Гость
Статьи
Подвешенное состояние …

Подвешенное состояние в отношениях которых как бы уже и нет

Парень собрал вещи и ушел, сказал что так больше не может, говорить в тот момент отказался, написал через три дня, поинтересовался делами. Встретились, случился интим, спрашиваю что дальше, говорит "не знаю, не могу понять что к тебе чувствую" и попросил дать пару недель. У кого была такая ситуация? Эта надежда просто убивает меня. Хотя понимаю, что тут уже ничего не будет. А с другой стороны думаю, может он так сказал потому что в последнее время дома была обстановка накаленной и он просто устал от этого негатива и ему надо прийти в себя. Как бы вы поступили в такой ситуации? Умом понимаю, что жить надо уже сейчас как будто-то точку поставили. а там если появиться с конструктивным диалогом, то уже что-то решать. Но чувства и боль не дают покоя. Утром просыпаюсь в слезах, вечером тоже плачу. Сон стал плохим. Девочки, как вы выбирались из этого состояния? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя бросил и использует для секса. Просто знакомься с мужчинами, а с ним может общаться как с другом без встреч. Он тебя слил, это его решение.

Василий
#2

Гоните его. Выходите замуж. Прекратите сожительствовать.

#3

Если он вам дорог - дайте ему время, сколько нужно, и поговорите начистоту. Но предупредите, что больше подобного вы не потерпите. Зачем вам такой бегунок?

Гость
#4

*** послать и наслаждаться жизнью...встретите человека лучше и надежней

б-ка
#5

"Надежды, в Бога, в душу, вашу мать,
надежды, вам же следует сбываться!
С надеждами приятно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться".

Гость
#6

Попробуйте клин клином выбить...У меня успешно получилось.Не только встретила человека в сто раз лучше бывшего, но и взаимные чувства случились. Поженились, на мужа не нарадуюсь....И чего я была такой глупой, так долго оставаясь с бывшим?

Гость
#7

Знаете как должна жить девушка,чтобы не терять своего времени даром? Выбирать из нескольких парней, кто за ней больше ухаживает,дарит подарки и заботиться. А не бегать за равнодушным бесполезным типом,который имеет от вас секс на халяву.

Викторинка
#8

Пока он не наладил отношения с новой девушкой(а звоночки были), вы почаще нойте и при встрече ноги раздвигайте...ну он же бедняша, стесняша запутался? А тут вы, через матку вдохнёте решение ситуации.🤦‍♀️

В блок его. Ни на одно смс,звонок не отвечать. От любого предложения, сраного веника, подарка отказываться. При встрече - как мимо двери проходите.

Гость
#9

Когда парень говорит:давай разойдемся на время, дай мне отсрочку, мне надо время подумать. Это всегда означает, что у него другая более перспективная девушка, чем вы. И ему нужно время, чтобы ей занятся. И чтобы вы не мешались под ногами. А вы остаетесь запасным вариантом на случвй провала.
Если парень любит, ему не нужно время на размышление НИКОГДА!

Гость
#10

Ушел раз, уйдет и второй и третий...вы кормите его эго ожидая возвращения как Хатико. И советы здесь помогут, если вы точно решили, что все можно поменять Поверьте, нельзя. Разбитую вазу уже не превратить в новую. Сама в похожей ситуации, только еще и женаты и пишет, как сильно любит, но не тот...и мне без него лучше будет. Спасаюсь чем могу, чтобы здравый смысл превалировал над гормонами.