Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать добиваться ее?

К нам пришла новая коллега и я в нее влюбился. Я к ней подкатываю, заигрываю с ней. И вот сегодня принес ее любимый кофе из кофеаппарата и она мне сказала: "Олег, вам так нравится унижаться? Или вам интеллекта не хватает увидеть разницу между отказом из-за скромности и смущения и отказом из-за того, что вы не интересны мне как мужчина? А своим скаканием вокруг меня еще и отвращение вызывать начинаете. Кофе свой заберите, я еду с чужих рук не беру.". Я спросил в шутку, типа а как она тогда в магазине что-то покупает. Она ответила: "а вы прекрасно поняли, что я имела ввиду" и надела наушники, отвернулась

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас прямым текстом послали.. че уже тут не ясно.
Вы выбрали неправильную тактику изначально. Миссия провалена.

Автор
#2

И неужели совсем нет способа ее заинтересовать? Может есть какие? Может можете посоветовать? Потому что я действительно не по приколу и немного заинтересовался, а влюбился в нее

Гость
#3
Автор

И неужели совсем нет способа ее заинтересовать? Может есть какие? Может можете посоветовать? Потому что я действительно не по приколу и немного заинтересовался, а влюбился в нее

Ну видимо вы совсем не ее круга, раз вам настолько прямо сказали... куда вам пойти). Тут я думаю уже шансов нет..

ВоланДеМорт24
#4

Вот мой совет:
"Олег, вам так нравится унижаться? Или вам интеллекта не хватает увидеть разницу между отказом из-за скромности и смущения и отказом из-за того, что вы не интересны мне как мужчина? А своим скаканием вокруг меня еще и отвращение вызывать начинаете."
Кстати, она реально достойная женщина. Сказать всё прямо, честно и по делу сможет не каждая. Но ты отшит, оленяка, так что смирись.
И запомни: тряпок женщины не уважают. Она могла тебя вообще продинамить.

ВоланДеМорт24
#5
Автор

И неужели совсем нет способа ее заинтересовать? Может есть какие? Может можете посоветовать? Потому что я действительно не по приколу и немного заинтересовался, а влюбился в нее

СТАНЬ МУЖИКОМ, оленяка!

Друг Бабник и Анус
#6

Боится, что приворотное зелье со спермой принесешь. Ты стремный долboeb, отвали от девушки.

Друг Бабник и Анус
#7

Принес ее любимый кофе С кофеаппарата🤦🏼‍♂️
Хоспидя, хоть бы в старбакс сходил. И ИЗ старбакса принес кофе.

Друг Бабник и Анус
#8
Автор

И неужели совсем нет способа ее заинтересовать? Может есть какие? Может можете посоветовать? Потому что я действительно не по приколу и немного заинтересовался, а влюбился в нее

Нет. Ты стремный сталкер.

Гость
#9

хорошая девушка - честная

Гость
#10

Интересно, как там автор выглядит, что девушка его не воспринимает, как мужчину)
Автор опишите себя)

Последователь пути голоса Борри
#11
Автор

И неужели совсем нет способа ее заинтересовать? Может есть какие? Может можете посоветовать? Потому что я действительно не по приколу и немного заинтересовался, а влюбился в нее

Ты че больной? Нету интереса у нее к тебе. И дело не в тебе даже. Есть такое у баб. Они и выбирают то парней себе чисто под эйфорией. Не разумом. Они даже не могут отличить степень ухаживания. Заканчивай пока она на тебя в ментовку не подала. Нечего страшного. Другую себе найдешь да и в принципе ты не многое потерял. Максимум перепихон с ней. А так девушка это временное явление в жизни мужчины. Даже если бы ты был с ней. Ты бы ее потерял рано или поздно. Такова их природа. Они эмоциональные существа. Не стабильные. Не постоянные.

Друг Бабник и Анус
#12
Последователь пути голоса Борри

Ты че больной? Нету интереса у нее к тебе. И дело не в тебе даже. Есть такое у баб. Они и выбирают то парней себе чисто под эйфорией. Не разумом. Они даже не могут отличить степень ухаживания. Заканчивай пока она на тебя в ментовку не подала. Нечего страшного. Другую себе найдешь да и в принципе ты не многое потерял. Максимум перепихон с ней. А так девушка это временное явление в жизни мужчины. Даже если бы ты был с ней. Ты бы ее потерял рано или поздно. Такова их природа. Они эмоциональные существа. Не стабильные. Не постоянные.

Сказало существо в истерике высравшееся.
Пропей валерианки, чмоня.

Гость
#13

Тут есть два совета.
1. Мужской. Шлите ее нахрен. В море полно рыбы.
2. Женский. Конечно нужно продолжать добиваться. Удвойте, нет устройте усилия. Начните ей постоянно писать, заваливать цветами. Отпишите ей квартиру. И багиня точно будет вашей. Нельзя так просто сдаваться

Гость
#14
Гость

Тут есть два совета.
1. Мужской. Шлите ее нахрен. В море полно рыбы.
2. Женский. Конечно нужно продолжать добиваться. Удвойте, нет устройте усилия. Начните ей постоянно писать, заваливать цветами. Отпишите ей квартиру. И багиня точно будет вашей. Нельзя так просто сдаваться

Я вот например женщина и не буду советовать добиваться девушку, которая уже прямым текстом говорит автору, чтоб он отвял.
Многие не понимают, как противно, когда мужик лезет, который не вссрался вообще 😁

Гость
#15
Гость

Я вот например женщина и не буду советовать добиваться девушку, которая уже прямым текстом говорит автору, чтоб он отвял.
Многие не понимают, как противно, когда мужик лезет, который не вссрался вообще 😁

соглашусь)) лучше немного отойти и общаться с девушкой просто в рамках необходимости. может она попозже оттает, но автору скорее всего уже будет неинтересно. а так да, мужик, который навязывается начинает бесить еще сильнее. у меня так часто бывает, причем ни деньги, ни парк мерседесов, ни пресловутая успешность - не имеет значения для возникновения химии. не случилось химии - даже все достоинства бесят.

Гость
#16
Гость

соглашусь)) лучше немного отойти и общаться с девушкой просто в рамках необходимости. может она попозже оттает, но автору скорее всего уже будет неинтересно. а так да, мужик, который навязывается начинает бесить еще сильнее. у меня так часто бывает, причем ни деньги, ни парк мерседесов, ни пресловутая успешность - не имеет значения для возникновения химии. не случилось химии - даже все достоинства бесят.

Вот-вот.
Не понимаю почему мужчины себя считают подарками, что стоит им подойти к любой и сразу любая к ним на шею бросится со слова:"милый, мой родной". 😂

Гость
#17

Включи игнор, полный. Ты уже провалил все что мог, теперь это для тебя лучший вариант.

Гость
#18

Добиться можно,если проявить упорство и терпение.Вот,когда добьёшься,то окажется,что пока добивался,вся любовь прошла.

гвоздь
#19

отношаться на работе? брр..
не е.би где живёшь не живи где е.бёшь.
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
это в обе стороны работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: