества начинают всплывать, так как невозможно постоянно ходить в маске, так устроен человек. Когда добивается желаемого, понимает, что ое не безразличен и на него,, подсели ", то становится ненужным притворяться.

#3

Романтика...Вам повзрослеть надо , прежде чем отношения заводить. Все хотят этого....но как только появляется семья....быт разбивает многие чувства...быт заставляет вести себя иначе....

Фатальный
#4

Так этого и вначале нет, беготни, пустых разговоров ни о чем, и тд

#5

нет, не бывает

Гость
#6

Нет, не могут.

Гость
#7

У меня лично отношение к любимому человеку не меняется с годами. Мне никогда быт не мешал, даже наоборот. Всегда с удовольствием встречаю с работы с вкусным ужином. В браке 8 лет. Не знаю, как может надоесть человек, которого любишь. Мои родители в 60 лет ходят, держась за руки. Все завидуют. Да. Такое бывает.

гость
#8

Есть такое понятие - конфетно-букетный период. Всё в розовом цвете. Бушуют гормоны, надежды, постигаются неизведанные чувства, неизведанное тело. Но это заканчивается. Всегда! И тогда остаются либо зрелые сформировавшиеся чувства, родство душ. Либо не остаются и начинается медленное (ну или быстрое) отдаление друг от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: