Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить общения не опозорясь?

С бывшим ухажером расстались по глупости каждый хотел настоять на своём. Не общаемся почти два года, мне всегда хотелось возобновить общение, но гордость не позволяла сделать первый шаг. Но в минуту эмоционального порыва я сглупила решила «типа по ошибке» отправить ему имейл с письмом, далее я написала на его имейл письмо с извинениями извините письмо было не для вас и спросила а вы случайно не «Вася Пупкин?». В ответ тишина. Конечно глупо я поступила нужно было просто написать в мессенджерах, а не устраивать цирк с электронной почтой. В итоге он не ответил на мой спектакль, а мое желание возобновить общение осталось. Девочки , что мне делать? Прошу не смеяться понимаю, что глупо с эл.почтой вышло) #нуженсовет #общение #отношения

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравь с новым годом

#2

Бывшие должны оставаться бывшими. А вам придется принять, что мужчины ненавидят ссоры и придется вступать в отношения с другим мч уже имея это ввиду.

#4

Напиши - Привет. Как дела?

Гостья
#5
Максим

Напиши - Привет. Как дела?

Надо было так и сделать с самого начала) а теперь после череды писем по имейлу, которые он игнорит , мне реально стыдно писать в мессенджерах, он ещё посчитает что я занимаюсь сталкингом

#6

Все просто. Если он вам не отвечает, значит вы ему не нужна. Думаю здесь кстати строчки из песни Лободы "Если я тебе больше не нужна, тогда и ты мне на."

Гость
#7

Бывшие всегда так появлялись. Типа не туда попал, или фотку какую-то скинет с моей вещью, или типа: нет ли у тебя номеранашего общего знакомого? Или еще какая-то глупая вещь в этом роде. Это всегда так палевно и глупо. Лучше уж банальные привет как дела. Но в вашем случае нужно появляться еще не скоро ибо вы будете казаться *** навязчивой и не дружащей с головой, или написать искреннее письмо, о том, что хотели сблизиться, но тупанули из гордыни. Но не знаю, чувствовать вы себя будете явно не круто. Надо ли оно вам? Может все же поискать что-то и кого-то нового

Гость
#8

Может, написать открытым текстом? "Так, мол, и так, Вася, уже не знаю, на какой кривой козе к тебе подъехать? Я уже и письма тебе "по ошибке" отправляла, и разными другими способами пыталась намекнуть на свой интерес, но ты что-то мышей не ловишь! Придётся спросить открытым текстом: как ты смотришь на предложение возобновить наше общение? Согласен - буду очень рада, нет - не обижусь."
Признать и посмеяться над своим неуклюжим фокусом, прямо сказать насчёт своей цели - не худший вариант наладить общение, или хотя бы сгладить неприятное впечатление.

#9
Гость

Может, написать открытым текстом? "Так, мол, и так, Вася, уже не знаю, на какой кривой козе к тебе подъехать? Я уже и письма тебе "по ошибке" отправляла, и разными другими способами пыталась намекнуть на свой интерес, но ты что-то мышей не ловишь! Придётся спросить открытым текстом: как ты смотришь на предложение возобновить наше общение? Согласен - буду очень рада, нет - не обижусь."
Признать и посмеяться над своим неуклюжим фокусом, прямо сказать насчёт своей цели - не худший вариант наладить общение, или хотя бы сгладить неприятное впечатление.

А вы уверены вообще, что он ваше письмо видел?
Если видел, то уверены что он понял от кого это письмо?

Гость
#10
Максим

А вы уверены вообще, что он ваше письмо видел?
Если видел, то уверены что он понял от кого это письмо?

Не уверена, все же надо написать в мессенджеры, лучше сделать и пожалеть, чем чем быть в сомнениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: