Гость
Статьи
Мужчина "флюгер"

Мужчина "флюгер"

Доброе время суток. Ситауция в общем такая. Познакомилась на работе с одним парнем еще в марте 2021 года. Никаких знаков внимания ему не уделяла. А он бегал за мной. Писал каждый день. Искал встречи. Гуляли постоянно вдвоем. Был секс, и ни раз. Но так сложилось, что мы с ним решили остановиться на дружбе. Т.к. вскоре ему пришлось уезжать в другую страну.по началу наше общение шло хорошо. Звонил мне, мило общались, разговаривали по 12 часов в день. Причем по его инициативе. Потом он начал пропадать. Я отнеслась с пониманием, ведь он вернулся домой, там другая обстановка, старые друзья и родители. Могли не переписываться чуть меньше месяца. А как только списывались или созванивались, то не могли остановиться. После этих разговоров он снова не давал мне проходу, постоянно звонил, спрашивал как я, что делаю. В общем, вел себя как полноценный парень, проявляющий симпатию. Но проходило время и он начинал резко затихать. И так продолжалось раза 3. В последний раз он затерялся на 4 месяца. я навязываться не стала. Стала жить своей жизнью. Но вот буквально неделю назад мы снова списались и переписывались всю ночь. И он просто не хотел уходить. Я вижу, что мы поднимаем друг другу настроение и нам одинакого хорошо вместе. Так же он поделился, что в последний раз секс был у него со мной. Мне это польстило, ведь я знаю насколько много у него красивых подруг в его родном городе. И вот мы общались три дня и ночи подряд и снова по его инициативе. Он часто помогал мне. Постоянно был отзывчив. Снова в какой то мере навязчив "почему не пишешь? Где ты? Все хорошо?" И тут я вижу, что он снова начинает пропадать. Я просто начинаю думать, что может у человека есть какая то психологическая проблема с привязанностью или с переменностью настроения. И ,Да, я знаю, что жить в вечно подвешанном состоянии это не вариант, но меня этот человек сильно зацепил. Он как родной мне. Я очень ценю общение с ним и надеюсь на что то большее в будущем. #общение #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на учебе, потеряла девственность на 3 курсе, на 4 вышла замуж, на 5 родила. Так что не особо то много было времени на бляяядство. Вышла замуж оральной и анальной девственницей. Пусть пииздят, никого я не любила. Деревенские мужички, их бьешь за рога, они еще больше раззадориваются.

Гость
#2

Вы ничего не написали о своих чувствах, поэтому странно выглядит,что вы рассчитываете на что-то большее, ведь вы прекрасно живёте, когда он и не общается с ваши

Фатальный
#4

Он олень невостребованный,уже из первых строк. Потому и бегает, очередь за ним не стоит

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#6

Секса не было, потому что не даёт никто. С Вами списывается после неудачной охоты, чтобы поднять самооценку. Зачем Вам этот неликвид?

Гость
#7

Вы оба нездоровы. И его точно все устраивает. И он просто тебе *** что посл секс был с тобой) сходи к мозгоправам или будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: